Soccer.ru

«Спартак» взял на сбор 31 футболиста

06 июля 2018, 09:40

«Спартак» сегодня утром вылетает на сбор в Австрию.

Тренерский штаб «красно-белых» взял с собой 31 футболиста.

Состав «Спартака»: Артём Ребров, Александр Максименко, Владислав Терешкин, Андрей Ещенко, Дмитрий Комбаров, Николай Рассказов, Георгий Джикия, Сальваторе Боккетти, Самуэль Жиго, Марко Петкович, Артём Мамин, Александр Лихачев, Леонид Миронов, Денис Глушаков, Фернандо, Данил Полубояринов, Александр Ломовицкий, Михаил Игнатов, Сергей Еременко, Артём Тимофеев, Софьян Ханни, Ивелин Попов, Квинси Промес, Лоренсо Мельгарехо, Зелимхан Бакаев, Сильванус Нимели, Луис Адриано, Зе Луиш, Педро Роша.

Также с командой отправились Джано и Александр Селихов, продолжающие восстановление после травм.

Напомним, что в Австрии «красно-белые» проведут 6 контрольных матчей.

Все комментарии
EAGinLE
07 июля 2018 в 09:06
Главное без травм .
CTAPbIU
07 июля 2018 в 08:02
Так вроде Ташаева подписали... Он позже что ли прилетит?
Шуnя771
Шуnя771 ответ ОлегаТэ (раскрыть)
07 июля 2018 в 00:25
Не с той ноги встал?)))
blitz
06 июля 2018 в 21:37
Столько позорников содержать никакого повышения цен на бензин не хватит.
oFANATo
06 июля 2018 в 21:34
Зачем 31 футболист? Если от позоров это не спасает!
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2018 в 17:34
для тебя лично!
Русского языка,
там хоть дают понятия этим двум словам, разницу/отличия .
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ d_fincher (раскрыть)
06 июля 2018 в 17:13
Я всё жду когда ты покинешь. Святой нашёлся. На пол экрана распинался о воровстве народных денег зенитом, и как это мерзостно и отвратительно Неделю просил: хотя бы один факт, одну ссылку. Не про строителей, конкретно, кто в зените своровал? Получается клеветал, лил грязь. а теперь в белых одеждах плачешься о засилье фанатов других команд. Про пупсиков и бани- это бред. А ты клевещешь -это нормально?
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2018 в 15:03, ред.
Дык это вот оно што??? Вот не догнал.....
Прости недалёкого!!! ;)
P.S. Мне больше неинтересно...
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2018 в 14:59
Боюсь спросить, тогда за свиней кто? Хотя, судя по бОльшей части залезающих на нашу "ветку", понятно...
Извини, сам нарвался... =D =D =D
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2018 в 14:51
Прикинь, количество далеко не означает качество. Достижения клубов на протяжении последних шестнадцати лет это подтверждают.
Это же касается и болельщиков...
Нас не так много, но мы - "армейцы"!.... ;)
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2018 в 14:43
Типа съюморил? Молодец, в вашем стиле, респект!
Ну так паситесь на своей поляне. Или там уже всё .........? ;)
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Шуnя771 (раскрыть)
06 июля 2018 в 14:39
Любая новость о ЦСКА - частенько захожу не столько, чтобы пообщаться с друзьями по клубу, сколько посмотреть, сколько на ветке висит "спартачей". И не удивляюсь, что постов от всяких "лоппов, антихеров, спартачей№1" и иже с ними гораздо больше, от самих "армейских"...
И что самое весёлое, так это то, что меня местные админы банили только за то, что я отвечал иным из части вашей неадекватной братии с употреблением "свинский, хлев, пятачки" и т.д., при всём том, что многие из вас многие даже на аву свиней ставят (у одного вообще свиное рыло крупным планом)...
При этом вижу охапки откровенно оскорбительных постов в адрес ЦСКА и его болельщиков с кучами "лайков" от собратьев по гильдии. (Хочешь, заскриню и отправлю на "мыло". Сюда не выложу - боюсь, забанят лет на десять, особенно если от чудака в тёмных очках а-ля Дэвид Боуи)
И вы ещё жалуетесь на Соккер?! Ржунимагу!!!!!!!!
ПыСы: Админам - В очередной раз забаните? ;)
mondial18
06 июля 2018 в 14:10
труппа циркачей
Шуnя771
Шуnя771 ответ d_fincher (раскрыть)
06 июля 2018 в 13:42
Увы, админы и модерация этого в упор не хотят видеть... Есть предел скабрезностям и пошлым шуткам, даже с учетом развлекательной направленности ресурса...
Выстояли "раскол" старого соккера, не предали его, а теперь видно из-за пошлятины придется уйти...
Шуnя771
Шуnя771 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2018 в 13:37
    d_fincher
    06 июля 2018 в 13:29
    Когда на Соккере появляется любая новость о Спартаке - захожу исключительно почитать комменты лазуревых и пр. - про баньку, спирт, пупсиков и пр. бред, который лайкают десятки ботов и он всегда висит в топах. Уже привыкаю, что болельщики Спартака покидают ресурс.
    Большой Карай
    06 июля 2018 в 13:23
    Такую толпу взяли, отсев будет наверно.
    Багор
    06 июля 2018 в 12:49
    Столько позорников содержать никакого повышения цен на бензин не хватит.
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    06 июля 2018 в 12:14
    это неучи, для них что баня, что сауна .......
    отчевидный прокол в знаниях, походу школу часто прогуливали))))))
    Ruslan Volkov
    06 июля 2018 в 12:09
    Как всегда как новость про Спартака так все здесь,всем привет!!!
    Ruslan Volkov
    Ruslan Volkov ответ Ярангвельгви Йорингель. (раскрыть)
    06 июля 2018 в 12:06
    Ты случайно не клон Литейного?
    Ярангвельгви Йорингель.
    06 июля 2018 в 12:04
    Зулусскую рощу всю забрали?
    смещной
    смещной ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
    06 июля 2018 в 11:34
    Негоже над старичками издеваться)
    Все там будем)
    _Философ_
    06 июля 2018 в 11:26
    Ну ничего себе сколько зулусов в прериях выловили
    смещной
    смещной ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
    06 июля 2018 в 11:10, ред.
    Чего ж вам так за Самедова неймется?)))
    нечитайло
    06 июля 2018 в 11:10
    Тренируйтесь
    Против ЦСКА
    06 июля 2018 в 11:09
    Есть из кого выбирать.
    Да и покупки еще будут.
    А балласт нужно сбросить.
    смещной
    смещной ответ makkie (раскрыть)
    06 июля 2018 в 11:09
    У нас не умеют уходить красиво и вовремя, к сожалению)
    Насчет правого фланга - вроде Живоглядова хотели переманить. Чет до сих пор переманивают. Уже июль,а пока всего одного игрока подписали.
    makkie
    makkie ответ смещной (раскрыть)
    06 июля 2018 в 11:06, ред.
    Справа есть молодой Рассказов - можно подпускать к основе, парень отрабатывает и не боится брать игру на себя. Но скорее еще сезон Ещенко увидим.

    Нам сейчас важнее наиграть основу и определиться с резервом. Остальное приложится.
    Ах да, и конфликтов избежать. Если они будут - ничего и близко не светит.
    смещной
    смещной ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
    06 июля 2018 в 11:06
    До следующего лета.
    А там наверное карьеру завершит (хотелось бы)..)
    Гость