Soccer.ru

Сборная Франции вышла в полуфинал ЧМ-2018

06 июля 2018, 18:52
УругвайЛоготип футбольный клуб Уругвай0 : 2Логотип футбольный клуб ФранцияФранцияМатч завершен

Сборная Франции пробилась в полуфинал ЧМ-2018. В четвертьфинале французы обыграли сборную Уругвая без Эдинсона Кавани.

Нижний Новгород, стадион «Нижний Новгород»

Уругвай — Франция 0:2 (0:1)
Голы: Варан 40, Гризманн 61

Уругвай: Муслера, Касерес, Годин, Хименес, Диего Лаксальт, Нандес (Уррета 73), Бентанкур (Родригес 59), Весино, Лукас Торрейра, Суарес, Кристиан Стуани (Гомес 59)
Главный тренер: Табарес Оскар.

Франция: Льорис, Павар, Варан, Умтити, Эрнандес, Погба, Канте, Толиссо (Н'Зонзи 80), Гризманн (Фекир 90+2), Жиру, Мбаппе (Дембеле 88)
Главный тренер: Дешам Дидье.

Предупреждения: Эрнандес 33, Бентанкур 38, Родригес 69, Мбаппе 69

Судья: Питана Нестор.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Leha-ha50
06 июля 2018 в 19:01
Мбаппе не дают покоя лавры Неймара??? Ну , очень правдоподобно кривлялся после наилегчайшего касания. Стремно на такое смотреть!!!
Gourcuff Yohanne
06 июля 2018 в 19:18
Все спрашивают меня почему я не женюсь.Да потому что моя любовь французский футбол. Франция чемпион
Apsny
06 июля 2018 в 19:44
Мбаппе днище.
рус фан
06 июля 2018 в 19:53, ред.
По игре можно сказать что Франция просто подавила Уругвай и держала нити игры с первой до последней минуты, сколько моментов создали уругвайцы, два не более, французы закрыли обоих форвардов, а в центре поля полностью переиграли оппонентов, да команда Дешама так же не много создала остроты, но выглядела собраннее и мощнее во всех линиях, забив второй гол при помощи Муслеры, потом подопечные Дешама (в бытность игроком он был опорником) доиграли матч не позволив сопернику нанести и одного опасного удара.
Болел сборной Франции с победой заслуженной поздравлю.
Tott_Hot
06 июля 2018 в 18:56
И Мбаппе туда же...что не так с ними?? Какой еще Золотой мяч? Таким нужно придумать премию "Золотая пинетка", потому что это балет а не футбол. Гнобить, дисквалифицировать, делать все, чтобы эта зараза искоренилась из современного футбола!
Klaus-S
06 июля 2018 в 20:11
Интересные будут полуфиналы. Франция-Бразилия и Хорватия-Англия
Победитель первой пары и выиграет ЧМ.
протон
06 июля 2018 в 20:12
еще был иакой игрок в 90х у франции. Лизаразю. это был ваще гроза.
Kurtd
Kurtd ответ Tott_Hot (раскрыть)
06 июля 2018 в 18:57
А чё Кейна тогда не сгноить? И Ламелу вашего. И Алли мерзопакостного.
Да весь ТТХ сгноить.
Майкл59ru
06 июля 2018 в 18:57
Франция вполноги обыграла сборную Уругвая и похоже даже не показала и 50% от своих возможностей. Сборной России лучше уже завтра вылететь,чтобы в конечном итоге не попасть на сборную Франции или Бразилию. Просто если Уругвай смог Игорьку трёшку наколотить,то эти монстры и на десяти не остановятся)
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Майкл59ru (раскрыть)
06 июля 2018 в 18:59
В любом случае, лучше вылетать в полуфинале
Майкл59ru
Майкл59ru ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
06 июля 2018 в 19:01
Тогда вообще загнобят сборную. Ведь там до победы останется один шаг. Лучше уж вылететь в четвертьфинале и потом ещё долго гордится этим достижением)
Фара Миркасимов
06 июля 2018 в 20:28
Я до начала чм сказал что Франция выиграет мундиал осталься 2 игра и все
lobsterdam
lobsterdam ответ протон (раскрыть)
06 июля 2018 в 20:28
а он сейчас в России, его видели на каком-то матче.
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Майкл59ru (раскрыть)
06 июля 2018 в 19:05
Загнобят только конченые кретины. Уже и так прыгнули на 2 головы выше ожидаемого. Только тупорылые этого не поймут
Evgeny Moreman
06 июля 2018 в 19:11
Французы очень сильны ,только чудо может помешать им ,стать чемпионами мира.
Георгий Додонов
06 июля 2018 в 22:00
Французы молодцы.
НАШЕ ИМЯ ТЕРЕК
НАШЕ ИМЯ ТЕРЕК ответ Gourcuff Yohanne (раскрыть)
06 июля 2018 в 19:20, ред.
че тут сказать, удачи по жизни металлом...
Летучий-Голландец.
06 июля 2018 в 19:20
У уругвайцев отличные защитки и прекрасные нападающие, а вот полузащита..
Без Кавани ничего не смогли сегодня.
Французов с победой)
протон
протон ответ lobsterdam (раскрыть)
06 июля 2018 в 20:48
Лизаразю видели у нас ! не удивительно . что он приехал. ох был мастер
FROLL 001
06 июля 2018 в 19:20
Лягушатники без напряга прошли Уругвай.
tims
06 июля 2018 в 19:21
Почему сборная Франции "пробилась" в полуфинал (так в тексте новости). Пробилась, если бы с большим трудом с минимальным перевесом выиграла. Французы весь матч доминировали на поле, играли красивее и качественнее уругвайцев. Цыгане ничего не могли сделать, реально угрожали воротам соперника раза 3. Так что, сборная Франции ВЫШЛА в полуфинал. И вышла вполне заслуженно. Кстати, у меня нет уверенности, что если бы играл Кавани, это сильно помогло бы уругвайской сборной. Уж очень хорошо физически подготовлена последняя африканская сборная на этом ЧМ. Молодцы французы!..
Шуnя771
06 июля 2018 в 20:49
Скукота)
FERIS
06 июля 2018 в 21:32
Уругваю очень не хватало Кавани и это было видно.
Lionel Messi-10
06 июля 2018 в 19:22
Жаль «обе забьют» не прошло
tims
tims ответ Leha-ha50 (раскрыть)
06 июля 2018 в 19:25
Да ладно тебе... Мбаппе только хочет стать артистом, а Неймар уже известный артист больших и малых академических футбольных театров...
Gourcuff Yohanne
Gourcuff Yohanne ответ Evgeny Moreman (раскрыть)
06 июля 2018 в 19:26
Я не верю в чудо
Gourcuff Yohanne
06 июля 2018 в 19:27
Кто там еще осталось из Южной Америки? Бразилия твоя очередь
RMUKMU
06 июля 2018 в 19:28
Муслере соболезнования, во всеми бывает.
Всё вышло как-то слишком легко. Не очень было интересно.
Франция хороша, должна выбивать Бразилию.
iNels
06 июля 2018 в 19:28
победитель этой пары - самый достойный обладатель кубка, ибо у этих двух сборных самая сложная сетка плейофф
france football
07 июля 2018 в 08:47
С заслуженной победой!
В 6-й раз смогли попасть в 4-ку сильнейших.
Гость