Soccer.ru

Гуардадо ответил Неймару: «А теперь кто едет домой?»

07 июля 2018, 04:13
БразилияЛоготип футбольный клуб Бразилия1 : 2Логотип футбольный клуб БельгияБельгияМатч завершен

Полузащитник «Бетиса» и сборной Мексики Андрес Гуардадо отреагировал на вылет Бразилии от команды Бельгии в четвертьфинале ЧМ-2018 (1:2).

После победы над мексиканской командой в 1/8 финала форвард сборной Бразилии Неймар отметил, что сборная Мексики много говорила о нём, но теперь едет домой.

«Ну а теперь кто едет домой?» — Написал Гуардадо в своём аккаунте в Instagram.

Гуардадо ответил Неймару: «А теперь кто едет домой?»

Все комментарии
Die Roten
08 июля 2018 в 12:30
Как кто? 1 симулянт ЧМ едет
Dmitriy Q
Dmitriy Q ответ mat73 (раскрыть)
07 июля 2018 в 18:48
Немцев быстрее всех латиноамеринцев отпрвили))
Коля Джамалут
07 июля 2018 в 17:19, ред.
да этот наимар просто 12 и я очень рад что его каманду вмести сним 12 рили
commando
07 июля 2018 в 12:23
При чем тут это,или же хейт бразильца это сейчас в тренде?Бразильцы вынесли Мексику очень легко и по делу,вчера же после провального 1го тайма Бразилии,во в 2ом тайме по-хорошему минимум ничья бы была,если бы не Куртуа и чуточку везения.
Т34
07 июля 2018 в 11:52, ред.
Неймару надо было не терять время, валяясь по любому поводу, а изучить устройство русской игрушки - "неваляшка" и принять принцип ее устойчивости для дальнейшего своего совершенствования в футболе. А в итоге, пока валялся на поле, бразильцы вылетели и давай, до свидания!
galem72
07 июля 2018 в 10:58
Чётко тролльнул! ))
rubinovyi2
07 июля 2018 в 09:04
Красиво ответочку валялке кинул!))
Alex12357
07 июля 2018 в 08:37
Одни едут -проиграв ,а другим помогли,ты спроси у Инфантино-кто будет играть в финале и кто выйграет ,он уже давно определил,если П.... дал газовую трубу-то Россия!!!
Apsny
Apsny ответ Майкл59ru (раскрыть)
07 июля 2018 в 08:27
Топовое в нем кривляния и падения, выпрашивания пенальти, пальму первенства в этом он перехватил у португалки примадонны).
Triem
Triem ответ Майкл59ru (раскрыть)
07 июля 2018 в 08:17
И тем не менее ты отреагировал хотя не белельщик Бетиса или Колумбии. Весь смысл поста Гуардадо в том что не надо говорить что-то раньше времени! Сказал бы это Неймар после победы в финале а не 1/8,тогда базара нет.
DVoxNN
DVoxNN ответ Naimi Nabi (раскрыть)
07 июля 2018 в 08:03
Конечно. По "игре" в горизонтальном положении.
КЭТиК
07 июля 2018 в 07:37
Пожалуй Азар станет главной звездой чемпионата.
Footbolista
Footbolista ответ Naimi Nabi (раскрыть)
07 июля 2018 в 07:01
Может в номинации:" Самый дорогой футболист, не ставший чемпионом мира" )...
ЮЗИК
07 июля 2018 в 06:52
Хорошо протроллил петушка
Naimi Nabi
07 июля 2018 в 06:50
интересно Неймар побил какие не будь рекорды (антирекорды)?
mat73
07 июля 2018 в 06:36, ред.
Латиноамериканцам дольше всех до дому добираться, поэтому их всех пораньше отпустили)))
BennyG
07 июля 2018 в 06:12
Это называется меряться письками) и дядьке, которому уже больше 30 лет такой ерундой заниматься должно быть стыдно)
Майкл59ru
07 июля 2018 в 05:34, ред.
Только вот Неймару глубоко пох на то что о нём думает Гуардадо. Неймар как был топ-футболистом,так им и останется,а этот Гуардадо как был третьесортным игрочишкой,так им и останется. И никому его кукареканье,кроме пары десятков болельщиков Бетиса не интересно)
Дмитрий Аександров
07 июля 2018 в 05:24
Петушок едет домой.
Успел показать целых три прически - это важнее футбола.
Gannibal45
07 июля 2018 в 05:13
Гуардадо смеется последним
juchok