Soccer.ru

Дзюба может перейти в китайский «Шанхай Шэньхуа»

09 июля 2018, 18:12

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба может продолжить карьеру в китайском футбольном клубе «Шанхай Шэньхуа». Трансфер форварда, предположительно, состоится до 13 июля, когда в китайской Суперлиге закроется период дозаявок.

Ранее сообщалось, что в услугах Дзюбы также заинтересованы клубы из Англии.

Все комментарии
Шуnя771
09 июля 2018 в 18:17
Хе-хе)) Какая Англия?) Разве там организовали 6-ой дивизион?))
смещной
09 июля 2018 в 18:33
Так сам-то Артем хотел в Англию.
Да и к тому же - пример отдельных личностей должен был продемонстрировать, что в Китае футболисты деградируют.
Meruzhan Hakobyan
Meruzhan Hakobyan ответ Шуnя771 (раскрыть)
09 июля 2018 в 19:57, ред.
Шупя771, Литейный 4: Откуда же у вас столько яда?!!!!!
mary.nicki
09 июля 2018 в 18:50
Я хочу, чтобы Артем Дзюба играл в Зените! Я не хочу, чтобы туда вернулся Денисов Игорь!
Jeck Denielse
09 июля 2018 в 19:25
Если б это был не «Шанхай Шеньхуа» а лидер чемпионата "Шанхай СИПГ" то было бы оправданно.......
Страшно-успешно-рикошетная связка "Халк-Дзюба"......
Viduka
Viduka ответ Шуnя771 (раскрыть)
09 июля 2018 в 18:26
В АПЛ играет практически брат-близнец Дзюбы по фамилии Кэрролл, с той лишь разницей, что последний большую часть времени проводит в лазарете.
Footbolista
09 июля 2018 в 19:39
Говорили Семак ждет)...
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Meruzhan Hakobyan (раскрыть)
09 июля 2018 в 20:03
Литейный 4). Думаешь в этой конторе нет яда?). А Шуня нормальный чел, шутки, не более)
LOpp
LOpp ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2018 в 20:07
На трансмаркете цена Дзюбы 8 млн. Ему уже под 30 лет. Какие 25 млн?
Miaf
09 июля 2018 в 20:08
А тут еще один прикол, Мутко будет курировать строительство нового стадиона в Ингушетии 😂
Шуnя771
Шуnя771 ответ Viduka (раскрыть)
09 июля 2018 в 18:46
Вы считаете вдвоем им будет веселее?))
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2018 в 20:19
Не ври). Ты прямо, как руководство Лестера, которое вывело, типа полезное ископаемое, в люди)). Любишь жар чужими руками загребать). Дзюба почувствовал себя человеком в Арсенале, если че))
mangust4444
09 июля 2018 в 20:31, ред.
А Халк в Шанхае СИПГ играет .Будет с кем потусить
bubble gum
bubble gum ответ mary.nicki (раскрыть)
09 июля 2018 в 18:51
Разные амплуа. Да и Денисова никто не возьмет обратно.
Санчо Панса
09 июля 2018 в 18:54
Китай для Дзюбы? Так себе вариант! Артему с его удалью надо покорять Европу и не боятся там облажаться. Ругать его за то, что он там не заиграет никто не посмеет) Ведь Дзюба это русский Ибрагимович.
mangust4444
mangust4444 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2018 в 20:38
ХАЛК в Шанхае СИПГ сейчас по инету проверил
abrek123
10 июля 2018 в 05:41, ред.
Не перейдет если ему зарплату в 2-3 раза больше не предложат,там в китае строго придется 40% зарплаты налогом отдавать у них система там в стране чем бедней меньше платишь,а чем богаче стаешь тем больше % когда у нас в стране 13% всего от любых сумм, а если начнешь обманывать к стенке и расстрел не задумываются..Вот почему у нас правительство не как не хочет такую систему налогов принимать бюджет сразу в два раза пополнится может даже в три раза...
EAGinLE
EAGinLE ответ Санчо Панса (раскрыть)
09 июля 2018 в 19:11
Не в ЦСКА или прибайкалье же идти Дзюбе . :-):-):-)
Serg3.12
09 июля 2018 в 23:28
Интересно бы узнать эти интересующие клубы из Англии)
Шуnя771
10 июля 2018 в 00:04
ГМО?)) Да брось... В отличии от вашего подопечного мы не модифицировались, а Вам сударь как несущего аву КБ, необходимо знать перебежчиков...
Шуnя771
Шуnя771 ответ Miaf (раскрыть)
10 июля 2018 в 00:07
Он вице-премьер по строительству и региональной политике ...
Bugumar
10 июля 2018 в 08:10
Артём заслужил Хорошую зарплату в Китае Удачи
Шуnя771
Шуnя771 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
10 июля 2018 в 00:09
Конечно, мы же не на партсобрании под председательством Берии)))
Большой Карай
09 июля 2018 в 18:21
Вот только туда и может!
Олег Борткевич
09 июля 2018 в 18:21
Нормальный вариант. Детей-внуков обеспечит.
Сергеевич вернулся 1
09 июля 2018 в 18:24
Ни хао себе))
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ смещной (раскрыть)
09 июля 2018 в 19:31
А там еще осталось куда деградировать??)))))))))))
d_fincher
09 июля 2018 в 18:24
деньги не пахнут. предал родной клуб. потом денежных мешков. теперь едет в китай. всё правильно. деньги - главное.
Shamil79
09 июля 2018 в 19:34
лучше в АПЛ сразу инструктором по пенальти
Олег Пастушков
10 июля 2018 в 08:19
Ну, не «Гуанчжоу» и не СИПГ, конечно, но команда достойная. Чего бы и нет.
Гость