Soccer.ru

Президент Ла Лиги: «„Реал“ — это нечто большее, чем бренд Роналду»

11 июля 2018, 09:08

Президент Ла Лиги Хавьер Тебас не считает, что чемпионат Испании многое потеряет после ухода нападающего «Реала» Криштиану Роналду в «Ювентус»:

«Ла Лига важнее, чем имена отдельных игроков. Так, „Реал“ — это нечто большее, чем бренд Криштиану Роналду».

Трансфер португальца обошелся итальянскому клубу в 112 млн евро.

Все комментарии
Ми Ша
Ми Ша ответ Cules2013 (раскрыть)
12 июля 2018 в 10:46
Азар мне больше по душе). Хотелось бы конечно Мбаппе, но это практически невозможно на данный момент.
miyav
11 июля 2018 в 20:33
Пока барсуки самоудовлетворяются Ла Лигой,Реал вошел в историю сделав огромный скачок в Лиге Чемпионов )
Ангел неБесГрешен
11 июля 2018 в 19:27
Бренд Роналду. Смешно...
Cules2013
Cules2013 ответ Ми Ша (раскрыть)
11 июля 2018 в 18:37
Думаю, это будет Азар.
Funny_Smailik
11 июля 2018 в 17:09
Ла Лига ничего не потеряет. Но Реал теперь будет вдвойне всасывать... голов :)
Ruslik1982
11 июля 2018 в 14:07
Роналду приходят и уходят,а Реал остается навсегда!
Nikuz Z
Nikuz Z ответ Байкал-38 (раскрыть)
11 июля 2018 в 13:53
Это точно! Вот уже у кого шаблоны рванут!
Kurt Bekelman
11 июля 2018 в 13:51
самый беспроигрышный вариант : купи одного китайца - все. Хлеще бренда не придумать
Ver
Ver ответ oFANATo (раскрыть)
11 июля 2018 в 13:19
Вообще-то Реал добился всего что только возможно в футболе, когда Роналду в проекте не было, что здесь смотреть...
Ver
Ver
11 июля 2018 в 13:15
Реал - конечно большее, это клуб, в котором такие как Роналду, мечтали и будут мечтать играть...
chyastism
chyastism ответ Apsny (раскрыть)
11 июля 2018 в 12:42
Перес тоже особо толковый в трансферах - много же косячил в прошлом. Зидан его сдержал, а как теперь будет не знаю даже.
Бартомеу без вопросов - тупой в этих делах. Меняйте президента.
Apsny
11 июля 2018 в 12:39
Нгугуша не в курсе за кого Тебаса болеет))).
Apsny
Apsny ответ chyastism (раскрыть)
11 июля 2018 в 12:37
Сравнил Переса и нирыбанимясо Бартомеу.
oFANATo
11 июля 2018 в 12:28
Вот и посмотрим, как Реал будет играть без Роналду и чего добьется!
chyastism
11 июля 2018 в 12:18, ред.
IK87, отвечу тебе по порядку:1. Плевал я на мнение Барселоны, хочу писать про каталонский клуб - кто мне запретит?
2. Зачем мне гнаться за лайками, если на сайте имею несколько сотен аккаунтов? Ты хоть бы чуток анализировал прежде, чем писать что-то.
3. Переживают о личной жизни, как правило те, кто как раз её и не имеет.
4. Ты можешь пожалеть меня, можешь молча от злости дуться - мне пофиг, если честно.
Надеюсь был достаточно вежлив с тобой?)
IK87
IK87 ответ chyastism (раскрыть)
11 июля 2018 в 11:57
    SkiNheD
    11 июля 2018 в 11:43
    Как говориться не заменимых нет.
    Байкал-38
    11 июля 2018 в 11:37
    Князя жалко, он до сих пор отойти не может, что в его любимый клуб пришёл Кри! Как теперь ему быть или тоже в партию любителей Кри вступит?
    Байкал-38
    11 июля 2018 в 11:30, ред.
    Теперь Реалу нужен другой "сладкий" идол!
    ES ES
    ES ES ответ Майкл59ru (раскрыть)
    11 июля 2018 в 11:17
    А что Аньелли ломать голову? Наоборот надо сказать БРАВО менеджменту Ювентуса что провернули самую лучшую трансферную сделку в этом году. Он в свои 33 лет не только один из лучших игроков мира , а самый распиаренный и самый ходовой бренд на данный момент! Могу предположить что свою трансферную стоимость СR7 окупит даже до начала сезона) Плюс, самая массовая миграция болельщиков(глоров) в истории футбола ;-)
    Ми Ша
    11 июля 2018 в 10:36, ред.
    Все когда-то приходят и уходят, а клуб, тем более Реал Мадрид, действительно больше чем отдельный игрок.

    P.S.

    Спасибо Роналду за огромный вклад и удачи в Ювентусе. Теперь главное что бы с Неймаром пронесло!
    FERIS
    11 июля 2018 в 10:30
    Этот Тебас гномолюб и лицемер.
    Когда ходили слухи о том что месси может оказаться в МС,этот лицемер пел,что Ла Лига осиротеет без гнома.
    rawer
    11 июля 2018 в 10:28, ред.
    Тебас: «Неймар? Я бы больше беспокоился, если бы Ла Лигу покинули Роналду или Месси»Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1002516.shtml

    прошел год)
    ES ES
    ES ES ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    11 июля 2018 в 10:18
    Осторожно на улицах! Стадо глоров перебегает из Мадрида в Турин))
    RUSTY8
    11 июля 2018 в 10:07
    уже не скрывает свою привязанность к маргарину
    Майкл59ru
    11 июля 2018 в 10:06, ред.
    Единственный кто рад этому переходу это Флорентино Перес. Ведь сейчас он столько денег сэкономит. Ведь теперь не надо будет своему любимчику подарочки в виде всевозможных трофеев покупать. Теперь все оставшиеся денежки Перес может тратить на подкуп очередных судей. Так что пускай Андреа Аньелли ломает голову и думает где достать очередной Золотой мяч для Роналды. Ведь Роналда любит чтобы его хвалили и делали ему подарочки в виде ЗМ и всевозможных кубков )
    Beza4u
    11 июля 2018 в 09:55, ред.
    Продали Роналду чтобы дать шанс другим выиргать ЛЧ ну для разнообразия
    Igo0rek
    11 июля 2018 в 09:45
    Какой бы игрок не ушёл из условных Реала или Барселоны, будь то Роналду, Месси, Иньеста, Рауль или Хави. Все равно останутся Реалом и Барселоной.
    Igo0rek
    11 июля 2018 в 09:43
    В этом кто-то сомневался?
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ chyastism (раскрыть)
    11 июля 2018 в 09:36
    карлуша уже диктует клубу с кем он хотел бы играть
    а что особенного сделал леприкон на чемпе ничего.
    Гость