Soccer.ru

«Барселона» оформила трансфер Ленгле

12 июля 2018, 16:34

Пресс-служба «Барселоны» сообщает, что клуб подписал защитника «Севильи» Клемана Ленгле, как это и ожидалось. Стоимость трансфера составила 36 миллионов евро. Контракт будет рассчитан на пять лет. Сумма отступных составляет 300 млн евро. Завтра состоится официальная презентация игрока. 

Все комментарии
Mikki
12 июля 2018 в 16:59
Уважаемые прогнозисты! Теперь в конкурсе прогнозов за мемы дается 700 очков вместо 500.
Mikki
Mikki ответ Одно слово румын (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2018 в 15:18, ред.
Как говорится, я просто оставлю это здесь.



Продолжайте искать виноватых.
Mikki
Mikki ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
16 июля 2018 в 13:55
Добавляйте действительно смешные мемы и все будет ок.
Mikki
Mikki ответ Одно слово румын (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2018 в 13:27
Тогда что же говорить про ваш) Не тратьте опять время на поиск виноватых, вам объяснили ошибку, попробуйте ее исправить и, уверен, все получится. Я в вас верю, удачи!
Mikki
Mikki ответ Одно слово румын (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2018 в 13:52
Здорово, что у вас наконец появился конструктив. Вбейте в гугл-картинки слово "мем" и посмотрите, как расставлены надписи. К сожалению, в бешеной погоне за очками никто не хочет этим заниматься и лепят всякую жуть, а нам соответственно нет проку от таких мемов.

Ну и смешно читать, что я себе мемы пропускаю, модерируют их модераторы. А футболки у меня и так есть, просто показал, как нужно правильно делать мемы. Многие заметили, и вы в т.ч., а значит цель достигнута.
Ploomber
Ploomber ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
16 июля 2018 в 14:07
Или кто-то до сих пор не понял, что такое "мем".
Mikki
Mikki ответ Одно слово румын (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2018 в 13:00
Прежде чем обвинять всех вокруг, посмотрите для начала хотя бы как расставляют надписи в мемах и сравните со своим.

unoejk
unoejk ответ Одно слово румын (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2018 в 18:06, ред.
Здравствуйте. Если у вас есть какие-то вопросы по модерированию, задавайте их тут: https://www.soccer.ru/game/league/1016346.shtml
Не стоит флудить в общих темах
Ангел неБесГрешен
12 июля 2018 в 16:48
Удачи новичку Барсы!
Ploomber
Ploomber ответ Novograd (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2018 в 08:35
Мем - это изображение с остроумными и ироническими изречениями. Простыми словами: есть фото/картинка на которую вы можете добавить какое-либо высказывание, чтобы та приняла некий юмористический смысл. Погуглите, в поисковике полно примеров "мемов".

На нашем сайте в разделе "медиа" Вы можете найти галереи и на любом фото справа внизу есть кнопка со смайлом "добавить мем". Предупреждаем, что мемы проходят премодерацию - одобрят только в том случае, если будет действительно смешно, а также правильно оформлено.
chyastism
chyastism ответ Барсенастенька (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2018 в 21:51, ред.
Сегодня читал, что Памела Андерсон выходит замуж за Адиля Рами. У них вроде около 20-ти лет разницы. Ты не думала о выходе замуж за молодого?
nba05
12 июля 2018 в 16:36
Нууууу...36 норм

Но вряд ли он вынесет Пике из состава и это так себе
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Mikki (раскрыть)
15 июля 2018 в 22:49
Вы и на 500 очков мемы не пропускали, а на 700 вообще зверствовать будете.
Всем здрассте!
Шуnя771
12 июля 2018 в 16:55
Думал Головина...) Или его в Реал уступил Ювентус?))
Artuom
Artuom ответ дурман (раскрыть)
12 июля 2018 в 17:35
Если выпускать будут...
ФанГалактикоса
12 июля 2018 в 17:56
Шикарные трансферы Барсы, лангеты дембели андрегомешы тураны и т.д :DD
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Mikki (раскрыть)
16 июля 2018 в 14:04
Судя по количеству мемов в галерее, или жюри очень строгое, или чувство юмора у народа нет вообще.
Доброго времени суток!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Ploomber (раскрыть)
16 июля 2018 в 14:12
Опасаюсь спорить с модераторами, но взгляните сами в галерею.
Там пара-тройка в месяц прибывает. Остальные не поняли?
Ismadiyar
12 июля 2018 в 18:36
Неплохая цена, значит Умтити-Пике основа, и Мина Ленгле будут запасными игроками
борька
12 июля 2018 в 18:57
Хороший прозапас!
Большой Карай
12 июля 2018 в 16:37
Хорошие приобретение, поздравляем.
Lionel Messi-10
12 июля 2018 в 16:38
Если честно не совсем понятно целесообразность этого трансфера..
Ну посмотрим , что из этого получится.
В любом случае удачи
дурман
дурман ответ Artuom (раскрыть)
12 июля 2018 в 19:26
В кубке хотя бы выпустят
Mi6
Mi6
12 июля 2018 в 19:27
Какая дикость такие деньги платить
Exodus.
12 июля 2018 в 16:42
Боссы Барсы похоже совсем не понимают что им делать и кого покупать. Набрали каких то непонятных игроков и довольны.
barcelonistas
12 июля 2018 в 16:53
70 млн за Артура и Ленгле. Вряд ли болельщики ждали именно этих игроков
allemz
allemz ответ Барсенастенька (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2018 в 19:56
Да-да, кто бы сомневался) И на вас уже есть данные..
дурман
12 июля 2018 в 17:06
Ну что, будем присмотреть что из себя представляет Ленгле
Naimi Nabi
Naimi Nabi ответ Барсенастенька (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2018 в 10:33
Доктришка в футболе
chyastism
chyastism ответ Барсенастенька (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2018 в 20:06
Я с тобой и не говорю на равных...делаю снисхождение.
Гость