Soccer.ru

«Ювентус» хочет продать Сандро, чтобы купить Марсело

14 июля 2018, 23:57

«Ювентус» рассматривает вариант с продажей Алекса Сандро для того, чтобы купить защитника «Реала» Марсело. Сандро может продолжить карьеру во Франции, где им интересуется ПСЖ.

Напомним, что этим летом состав «Ювентуса» уже пополнил бывший игрок «Королевского клуба» Криштиану Роналду.

Все комментарии
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2018 в 18:55
Ну Рона мы отдали поднимать Юве на новые высоты ))) но и Марсело забирать уже перебор ))))))
Apsny
15 июля 2018 в 16:24
кабинентус тоже такой, под стать пынылде, там конкуренции нет зато вякать будет глорота что аналда везде все выигрывает.
Valeriy Lutsak
15 июля 2018 в 14:21
Не думаю что это хорошая идея!!
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2018 в 10:42
а сколько голов с его помощью забивается? И это наследство такое в Реале, левый фланг всегда был таким со времен Карлито
амурец
15 июля 2018 в 10:42
ага, Марсело останется в Реале, самим ещё пригодится
Rus Tam
Rus Tam ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
15 июля 2018 в 10:35
Дно не играет в таких командах ко орые мве выйгрывают раз играет значет достоен
BagioR
15 июля 2018 в 10:35
Этому трансферу я буду действительно рад.
Один из немногих в Реале кто остался мужиком.
SkiNheD
15 июля 2018 в 10:24
Глобальная распродажа прям. Купи Роналду и получи шанс купить Марсело.
Red_team
15 июля 2018 в 09:57, ред.
Бред какой-то, Юве Сандро в МЮ не отпустил за хорошие деньги, а тут сам хочет толкнуть да еще и во Францию, да еще и заменить возрастным Марсом, которого Реал еще фиг отпустит
Ювентиец
Ювентиец ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2018 в 09:29
Даже не смотря на это, Марсело сейчас - лучший на этой позиции. Сандро сильно сдал...
Ювентиец
15 июля 2018 в 09:22
Чего-то Элканн совсем разошелся... Того и гляди, ещё гнома бородатого притащит, или клоуна бразильского...
Совсем из Юве шапито сделают..
13 RUS
15 июля 2018 в 09:12
Лишь бы кристину ублажить,окружите его еще трансами аххах!
Kavaro
Kavaro ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2018 в 09:06
Ничего смешного тут нет. Марсело одни из моих любимых игроков, я понимаю какую он приности пользу в атаке, но в защите он дно, 70% пропущенных голов на его совести. Плюс он уже не молод, а Алаба закроет эту позицию на долгие годы ( и не только эту ).
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ Rus Tam (раскрыть)
15 июля 2018 в 08:34, ред.
Что ты несёшь? Об этом речи не было , кто сколько выигралТот же перевертыш Арбелоа много что выиграл , и что с того?Тоже дно
Медив
15 июля 2018 в 07:59
    Kavaro
    15 июля 2018 в 06:44
    Пусть берут, если Реал купит Алабу.
    Rus Tam
    Rus Tam ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
    15 июля 2018 в 02:38
    Рамос столько всего выйграл что никому не преснится даже например месси или там суаресу и тд и тп!
    Kaiser ---
    Kaiser --- ответ Ruslan3132 (раскрыть)
    15 июля 2018 в 01:27
    Да да,ты бро людей не смеши,у них альба лучшая защитница в мире)
    рус фан
    15 июля 2018 в 00:59
    Марсело не продается, этот игрок нужен Реалу и еще очень рано рассматривать такой вариант.
    Lionel Messi-10
    15 июля 2018 в 00:52
    Ты хоть людей не смеши , лучшего левого защитника 😂
    Ага , особенно в оборонительных действиях, такой же лючий, как и рамос 😂😂
    allemz
    15 июля 2018 в 00:37
    Роналду попросил, они вроде как лучшие друзья.
    Шишанутый
    15 июля 2018 в 00:27
    Они что весь Реал скупить решили? Ишь че творят!
    Ruslan3132
    15 июля 2018 в 00:14, ред.
    Кто им продаст лучшего Левого Защитника мира? )))) Года через 3 пусть наберут когда позвонят )))
    Rus Tam
    15 июля 2018 в 00:02
    Юве атакует европейский трофей)
    Гость