• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Коста-Рика. Примера дивизион
  • Кубок Азии
19:00 сегодня  Сауд. Аравия -:-  Катар - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АтырауАтырау - - -
сегодня Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС -:- Логотип футбольный клуб Эстеглал (Тегеран)Эстеглал - - -
сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш - - -
сегодня Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани -:- Логотип футбольный клуб ПакшПакш - - -
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин -:- Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ботев Вр (Враца)Ботев Вр -:- Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг -:- Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сонненхоф Грос (Аспах)Сонненхоф Грос -:- Логотип футбольный клуб Ян (Регенсбург)Ян - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КомоКомо -:- Логотип футбольный клуб ЧиассоЧиассо - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце)Хайденхайм -:- Логотип футбольный клуб Ксамакс (Нешатель)Ксамакс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю -:- Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия -:- Логотип футбольный клуб Мюнхен 1860Мюнхен 1860 - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Усти-над-ЛабемУсти-над-Лабем - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ИнгольштадтИнгольштадт -:- Логотип футбольный клуб ХаллешерХаллешер - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб Шанхай ШэньхуаШанхай Шэньхуа - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДАК 1904 (Дунайська Стреда)ДАК 1904 -:- Логотип футбольный клуб ГалантаГаланта - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт -:- Логотип футбольный клуб РиекаРиека - - -

Модрич стал обладателем «Золотого мяча» ЧМ-2018

15 июля 2018, 20:27

Капитан сборной Хорватии Лука Модрич по итогам ЧМ-2018 завоевал «Золотой мяч» турнира. На счету Модрича 2 гола и одна голевая передача в 7 играх мундиаля.

Хорваты, напомним, уступили сборной Франции в финале ЧМ-2018.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
BARCDJIN
24 июля 2018 в 19:44
По мне так Мбаппе заслужил все и все тащил...Модрич, разве он тащил, а кто помнит Перишича, Манджукича.....Гламурец тока своего кумира.

АХа-ха)
Алексей Буренин
16 июля 2018 в 21:04
Он заслужил
мяч квадратный
16 июля 2018 в 14:46
Азар и Де Брёйне ничем не хуже.
Kooks
16 июля 2018 в 13:31
Да почему Модрич? Мбапе!!!!!
mugik1973
16 июля 2018 в 11:29
Роналду в печале
From Parma With Love
16 июля 2018 в 11:06
Мбаппе истинный обладатель этой награды, но луку решили утешить как меську 4 года назад
DXTK
16 июля 2018 в 10:45
Заслужено.

PS Модрич ощутил то, что 4 года назад испытал Месси в финале, горечь поражения, и только серебряные награды. Хотя по той самоотдачи должны были брать золото. Но это футбол, а он порой жесток, особенно в финале. Хорваты действительно удивили на этом ЧМ став серебряными призерами турнира.
МиХаХа
16 июля 2018 в 09:09
Заслужил паря.
Novograd
16 июля 2018 в 09:00
супер мен челове паук невидимка
Beza4u
Beza4u ответил cevin cigan
16 июля 2018 в 08:50
    Beza4u
    16 июля 2018 в 08:49
    Не нравится мне Хорватия ни разу не топал за них ))) но Модрич т.к игрок Реала достоин уважения)) дайте ему ЗМ он заслужил
    cevin cigan
    16 июля 2018 в 08:19
    Только КОРОЛИ из Мадрида -по достоинству(инквизитор--ку-ку)становятся лучшими!!!
    cevin cigan
    16 июля 2018 в 08:12
    Модрич-вор авторитетный....потому что играет за самый сильный клуб в МИРЕ РЕАЛ МАДРИД!!!!!!!!!!!!!!!!
    Lazurny
    16 июля 2018 в 07:38
    Заслуженная награда.
    Белов Андрей
    16 июля 2018 в 07:12
    Мои Поздравления!!!
    Naimi Nabi
    16 июля 2018 в 06:59
    мои поздравление
    mat73
    16 июля 2018 в 06:57
    Утешительный приз хорватам
    Лондонизблу
    16 июля 2018 в 06:49
    Куда больше Азар достоен или тот же Гризманн. За уши притянута награда
    IKER-RAUL
    16 июля 2018 в 06:39
    Заслуженно! Луке - Респект!
    Октябрь 1917
    16 июля 2018 в 05:13
    Модрич заслужил и тот Золотой мяч, который обычно получают только два игрока.
    амурец
    амурец ответил maradonbI4 .
    16 июля 2018 в 04:13
    А что было в 2014?)) Ну ну))) Желательно что-то нестандартное в адрес Месси)))
    а надо было смотреть ЧМ 2014
    Санчо Панса
    16 июля 2018 в 02:59
    Очень и очень рад за Луку) Он показал действительно классный футбол на ЧМ-2018. Так что все по делу) Награда в итоге нашла своего героя!
    ChsZ
    16 июля 2018 в 01:35
    Надоели уже Месси и Роналду.
    Master ШиФу
    Master ШиФу ответил JackNorz
    16 июля 2018 в 00:17
    Проблема в том, что Месси забил 4 мяча на ЧМ 2018 только в твоей фонтазии)
    Я про 2014, мог ды догнать
    Master ШиФу
    16 июля 2018 в 00:15
    Че за бред ты щас сказанул?
    Master ШиФу
    Master ШиФу ответил Dani Alves
    16 июля 2018 в 00:11
    Чемпионат мира 2014: Мюллер 5 голов, 3 голевые Кросс - 2 гола, 4 голевые - и у него же самый высший рейтинг на ЧМ по версии Фифа (Месси даже в десятку лучших не попал) эти двое даже выиграли ЧМ но лучшим стал Месси, который в 4 матчах плей офф никак себя не проявил
    Больше Модрича забивали и асистировали многие, тот же Гризман по системе гол+пас был вообще первым, а че ему не дали?
    spartak kursk
    16 июля 2018 в 00:11
    Всё логично и по делу!Молодца!
    Akatsuki72
    15 июля 2018 в 23:59
    Абсолютно заслуженно!
    Великолепный
    15 июля 2018 в 23:56
    По выражению лица когда Модричу вручали золотой мяч было видно, что он готов его обменять на чемпионский кубок чемпионата мира!
    gentlewolf
    15 июля 2018 в 23:48
    Заслужил. главный творец хорватской сказки.