Soccer.ru

«Локомотив» выкупил у «Лилля» Эдера

16 июля 2018, 10:50

«Локомотив» подписал полноценный контракт с нападающим Эдером. Минувший сезон португалец провел в составе «железнодорожников» на условиях аренды, права на игрока принадлежали «Лиллю».

«Я очень рад связать своё будущее с „Локомотивом“! Первое время в России было тяжело: другая культура, другой футбол. Но спустя несколько месяцев я полностью привык и влюбился в Россию! Меня окружают замечательные партнёры, с которыми мы стали чемпионами страны и сможем представить „Локо“ в Лиге чемпионов! Отношения со всеми отличные, мы – настоящая команда. А Ману, Джеф и Гиля, с которыми мы говорим на одном языке, – стали лучшими друзьями.

Моей семье тоже очень нравится в России, супруга полностью поддержала решение продолжить карьеру здесь. Совсем скоро, буквально через месяц, в Москве родится и наш ребёнок», — сказал Эдер.

30-летний форвард в ближайшее время присоединится к команде на сборе в Австрии.

По неофициальной информации, сделка обошлась «Локомотиву» в 1 млн евро.

Все комментарии
Sadjon
17 июля 2018 в 08:37
Хороший трансфер....
Фата лист
Фата лист ответ Ruslik1982 (раскрыть)
16 июля 2018 в 21:37
И слава богу.
GooSe25
16 июля 2018 в 21:07
За лям вообще отлично , лишним не будет, но на лч нужно усиление , а не попытки подписать арендованных ..
борька
16 июля 2018 в 18:12
Свой парень!
Alex-96
16 июля 2018 в 17:47
Ну и славно, автор двух "золотых" голов лишним точно не будет, а Палыч зная что он теперь на контракте, его на постоянное место впишет.
Владимир_Спартак
16 июля 2018 в 16:55
Лишним не будет. Тем более, что обтерся в России.
Санчо Панса
16 июля 2018 в 16:39
Руководство Локомотива все сделало правильно! Да и сам португалец не прочь еще поиграть за паровоз, в том числе, и в ЛЧ) А Лилль нынче уже не тот, что во времена Азара, конечно.
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Denkuz (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2018 в 16:27
Конечно не будет ! Отныне и до упору ( до 27.07 ) - только о Головине и Монако, Челси, Арсенале , Барселоне и т. д.
Паровозов
16 июля 2018 в 16:02
Золотой гол бомжам на долго запомниться, да и вообще Эдер принес не мало пользы Локомотиву, удачи в новом сезоне.
Ravshan878
16 июля 2018 в 15:39
ФИЗКУЛЬТ ПРИВЕТ!! Эдер удачный игрок !!Игрок типа как ЕВТУШЕНКО за ДИНАМО КИЕВ выступал !! Обычно ЛОБАНОВСКИЙ последний минуты на поле выпускал . Важное мячи забывал !! Удачи ЭДЕР и ,,ЛОКО ,,!!)
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Фата лист (раскрыть)
16 июля 2018 в 14:53
Роналду упустили...
мяч квадратный
16 июля 2018 в 14:44
Эдак паровозы могут отобрать у спартака гордое звание самой чёрной команды России.
Александр Уваров
16 июля 2018 в 14:41
Удачи в Локо!!!!
Yuri Krugov
16 июля 2018 в 14:34
Локо не только приобрёл игрока для команды, но и нового москвича (или москвичку смотря кто у них родится) для златоглавой бонусом, так сказать. Ну что же, успехов Эдеру, и здоровья его семье и будущему ребенку!))
dzvinka
dzvinka ответ MIvan (раскрыть)
16 июля 2018 в 14:04, ред.
при всем)), а ты я вижу вообще иммигрант, так твое мнение равно нулю, извини не заметил))) у тебя типа "все" твое, а на самом деле "ничего", ахахаха)))
дак еще и глор, понатыкал в профиль бомжей, Барса, и шахту для пафоса. фу б**** , с кем я связался...
MIvan
MIvan ответ dzvinka (раскрыть)
16 июля 2018 в 14:01
Удачи, моиму любимоиу "Шахтеру", только ты то тут причем?
dzvinka
dzvinka ответ MIvan (раскрыть)
16 июля 2018 в 13:58
рофл, одна наша Шахта > всего вашего чемпионата, так что попустись))
MIvan
MIvan ответ dzvinka (раскрыть)
16 июля 2018 в 13:39
У нас, хоть и "дворовый", но чемпионат, а у Вас уже несколько лет двух сторонников..... Улавливаешь разницу? Хотя о чем это я?
Фата лист
16 июля 2018 в 13:26
Удивляюсь, тем, кто не понимает, зачем Эдер Локомотиву. Железнодорожникам, что с одним Портнягиным в сезон идти?
time out
16 июля 2018 в 13:17
Какой игрок - такая и цена. Ах да, забыл! Локо купил чемпиона России, удачно так сторговались. Совсем чемпионы не ценятся.
Smit80
Smit80 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2018 в 13:07
Как сказал бы один мой знакомый : "ни хай валяеться..."
Smit80
16 июля 2018 в 13:06
"Зачем, зачем, зачем"...
Эдер - для Португалии и для Локомотива - фартовый.
Георгий Додонов
16 июля 2018 в 12:56
Купили а зачем?
ДСА
16 июля 2018 в 12:52
Купили весьма недорого.
Sem25
16 июля 2018 в 12:42
Все относительно в РФПЛ...Кержаков за 3 млн в газпроме на поле не выходил...Погребняк за 2 млн - в Динамо. Этот даже что-то иногда забивает. Хотя игрок и правда достаточно средний, от того и отдали за 1 млн.
Дмитрий Аександров
16 июля 2018 в 12:22
"Локомотиву" нужно думать о будущем.
Сейчас еще Миранчуки уйдут, а впереди Лига чемпионов.
Это не самая последняя покупка.
Большой Карай
16 июля 2018 в 12:17
С ума сойти, за чем он им.
Правдин Семён
16 июля 2018 в 11:56
Пригодится паровозам,верное решение.
Против ЦСКА
16 июля 2018 в 11:48
Правильное решение.
Главное, что цена реальная.
Риелтор с берегов Невы
16 июля 2018 в 11:33
    Гость