Soccer.ru

Гризманн гордится тем, что отказал «Барселоне»

17 июля 2018, 12:26

Нападающий сборной Франции и «Атлетико» Антуан Гризманн гордится тем, что отказал «Барселоне». Напомним, что недавно футболист отказался переходить в каталонский клуб и продлил контракт с мадридской командой.

«Отказ „Барселоне“? Это было мое решение, и я горжусь им. Я в восторге от того, что проведу следующий сезон с „Атлетико“.

Скоро у нас будет матч за Суперкубок УЕФА, и мы, очевидно, хотим его выиграть». 

Все комментарии
MSN-thebest
18 июля 2018 в 00:17
Ныряльщика нам только не хватало...
maliw
17 июля 2018 в 20:29
уже все его отправляли в барсу на 90% и видимо , что то в конце не срослось , теперь он горд )
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ ДАША Д (раскрыть)
17 июля 2018 в 16:05
еще покажет
ДАША Д
17 июля 2018 в 15:54
Показывай гордость в очных встречах с Барселоной.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
17 июля 2018 в 15:46
А я говорю,что чемпионов мира сотни а легенд,как Месси,Рон,Марадона,Пеле единицы.
FERIS
17 июля 2018 в 14:59, ред.
Пустил барсуков по бороде)
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ chyastism (раскрыть)
17 июля 2018 в 14:32
Не трусость, а скорее мудрость. Играть на гнома - это ли образец смелости и предел мечтаний?
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
17 июля 2018 в 14:30
Я тебе не говорю кто кого лучше, а кто чего добился. Гризманн - чемпион Мира, а Месси нет
da da da
17 июля 2018 в 14:09
достойно,надеемся соперничество Барсы и Атлетико как лучших клубов Испании в наше время выйдет на новый уровень.
prayforspecialone
17 июля 2018 в 14:03
Похвально, что не все игроки в современном футболе бегут сломя голову в гранды, можно и в великой команде стать тенью, а можно вывести обычный клуб к победам и трофеям и сделать себе имя и авторитет

Кто знает, с Симеоне уже добились успехов, почему бы не выиграть еще
chyastism
chyastism ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
17 июля 2018 в 13:56
Там если бы по-честному ЗМ вручали, то у обоих не было бы по пять штук. По три максимум.
chyastism
17 июля 2018 в 13:55
Если это уважение Атлетико и желание всю жизнь в нём играть - есть повод гордиться.
Но мне всё-таки кажется, что это просто обычная трусость и нежелание покидать зону комфорта.
Верг
17 июля 2018 в 13:52, ред.
У барселоны итак полно исполнителей, нечего уводить лидеров других команд, вон усейна болта могли подписать, пока тот не ушел! и дзюбиньо со смоловым свободны!
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
17 июля 2018 в 13:43
Роналду и Месси лучшие игроки мира по пять раз в последние 10 лет,они лучшие из лучших.Чемпионы мира и запасные игроки,которые и не играли.Франции подарили три гола фифа,они не чемпионы мира.
Например Жиру лучше,чем Рон,Месси,Неймар,АЗАР итд,он же ЧМ а эти нет?
амурец
17 июля 2018 в 13:39
он же в футбол играет, зачем ему в балетную школу
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
17 июля 2018 в 13:38
Он уже и так добился больше, чем Месси, Суарес, Коутиньо! Он - чемпион Мира! И в футболе нет титула выше этого.
Сливки общества
17 июля 2018 в 13:37
Очень странный повод для гордости.
Naimi Nabi
17 июля 2018 в 13:08
Суперкубок УЕФА на 100% останется в мадриде
ГАРАНТИЯ
ALBA BARCELONA 21
17 июля 2018 в 12:58
Ничего он не добьется в Атлетико больше,кроме махсимум тоетьего места.Мерзкий типсон,двуличный.
Serg_Diamond
17 июля 2018 в 12:33
Гризманн молодец и настоящий чемпион. Так же как и Лукас Эрнандес.
Гость