Soccer.ru

Гинер: «Можем отпустить Марио Фернандеса, если будут предложения»

17 июля 2018, 19:17

Президент ЦСКА Евгений Гинер рассказал, готов ли клуб отпустить защитника Марио Фернандеса в случае предложений по игроку.

«Чемпионат мира закончился два дня назад. Все клубы только-только начинают свою работу. А про Марио я всегда говорил, что он — великий игрок, звезда. И сейчас это подтвердилось на уровне чемпионата мира. Он вошел в символическую сборную турнира, это огромный результат. Если будут по нему предложения, то его можно отпустить. Чтобы он поиграл в зарубежном чемпионате, показал себя. Я не знаю, куда ему еще можно расти, но уверен, что это возможно.

Марио сам просился играть за Россию, имея при этом приглашение из сборной Бразилии. Фернандес любит Россию. Мне кажется, что когда он закончит карьеру, то останется жить здесь. Он не из тех, кто уедет за границу и больше никогда не приедет в сборную. Его официально и неофициально можно назвать россиянином».

Заявили о себе. Зарубежные клубы интересуются игроками сборной России

Все комментарии
Великолепный
Великолепный ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
17 июля 2018 в 23:46
Агент Хорхе Машадо, представляющий интересы защитника ЦСКА и сборной России Марио Фернандеса, объяснил, почему 27-летний футболист не перейдет в «Валенсию», которая заинтересована в его услугах.

«ЦСКА хочет за Фернандеса 25 миллионов евро. За меньшую сумму клуб не расстанется с Марио. Кроме того, переход может состояться только в те команды, которые участвуют в Лиге чемпионов и имеют шансы на титул. С этой точки зрения вариант с «Валенсией», которая первой проявила интерес, исключается», — сказал агент в интервью Zero Hora.
Великолепный
Великолепный ответ Фата лист (раскрыть)
17 июля 2018 в 23:39, ред.
Думаю меньше чем за 20 милл. евро Гинер не отдаст Фернандеса, который вошел в символическую сборную турнира (чемпионата мира)

Немецкий портал Transfermarkt, специализирующийся на стоимости футболистов, обновил рейтинг игроков РФПЛ.

По итогам ЧМ-2018 также прибавили в цене игроки ЦСКА защитник Марио Фернандес (20 млн)
Фата лист
17 июля 2018 в 22:09
От 20 млн евро переговоры должны начинаться.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ДСА (раскрыть)
17 июля 2018 в 21:26
Не дождешься!!! Нас уже лет десять хоронят, а мы спокойно держимся ....и тут не потонем!!!
Leha-ha50
17 июля 2018 в 21:23
Ну не всех же сразу отпускать, надо молодежи на кого то равняться!?!
Будем надеяться , что строительство новой команды пройдет безболезненно!!!
Дед за ЦСКА
17 июля 2018 в 21:07
Очень будет не хватать Супер Марио если он выберет другой клуб, но думаю он останется в ЦСКА.
djo11
17 июля 2018 в 20:52
а вообще лучше бы он себя куда нибудь уже отпустил раз не тянет и еще не понятно название клуба ясно дает понять что клуб должен иметь отношение к армии но что то не заметно! локомотив например железные дороги не забывают и неплохо тянут почему бы министру обороны не взять армейский клуб под контроль ведь армия сейчас финансируется едва ли не лучше всех других отраслей
djo11
17 июля 2018 в 20:42
этого готов отпустить того готов отпустить лучше бы сказал кого он готов пригласить из стоящих игроков а не ту шушеру дешевую и никому не нужную которая начинает пополнять состав ЦСКА вместо уходящих
ДСА
17 июля 2018 в 20:20
Гинер готовится в ФНЛ.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ drug01 (раскрыть)
17 июля 2018 в 20:02
А деньги поставим на то, что поросята опять облажаются в еврокубках - беспроигрышный вариант, "изи катка")))
Serg_Diamond
17 июля 2018 в 19:59, ред.
Прикол в том, что бразилец по рождению, Марио Фернандес может по своей сути даже больше россиянин, чем родившийся в России Федя Смолов. Он так искренне радуется победам сборной России, так влюбился в Россию, что ему прощается даже плохое знание русского языка. Очень искренний человек, ничего кроме симпатий вызывать не может. При этом безусловно, настоящий профессионал, лучший правый защитник ЧМ. Он мог бы заиграть в любом европейском клубе, но Марио никогда не передаст тех, кто в него поверил и если это не будет выгодное для всех предложение, он останется
Георгий Додонов
17 июля 2018 в 19:47
Жалко хороший игрок.
Брулин
17 июля 2018 в 19:44
Если еще и его продадут, то кто играть будет?
bza289c7udnu
17 июля 2018 в 19:40
Захочет ли этого сам Марио? Вот вопрос
VIPded
17 июля 2018 в 19:40
Смотря какое предложение и от кого...
fcspartak
fcspartak ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2018 в 19:35
а разве есть повод для зависти? дублем в ЛЧ выступать это сильно)
drug01
17 июля 2018 в 19:35
Давай всех продадим а деньги положим на биржу....
fcspartak
17 июля 2018 в 19:23
распродажа по харьковски)
Гость