Soccer.ru

Алиссон вылетел в Ливерпуль

18 июля 2018, 19:37

Вратарь «Ромы» Алиссон поблагодарил болельщиков клуба. Сегодня голкипер был замечен в аэропорту Рима сразу несколькими итальянскими журналистами. Футболист летит в Ливерпуль, как считается, для подписания контракта с местным клубом. В субботу футболист должен пройти медосмотр.

«Я хочу поблагодарить болельщиков „Ромы“», — сказал Алиссон.

На вопрос о том, не жалеет ли он об уходе из «Ромы», вратарь ответил: «Ребята, давайте поговорим позже, хорошо?»

Сумма трансфера составит 70 млн евро + 5 млн бонусами.

Самый дорогой вратарь мира. «Ливерпуль» готов побить рекорд Буффона

Все комментарии
Die Roten
19 июля 2018 в 19:34
Удачи в Ливерпуль
MrAnfielD
19 июля 2018 в 19:24
Ну, вот это лютый ирансфер!!! Взорвали пукан всем! Топового вратаря купили! Ловрен вандейк просто мастадонты! Центр оживет, скамейка укомплектована! Вперед брать АПЛ мне даж на лч пох если честно!
Mr_Tim
19 июля 2018 в 04:46
    Elessar1927
    19 июля 2018 в 02:14
    Жалко, что продали Алиссона, да еще и этому ворью. Хотя им даже с бразильцем трофеи не светят, карма свое дело хорошо знает.
    dzvinka
    dzvinka ответ Serg3.12 (раскрыть)
    19 июля 2018 в 00:11
    трудно вторговать вратаря дешевле - когда даже дети в детском саду знают, что тебе позарез нужен вратарь, и то бЕгом.
    dzvinka
    dzvinka ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
    19 июля 2018 в 00:08
    вот про ттх особенно смешно получилось, пошути еще)) эти немощи даже кружок престарелых пенсионеров под названием "юность" не смогли вывезти, куда им с Ливерпулем то тягаться. Да тот же ВэстХэм подвинет их из топ-4 на изи.
    multazar
    multazar ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
    18 июля 2018 в 23:20
    ну с ттх конечно перебор. они бестрофейник даже похлеще ливерпоола с аснлом.
    ст_прапорщик
    ст_прапорщик ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
    18 июля 2018 в 22:33
    совершенно не больно! Главное, чтоб вы нас хаяли всякими освенцимами и пусканиями газов, а мы вас за это очень при-очень)))
    Serg3.12
    18 июля 2018 в 22:16
    70 лмн евро... за вратаря... трудно представить, что это серьёзно
    ст_прапорщик
    ст_прапорщик ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
    18 июля 2018 в 21:46, ред.
    а что нам мешает открыть сезон? ...по взаимным комплиментам...!!! Кстати, если-бы не ваш почивший в Соккере) Стивусик и фанливерфан, то мы-бы с вами и не собачились - нам вулвичей и пенсов со всякими молотками хватает
    ROMA DROGBA
    18 июля 2018 в 21:35
    ... на подписание контракта с Эвертоном
    ст_прапорщик
    ст_прапорщик ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
    18 июля 2018 в 21:32
    а как-же не погавкаться в преддверии сезона? Святое дело, согласись!
    ст_прапорщик
    18 июля 2018 в 21:21
    фигассе, изображение клуба наша добтлесная цензура не даст вставить, ну хоть так
    ст_прапорщик
    ст_прапорщик ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
    18 июля 2018 в 21:18
    а у нас самый настоящий петушок, бойцовый, и я этим горжусь с года так 1991-го и перекрашиваться не собираюсь!!!
    http://1.bp.спам/_jLlqDrcSYeQ/S7OCIxz0SwI/AAAAAAAABfs/nwGGsCreu0s/s1600/white-hart-lane-002.jpg
    ст_прапорщик
    ст_прапорщик ответ Ruslan3132 (раскрыть)
    18 июля 2018 в 21:15
    совершенно верно! Просто в перекошенном большевиками сознании совкового люмпена - петух - это пассивный гомосексуалист на зоне, где сидел всякий себя уважающий вышеупомянутый люмпен! И вышел, заметьте, на волю, в отличии от гнилых интеллигентов, которых пустили в расход товарисТчи
    Ruslan3132
    18 июля 2018 в 20:53, ред.
    Петух у Тотошек на гербе ("В 1909 году на стадионе «Уайт Харт Лейн» была установлена статуя петуха на мяче, который впоследствии стал гербом клуба.") ))))))))) а у Ливера:

    "Начиная с 1901 года на логотипе этой футбольной команды появился рисунок легендарной птицы Лайвер. В этом варианте символ птицы олицетворяет собой аналог птицы Феникс, а она, как известно была символом успеха, непобедимости и возрождения из пепла. Официальная версия гласит, что данный рисунок мифической птицы Лайвер попал на эмблему "ФК" прямо со старинной печати короля Англии"
    ст_прапорщик
    ст_прапорщик ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
    18 июля 2018 в 20:39
    не-а, индюк всамделишный!!! Просто колбасники по незнанию думают, что это птица Феникс) Краснопёрые, одним словом
    ст_прапорщик
    ст_прапорщик ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
    18 июля 2018 в 20:37
    стоит - это точно подмечено! Как у жениха на свадьбе))) 10 сейвов + бонус в виде дурацкого привоза, но за это мы Лорика, собссна, и любим)
    Большой Карай
    18 июля 2018 в 20:36
    Удачи ему!!!
    ст_прапорщик
    ст_прапорщик ответ YRunner (раскрыть)
    18 июля 2018 в 20:33
    может и лучше, но агенты Алисона Рамзеса до глупых денег более голодные! Привет, Юрик! Кстати, мои поздравления по-поводу сокрушения в товарняке ужасного Борхэм, прости Господи, Вуда - 0:8!!! Рад за весь Вулвич)))
    КЭТиК
    18 июля 2018 в 20:31
    Хороший вратарь, но Акинфеев лучше!
    ст_прапорщик
    ст_прапорщик ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
    18 июля 2018 в 20:24
    кстати, зря так пессимистично))) Авось и вылетят!
    YRunner
    18 июля 2018 в 20:21
    И почему Акинфеева никто не рассматривает. Уж точно не хуже а может и лучше Алиссона этого
    ZENIT GOAL
    ZENIT GOAL ответ гном хочет ЛЧ но ЛЧ не хочет (комментарий удален) (раскрыть)
    18 июля 2018 в 19:59
    Показушные пробежки у бровки - это к роналде.
    Ruslan3132
    18 июля 2018 в 19:50
    Ливерпулю пора зажимать АПЛ, сколько лет уже без трофея этого
    Steven Gerrard 008