• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Висла Пл (Плоцк)Висла Пл -:- Логотип футбольный клуб Погонь СидлицеПогонь Сидлице - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сарпсборг 08Сарпсборг 08 -:- Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб ОденсеОденсе - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рейндорф (Альтах)Рейндорф -:- Логотип футбольный клуб РойтлингенРойтлинген - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж -:- Логотип футбольный клуб ЦюрихЦюрих - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Бр (Брауншвейг)Айнтрахт Бр -:- Логотип футбольный клуб Рот-Вайсс ЭрфуртРот-Вайсс Эрфурт - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Унион (Берлин)Унион -:- Логотип футбольный клуб УнтерхахингУнтерхахинг - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лиферинг (Зальцбург)Лиферинг -:- Логотип футбольный клуб ЛАСК (Линц)ЛАСК - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург -:- Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Пяст (Гливице)Пяст -:- Логотип футбольный клуб ГКС ЯстржебиеГКС Ястржебие - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т -:- Логотип футбольный клуб ЖилинаЖилина - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Санкт-Пёльтен (Санкт-Пельтен)Санкт-Пёльтен -:- Логотип футбольный клуб Блау-Вайс ЛинцБлау-Вайс Линц - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лозанна-СпортЛозанна-Спорт -:- Логотип футбольный клуб Унион (Берлин)Унион - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХорнХорн -:- Логотип футбольный клуб Адмира (Мёдлинг)Адмира - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МальмеМальме -:- Логотип футбольный клуб ИФК МальмеИФК Мальме - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Лиферинг (Зальцбург)Лиферинг - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МьёндаленМьёндален -:- Логотип футбольный клуб НотодденНотодден - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ваккер Инсбрук 2Ваккер Инсбрук 2 -:- Логотип футбольный клуб Райхенау (Инсбрук)Райхенау - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Санкт-Пёльтен 2Санкт-Пёльтен 2 -:- Логотип футбольный клуб ПашингПашинг - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Штурм (Грац)Штурм -:- Логотип футбольный клуб Ворвартс СтерВорвартс Стер - - -

«Атлетико» следит за Видой

18 июля 2018, 14:49

Источник информации сообщает, что защитник «Бешикташа» Домагой Вида попал в сферу интересов «Атлетико».

Мадридский клуб следит за 29-летним футболистом, который показал впечатляющую форму на чемпионате мира 2018 в составе сборной Хорватии. «Матрасники» не планируют больше покупать центральных защитников, однако если Стефан Савич перейдет в другой клуб, тогда «Атлетико» попытается приобрести Виду. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Шишанутый
19 июля 2018 в 00:22
У руских от этой фамилии бомбит. Красавчик Вида! Давай переходи в Топ клуб!
RMUKMU
RMUKMU ответил Napoleon Bonapart
19 июля 2018 в 00:14
Ключевое слово- "ДОЛБОЯЩЕР"! Отыграл, потому что партнеры страховали, а он, сам, ничего сверхестественного не совершил....
Ага, Ловрен страховал. На классе.
Napoleon Bonapart
18 июля 2018 в 22:22
да шо Вы говорите? Неужели за Чехова, Толстого который Лев, или за Блока с Маяковским поговорить желаете? Давай про российскую поэзию декадентов начала 20-го века, или тебе приемлемей про сталинанс?))) Михалков, Демьян Бедный и прочая ваша проституция коммуняцкая!
Агрессивный ты, злой. Не получится у нас разговор, не умеешь ты с людьми ладить. Играй лучше на гармошке, "сундук".
ст_прапорщик
18 июля 2018 в 22:11
Чтобы быть патриотом России, не обязательно проживать в этой стране, достаточно знать историю страны и любить ее великую культуру. Впрочем, тебе, этого не понять. Кстате, в Германии, я не временно и уже 30 лет......
да шо Вы говорите? Неужели за Чехова, Толстого который Лев, или за Блока с Маяковским поговорить желаете? Давай про российскую поэзию декадентов начала 20-го века, или тебе приемлемей про сталинанс?))) Михалков, Демьян Бедный и прочая ваша проституция коммуняцкая!
Napoleon Bonapart
18 июля 2018 в 22:03
художник - от слова "худо"! Кстати, не я портрет твой малевал, но удался на славу!!! Патриот России, в перерывах между патриотизмом временно проживающий в Германии
Чтобы быть патриотом России, не обязательно проживать в этой стране, достаточно знать историю страны и любить ее великую культуру. Впрочем, тебе, этого не понять. Кстате, в Германии, я не временно и уже 30 лет......
ст_прапорщик
18 июля 2018 в 21:40
художник - от слова "худо"! Кстати, не я портрет твой малевал, но удался на славу!!! Патриот России, в перерывах между патриотизмом временно проживающий в Германии
Napoleon Bonapart
18 июля 2018 в 20:58
какая новость про Виду и без главного обличителя??? хотя про посредственность вполне согласен
    ст_прапорщик
    18 июля 2018 в 20:40
    Представляю, как сведомые топили за этого м......а и хорватов, а тут, такой облом, Франция наказала, поставила в стойло.
      ст_прапорщик
      18 июля 2018 в 20:06
      какая новость про Виду и без главного обличителя???

      хотя про посредственность вполне согласен
      SkiNheD
      18 июля 2018 в 18:46
      Бандеры подорожали.
      Napoleon Bonapart
      18 июля 2018 в 15:57
      похоже на утку, на каким бы долбоящером вида не был, четвертьфинал и полуфинал отыграл как боженька
      Ключевое слово- "ДОЛБОЯЩЕР"! Отыграл, потому что партнеры страховали, а он, сам, ничего сверхестественного не совершил....
      Аксинья
      18 июля 2018 в 15:53
      слава Украiнiiii
      Херою - сало!!!
      Аксинья
      18 июля 2018 в 15:52
      На хрен им этот усташ нужен, у них вполне приличная уругвайская пара в центре...
      Верг
      18 июля 2018 в 15:52
      похоже на утку, на каким бы долбоящером вида не был, четвертьфинал и полуфинал отыграл как боженька
      Napoleon Bonapart
      18 июля 2018 в 15:46
      Представляю, как сведомые топили за этого м......а и хорватов, а тут, такой облом, Франция наказала, поставила в стойло.
      KLUNIO-INTER
      KLUNIO-INTER ответил VIPded
      18 июля 2018 в 15:21
      Может нацики это рассияне? Все плохие кроме них. Чем не нацизм
      Napoleon Bonapart
      Napoleon Bonapart ответил VIPded
      18 июля 2018 в 15:17
      Одного нацика Зозулю в Испании уже привечали... Нафик Атлетико этот геморр?...
      Обычную посредственность возвели в ранг гения. Удивляюсь Симеоне. Хотя, скорей всего утка.....
      Faustello
      18 июля 2018 в 15:13
      За Видой ФСБ следит )))
      VIPded
      18 июля 2018 в 15:07
      Одного нацика Зозулю в Испании уже привечали... Нафик Атлетико этот геморр?...
      ДСА
      18 июля 2018 в 15:06
      Вот его точно надо на допинг проверить.
      Happyboy Barca
      18 июля 2018 в 14:51
      слава Украiнiiii