Soccer.ru

«Барселона» предлагала за Головина более 30 млн евро

18 июля 2018, 22:39

По данным СМИ, «Барселона» во время чемпионата мира выходила на ЦСКА с предложением по полузащитнику Александру Головину, но «красно-синих» не устроили условия.

Каталонцы готовы были заплатить более 30 млн евро, но в том случае, если ЦСКА подождет, так как Головин являлся вторым вариантом для «Барсы». Также испанский клуб просил прекратить переговоры с другими командами. «Армейцев» такой вариант не устроил.

На данный момент борьбу за игрока ведут «Челси», «Монако» и «Ювентус». Переход Головина в один из этих клубов вполне вероятен, а сумма сделки может составить около 30 млн евро. У руководства ЦСКА теплые отношения с боссами «Челси», поэтому именно лондонцы остаются главными претендентами. «Монако» и «Ювентусу» придется перебить предложение «синих», если они хотят заполучить Головина.

Все комментарии
d_fincher
18 июля 2018 в 22:46, ред.
Ага. Фэны красно-синих уши развесили. Ювентус, Реал и МЮ с Челси - рвут великого гения Головина на части. А играть будет в какой-нить Перудже в аренде.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Inside91 (раскрыть)
19 июля 2018 в 06:42
У всех уже спросили, только про тебя забыли))
Serg_Diamond
19 июля 2018 в 06:56, ред.
Все дело в том, что Барса не покупает игроков дешевле 50 лямов. Она подождёт когда его Монако раскрутит и продаст им лямов за 70))
Hypnoz
19 июля 2018 в 07:09
50-70 млн. не меньше ! И личный контракт, не меньше 7 млн. плюс бонусы. Барса хотела дешего отделаться - не выйдет !
LOpp
18 июля 2018 в 23:49
Если бы за Головина предложили 30 млн, Гинер его бы сам на руках в Каталонию отнес.
Его цена 15-18 млн, а подобными вбросами хотят товар продать ещё по дороже.
Hypnoz
Hypnoz ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2018 в 07:41
До уровня Роналду, он пока не дотягивает, поэтому не 200 млн. !
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
19 июля 2018 в 08:29
Полузащитник сборной России и московского ЦСКА Александр Головин не перейдет в «Барселону» этим летом. В «Барселоне» оценили таланты и способности игрока, однако руководство клуба было озадачено незнанием испанского языка со стороны игрока. Также в клубе не знают, как Головин сможет адаптироваться к жизни в другой стране.
источник: Матч ТВ
abrek123
19 июля 2018 в 11:49, ред.
Быстрей бы этого парня кто нибудь купил просто так и хочется посмотреть в топ клубах, с его статистикой за сезон 5 мячей всего забил в чемпионате, в лиге чемпионов за 10 игр вообще 0 голов,можно сказать кпд почти на 0 у парня,а тут такие предложения барса больше 30 готова отстегнуть))))
EAGinLE
19 июля 2018 в 00:39
Завышеная цена .
LOpp
LOpp ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2018 в 09:01
Готов даже поспорить, что за 30 его не продадут.
Inside91
19 июля 2018 в 00:59
У Сарри то спросили , нужен ли ему Головин?
Kooks
19 июля 2018 в 01:46
Короче останеться Саня дома, в конюшне, РФПЛ поднимать
CSKA Rek
18 июля 2018 в 22:52
Сейчас спартачи расскажут, что тридцатку у них только ребров стОит. Но как только освободится промес, он будет продан не меньше, чем за 47 лямов
Гром 222
19 июля 2018 в 05:41
В свое время Дзагоев был примерно такого же уровня и таланта, если не более, но посмотрите что с ним стало! Если за наших игроков предлагают больше 10 млн надо без раздумий отдавать
Sem25
Sem25 ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2018 в 10:29, ред.
Ты не устал? При чем тут все тобой написанное? Головин играл против сб. Испании в прошлом месяце. На поле были люди из Барселоны. Все и все увидели. Парень бежит, момент сам себе создал, раскачав испанцев перед штрафной. Да, на основу не тянет в данный момент, но в обойме Барсы уже сейчас быть точно может.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2018 в 06:39
Его цена на трансфермаркете 25 млн евро
дурман
18 июля 2018 в 23:23
Если в газетах будут писать чтоб не курили, я брошу читать. Что то в этом роде говорил Черчилль.
Перефразирую.
Если Головина они купят, я перестану за них болеть)))
Footbolista
18 июля 2018 в 23:24
Кто еще не предлагал за Головина 30 млн.€ ?...становись в очередь ))...
Шейх Сити
Шейх Сити ответ d_fincher (раскрыть)
18 июля 2018 в 23:28
он же уже в Челси то есть я оговорился в Витессе!
Igo0rek
18 июля 2018 в 23:39
Не настолько Головин хорош хахаха
Медив
18 июля 2018 в 23:40
Короче, как я понял из новости, Барса предлагала 30 млн. только чтобы ЦСКА перестал уже предлагать всем Головина...
Великолепный
19 июля 2018 в 11:09
Зависть хейтеров ЦСКА всегда сопутствует успехам армейцев!

Собаки лают караван идет!)))
LAISMEN
18 июля 2018 в 23:56
Хочется уже крепкое словечко высказать....ну да ладно, еще раз ПОСМЕЮСЬ)))))
Багров-брат
19 июля 2018 в 11:18
Поживём - увидим...)))
Сергей Саныч
19 июля 2018 в 00:06
Сашок третьи сутки не спит,ходит по кухне из угла в угол.
Не было ни гроша, а тут алтын!
Великолепный
Великолепный ответ LOpp (раскрыть)
19 июля 2018 в 00:12
По информации «Чемпионата», полузащитник ЦСКА Александр Головин действительно мог перейти этим летом в «Барселону», но клубы не смогли договориться о трансфере.

Во время чемпионата мира—2018 сине-гранатовые связались с ЦСКА и сообщили, что будут готовы отдать за футболиста более € 30 млн, но в том случае, если «армейцы» согласятся подождать, поскольку россиянин шёл в их списке под вторым номером, и прекратят переговоры с другими клубами. Москвичей не устроили данные условия, и они предпочли изучить все варианты. На тот момент на игрока реально претендовало более 10 крупных европейских клубов, а наиболее предметный интерес проявляли «Челси», «Монако» и «Ювентус». Сейчас в борьбе находятся именно эти три команды.
spartach n1
19 июля 2018 в 00:13
Харьковский барыга никогда не отобьёт тех денег что платит за эти вбросы ))
Rus Tam
19 июля 2018 в 00:16
Да он милион не стойт сами увидите
ALIEV AA
19 июля 2018 в 00:18, ред.
В Ювентус ему надо. Заодно увидит как Роналду вкалывает на тренировках чтоб оставаться лучшим игроком. Может пример возьмёт хоть.
Ангел неБесГрешен
19 июля 2018 в 08:17
"Теплые отношения"...
Подозреваю, что один еврей поддерживает другого только с целью развести на бабки Юве или кого там еще...
Гость