• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Яблонец (Яблонец-над-Нисоу)Яблонец 2:1 Логотип футбольный клуб Виктория Ж (Жижков)Виктория Ж - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вольфсбург-2Вольфсбург-2 -:- Логотип футбольный клуб Германия Хальб.Германия Хальб. - - -
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хеннеф 05Хеннеф 05 -:- Логотип футбольный клуб Фортуна К (Кельн)Фортуна К - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Унион ФюрстенвальдеУнион Фюрстенвальде -:- Логотип футбольный клуб Карл Цейсс Йена 2Карл Цейсс Йена 2 - - -
15:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс 1:1 Логотип футбольный клуб ХИК (Хельсинки)ХИК - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Корона (Кельце)Корона -:- Логотип футбольный клуб Ференцварош (Будапешт)Ференцварош - - -
15:00 46’ Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС 1:2 Логотип футбольный клуб Дьошдьер (Мишкольц)Дьошдьер - - -
15:30 Логотип футбольный клуб Карл Цейсс (Йена)Карл Цейсс 0:1 Логотип футбольный клуб Эрцгебирге (Ауэ)Эрцгебирге - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Герта-2 (Берлин)Герта-2 -:- Логотип футбольный клуб Заглембе (Любина)Заглембе - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив Пл (Пловдив)Локомотив Пл -:- Логотип футбольный клуб Локомотив ГО (Горна Оряховица)Локомотив ГО - - -

Роналду оставил 20 тысяч евро чаевых персоналу греческого отеля

19 июля 2018, 11:53

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду оставил неплохие чаевые персоналу греческого отеля.

Португалец отдыхал в Греции после матчей чемпионата мира вместе со своей семьей. Выбор Криштиану пал на пятизвездочный отель у берега Средиземного моря. Роналду был настолько впечатлен сервисом и отношением работников, что решил их поощрить, оставив на чай 20 тысяч евро.

После пребывания в Греции Роналду улетел в Италию для подписания контракта с «Юве».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Dani Alves
Dani Alves ответил ALBA BARCELONA 21
19 июля 2018 в 18:50
Не так.На земле,если богатые помогали бы остальным все жили бы не бедно,об этом часто думаю.Помоги бедным старушкам,если ты настоящий человек, или сиротам,путникам итд. А так я жалею,что он покинул Испанию,даже опечалился,когда прочитал новость.
он на благотворительность за карьеру потратил больше 10 млн евро
Dani Alves
Dani Alves ответил ALBA BARCELONA 21
19 июля 2018 в 18:48
Классическая показуха.Мог бы зайти в любое селение в России,когда он недавно тут был и раздать 20 тысяч,потому что все бедные и были бы очень рады.Каждому 100 дол и такая радость."Чаевые он дал".
в таком бы случае не только ты, а все говорили бы, что это показуха
Dani Alves
Dani Alves ответил Faustello
19 июля 2018 в 18:47
Поработал бы на заводе стоя у станка, посмотрел бы я какой чай он бы кидал.
а что тебе мешает бросить завод и вырваться в богатые, как Рон?

стартовые условия у Криша были хуже, чем у среднестатистического человека
ALBA BARCELONA 21
19 июля 2018 в 16:54
Классический ответ фана короля леганесов
Не так.На земле,если богатые помогали бы остальным все жили бы не бедно,об этом часто думаю.Помоги бедным старушкам,если ты настоящий человек, или сиротам,путникам итд.
А так я жалею,что он покинул Испанию,даже опечалился,когда прочитал новость.
Left Boy
19 июля 2018 в 15:16
Классический ответ фана короля леганесов
Left Boy
Left Boy ответил Faustello
19 июля 2018 в 15:15
ты бы после одной тренировки Рона сдох
ALBA BARCELONA 21
19 июля 2018 в 15:01
Классическая показуха.Мог бы зайти в любое селение в России,когда он недавно тут был и раздать 20 тысяч,потому что все бедные и были бы очень рады.Каждому 100 дол и такая радость."Чаевые он дал".
Князю бан по барабану
19 июля 2018 в 14:43
А налоги не платит)
Странно)
Ruslan3132
19 июля 2018 в 14:24
а как он мог оставить такую сумму? ))) ведь там налом практически не пользуются...с карты списал + 20 что ли? )))
Beza4u
19 июля 2018 в 14:09
Самые большие чаевые которых я давал это 40 рублей точнее 0,6$ ))) не люблю черезмерную щедрость)))
Дармштадище-Ингольштадище
19 июля 2018 в 13:42
ну так там можно гарсону оставить на чай (но судя по всему, чтобы и на водку хватило), это не россия, однажды хетфилда в москве кинули на 500 евро с карточки (то есть тупо сняли на 500 евро больше), он пошёл разбираться - деньги так и нашли, вот это я понимаю кидалово поставлено хорошо
Sadjon
19 июля 2018 в 13:00
Молодец, обычно богатые люди очень скупые............
drug01
19 июля 2018 в 12:53
Задабривает народ!
Naimi Nabi
19 июля 2018 в 12:34
шедро
Faustello
19 июля 2018 в 12:33
Поработал бы на заводе стоя у станка, посмотрел бы я какой чай он бы кидал.
sir_Alex
19 июля 2018 в 12:15
У богатых свои причуды)))
eleven LC
eleven LC ответил Footbolista
19 июля 2018 в 12:13
Я бы даже сказал,как 20 рублей!
feris1
19 июля 2018 в 12:13
Щедро с его стороны.
BARCELONA-BEST
19 июля 2018 в 12:11
Он там был с бадриком)) и чтобы люди не рассказали всем об этом он им заплатил.
zakirjan_87
19 июля 2018 в 12:10
Моя зарплата за 3 года)))
Footbolista
19 июля 2018 в 11:56
Это для него, как для простого российского гражданина 200 рублей...