• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A

«Волгоград-Арена» готова к первому домашнему матчу «Ротора»

19 июля 2018, 14:58

Директор «Ротора» Андрей Рекечинский заявил, что стадион «Волгоград-Арена» готов к первому домашнему матчу команды в рамках ФНЛ, в котором 22 июля волгоградский клуб сыграет с «Лучом».

Стадион к проведению матча готов, продано уже более 10 тыс. билетов на него, ожидаем, что будет больше, потому что многие покупают билеты прямо в день матча.

Ранее сообщалось, что руководство «Волгоград-Арены» надеется на посещаемость в ФНЛ 10-15 тысяч человек.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Я обиделся
Я обиделся ответил Vadik
20 июля 2018 в 11:21
Спасибо! Были бы деньги. "Ротор" принадлежит областной администрации. Ходят слухи, что наш губер уйдёт. А как поведёт себя новый - никому не известно. Когда Шабунин И.П. губернатором был, вот тогда деньги в команде были. А потом их не стало и всё кончилось плачевно в 2004 году
Это да. В 2004 было очень неприятно. И Динамо чуть не вылетели. А Ротор просто "закопали"
Но как команда во втором круге стала исправно очки набирать - было очень приятно. Старался не пропускать матчи Ротора. Уж очень не хотел вылета. Ничья тогда с Кубанью стала роковой. Поражение от Крыльев чисто формальность была.
Губернатор будет адекватным. надеюсь. Люди любят Ротор. Вот и будет служба народу, когда любимой команде будет оказываться помощь
Vadik
Vadik ответил Я обиделся
20 июля 2018 в 11:17
Лобкорев и Бугаев должны сыграть неплохо так. Абазов по Тосно очень понравился еще . Игрок очень старательный. До зимы обозначит результат. А уж зимой затарятся арендами и приобретениями . Я за Ротор!
Спасибо! Были бы деньги. "Ротор" принадлежит областной администрации. Ходят слухи, что наш губер уйдёт. А как поведёт себя новый - никому не известно. Когда Шабунин И.П. губернатором был, вот тогда деньги в команде были. А потом их не стало и всё кончилось плачевно в 2004 году
Я обиделся
Я обиделся ответил Vadik
20 июля 2018 в 11:14
Ну да. Коротаеву пора себя проявить. Он уже 1 раз блеснул в 2013, будем посмотреть... Про оборону ничего не могу сказать. На предсезонке в товарняках много не пропускали. Конечно хотелось бы Абазова оставить из "Тосно", неплохо играл по весне, но видимо что-то не получилось.
Лобкорев и Бугаев должны сыграть неплохо так.
Абазов по Тосно очень понравился еще . Игрок очень старательный.
До зимы обозначит результат. А уж зимой затарятся арендами и приобретениями .
Я за Ротор!
Vadik
Vadik ответил Я обиделся
20 июля 2018 в 09:46
Линия обороны, вроде как, не совсем надежная. В других линиях парни добротные. Коротаев должен заиграть наконец-то. Чего и буду ждать
Ну да. Коротаеву пора себя проявить. Он уже 1 раз блеснул в 2013, будем посмотреть... Про оборону ничего не могу сказать. На предсезонке в товарняках много не пропускали. Конечно хотелось бы Абазова оставить из "Тосно", неплохо играл по весне, но видимо что-то не получилось.
Я обиделся
Я обиделся ответил Vadik
20 июля 2018 в 09:41
Обидная ничья. Но, 10 из 11 игроков основы новички, которве увидели друг друга 3 недели назад. Будем надеяться на лучшее и топить за Ротор!!!!
Линия обороны, вроде как, не совсем надежная. В других линиях парни добротные.
Коротаев должен заиграть наконец-то. Чего и буду ждать
Пупсиков эксперт
20 июля 2018 в 04:06
Ротору в этом сезоне вернуться в высшую лигу.
Vadik
Vadik ответил Я обиделся
19 июля 2018 в 19:52
Обидная ничья. Но, 10 из 11 игроков основы новички, которве увидели друг друга 3 недели назад. Будем надеяться на лучшее и топить за Ротор!!!!
Я обиделся
Я обиделся ответил Vadik
19 июля 2018 в 17:11
Задача стоит попасть в 8-ку. А там. как получится))))
Да потери очей уже начали проявляться . Уж Чертаново то точно должны были обыгрывать...
Да даже за стыки должны зацепиться. По крайней мере, очень бы этого хотелось
вячеслав остапенко
19 июля 2018 в 16:52
Желаю Ротору победы на новом стадионе
EAGuar As
19 июля 2018 в 15:53
Удачи Ротору .
Vadik
Vadik ответил Я обиделся
19 июля 2018 в 15:12
14 лет вроде только не играет Ротор в Премьере,. А ощущение, что целую вечность. Надеюсь, что в этом сезоне Ротор вернется
Задача стоит попасть в 8-ку. А там. как получится))))
Я обиделся
Я обиделся ответил Vadik
19 июля 2018 в 15:08
Да, билеты разлетаются, как горячие пирожки. С сегодняшнего дня на второй ярус открыли продажу. Не подведи нас, любимый "Ротор"! Только вперёд!!!!
14 лет вроде только не играет Ротор в Премьере,. А ощущение, что целую вечность.
Надеюсь, что в этом сезоне Ротор вернется
drug01
19 июля 2018 в 15:07
Ротору удачи,
Андрей Вишняков
19 июля 2018 в 15:06
Ротору только удачи!
Vadik
19 июля 2018 в 15:03
Да, билеты разлетаются, как горячие пирожки. С сегодняшнего дня на второй ярус открыли продажу. Не подведи нас, любимый "Ротор"! Только вперёд!!!!
ЦСКА Москва - Великий клуб
19 июля 2018 в 15:00
Успехов Волгограду!