• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Яблонец (Яблонец-над-Нисоу)Яблонец 2:1 Логотип футбольный клуб Виктория Ж (Жижков)Виктория Ж - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вольфсбург-2Вольфсбург-2 -:- Логотип футбольный клуб Германия Хальб.Германия Хальб. - - -
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хеннеф 05Хеннеф 05 -:- Логотип футбольный клуб Фортуна К (Кельн)Фортуна К - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Унион ФюрстенвальдеУнион Фюрстенвальде -:- Логотип футбольный клуб Карл Цейсс Йена 2Карл Цейсс Йена 2 - - -
15:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс 1:1 Логотип футбольный клуб ХИК (Хельсинки)ХИК - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Корона (Кельце)Корона -:- Логотип футбольный клуб Ференцварош (Будапешт)Ференцварош - - -
15:00 46’ Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС 1:2 Логотип футбольный клуб Дьошдьер (Мишкольц)Дьошдьер - - -
15:30 Логотип футбольный клуб Карл Цейсс (Йена)Карл Цейсс 0:1 Логотип футбольный клуб Эрцгебирге (Ауэ)Эрцгебирге - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Герта-2 (Берлин)Герта-2 -:- Логотип футбольный клуб Заглембе (Любина)Заглембе - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив Пл (Пловдив)Локомотив Пл -:- Логотип футбольный клуб Локомотив ГО (Горна Оряховица)Локомотив ГО - - -

Кучаев сменил игровой номер в ЦСКА

19 июля 2018, 18:42

Полузащитник ЦСКА Константин Кучаев со следующего сезона будет выступать под номером 20. Ранее футболист играл под 89-м номером.

С «двадцаткой» на спине в составе «армейцев» выступали Иржи Ярошик (2003-2004), Дуду (2005-2008), Гильерме (2009-2010), Расмус Эльм (2012-2014) и Амир Натхо (2015-2016).

Кучаев продолжает восстановление после травмы крестообразной связки колена. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
OLESOCC
27 июля 2018 в 08:53
Ну, теперь все берегитесь!!! У меня 20-ка одна - Третьяк!.
valt134
23 июля 2018 в 05:33
Новость,***ТЬ,ну просто из разряда архиважных.
bankirr
20 июля 2018 в 02:02
Удачи Кучаеву!
Ваня лучший
19 июля 2018 в 22:03
Ага, особенно Дуду, Гильерме и Натхо - звезды футбола 😂
Максим, я полагал, что ты более эрудированный (развитый) и знаешь. что Дуду сыграл 4 матча за сб. Бразилии. Гилерме тоже привлекался в сборную. А Амир брался на вырост, но не подошел. Оказывается ты как типичный спартач футболом не интересуешься и имеешь одну цель опорочить ЦСКА. Жаль.
Дед за ЦСКА
19 июля 2018 в 21:42
Хороший № 20, удачных игр Костя и безтравмия.
EvgenyS
EvgenyS ответил makkie
19 июля 2018 в 21:37
Ага, особенно Дуду, Гильерме и Натхо - звезды футбола 😂
Ну как же мы жили без ваших комментариев?!!!
korn3512
19 июля 2018 в 21:37
Очкуев?? Типичный "армеец"
Columb
19 июля 2018 в 20:35
Удачи Кучаеву, хороший игрок.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил FILL3286
19 июля 2018 в 19:45
дуду дуду дуду я тебя все ровно найду)))
Промес, промес - хреновый замес!!!
счет 7-0
19 июля 2018 в 19:19
Лишь бы играл хорошо, номер не важен.
Великолепный
19 июля 2018 в 19:14
Ага, особенно Дуду, Гильерме и Натхо - звезды футбола 😂
А особенно Дуду -

Главное приобретение: Дуду

Достижение: Кубок УЕФА, Кубок России, золото чемпионата России

Самый успешный сезон в истории ЦСКА. Благодаря третьему месту в группе в Лиге чемпионов ЦСКА весной перешел в Кубок УЕФА, где поочередно выбил Бенфику, Партизан, Осер, Парму и Бенфику. В результате ЦСКА стал первым в истории российским клубом, победившим в еврокубке. Через несколько дней – новый трофей после победы в финале Кубка России над Химками. Год закончился золотом чемпионата России.
И всем этим победам ЦСКА поспособствовал Дуду!
makkie
19 июля 2018 в 19:01
Удачи Константину ! Отличные игроки выступали под двадцатым номером!
Ага, особенно Дуду, Гильерме и Натхо - звезды футбола 😂
Байкал-38
19 июля 2018 в 18:56
FILL3286
Сегодня 23:48
дуду дуду дуду я тебя все ровно найду)))

И повестку на алименты вручу!!!!
Ну, что ж, бывает!
VIPded
19 июля 2018 в 18:55
Удачи Косте с ЦСКА!!! Скорейшего пика мастерства!!!
Великолепный
19 июля 2018 в 18:54
Удачи Константину ! Отличные игроки выступали под двадцатым номером!
ЦСКА Москва - Великий клуб
19 июля 2018 в 18:48
Выздоравливай Константин!
FILL3286
19 июля 2018 в 18:48
дуду дуду дуду я тебя все ровно найду)))