Soccer.ru

Ташаев: «Благодарен „Динамо“, но хочу расти как футболист»

20 июля 2018, 13:31

Новичок «Спартака» Александр Ташаев рассказал, почему он решил покинуть «Динамо» и присоединиться к «красно-белым».

Я очень много лет провел в «Динамо». Безмерно благодарен клубу за все. Столько людей там встретил замечательных… Мне там дали шанс, поверили в меня. Прекрасно понимаю, что динамовцам — болельщикам особенно — было тяжело принять мое решение. Мне это тоже далось сложно во всех отношениях. Но я хочу расти как футболист. И на данном этапе я со своей семьей и окружением решил, что «Спартак» — идеальный для этого вариант.

Ташаев стал игроком «Спартака» 6 июля. 

Все комментарии
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2018 в 06:44
Увы, но, похоже, что так оно и есть !
Sem25
Sem25 ответ Санчо Панса (раскрыть)
20 июля 2018 в 21:49
Это вторично. Он хотел ЗП 2 млн евро в год. Динамо столько сейчас не платит. Да и Агузаров(агент) тоже свои 1,5 млн. получил.
Санчо Панса
20 июля 2018 в 19:58
И для этого ты пошел в Спартак?! Как бы потом Александр не кусал локти, что Динамо круче Спартака и находится выше в турнирной таблице) А такое развитие событий не стоит отрицать!
форева
20 июля 2018 в 18:47
Ну похоже парень действительно мясной. Сообразить , ради того что бы профессионально расти, перейти в пищевик, это только они могут.))))
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2018 в 18:41
О, те , которые " сидят в пруду" ни за что, никогда не ответят. Им дан кем-то на " поток и разграбление" ФК Динамо и они его " доят". А отвечать будет....да хотя бы тот-же Дима Хохлов. Вот провалит он сезон, что не удивительно будет, если еще игроков пару-тройку загнать куда-нибудь, вот тут с него и спросят , по самое " не балуй".
Никона
20 июля 2018 в 17:50
Мягко стеллит, но один черт лживая это хрень, за денюшками ты ушел Саша, за ними, а не за ростом
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2018 в 17:39
Да ладно, кому бежать - того не удержишь. Но, меня вот это "... хочу расти как футболист" просто убило. Каким же надо быть убл*****, чтобы вот так обо**** клуб, который тебя в люди вывел ? Искренне желаю ему глубокой скамейки в свинарнике !
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2018 в 16:53
а эта....после его слов "сделаю все возможное чтоб Динамо вернулось", а сам через неделю свалил. Трепло
Вошли в историю. как слившие Динамо, то еще и убежали .
Порядочности никакой нет.
На ЧМ Зобнина чаще всех обыгрывали соперники ( из всех участников). Точная передача вперед одна из 5 проходила. Назад и то ошибался.
очень надеюсь, что он продолжит свое триумфальное падение вниз
Cimonn
20 июля 2018 в 16:20
Ужас что парень с собой творит.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2018 в 16:20
Вот-вот. Мне эта личность тоже не нравилась. По осени 2015 еще более-менее Но как началось беготня "хацю денюзек пабольсе" то, стало понятно, бб.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ шацк (раскрыть)
20 июля 2018 в 16:00
Да тут даже клуб разницы не играет. Сам факт. что Снаташничал и убежал - вот что будет противно.
Соловшаев )))
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2018 в 15:59
Смотри как Наташка заливает про динамовских болельщиков. тяжело нам будет принять его решения. Он не в курсе, что нам поооо ...)))))))))))
шулаков олег
20 июля 2018 в 15:59
благодаря широкову мы потеряли Ташаева. он сразу сказал что найдет вместо Ташаева дешевле и лучше. один пришел - потеряли всю собственность, другой "изменит"футбольную команду
самуил кац 1
20 июля 2018 в 15:37
Ну, дали тебе текст озвучить, читай, но - думай.Как же ты любишь Динамо, как ты клубу благодарен, сколько людей замечательных там встретил ! А потом одна фраза - " Но я хочу расти как футболист" и все , обо**ал все вышесказанное! Я не знаю, что о тебе думают болельщики моих одноклубников, но я лично не жалел бы о твоем уходе.
spartak kursk
20 июля 2018 в 15:31
Для профессионального роста нужны тренировки до седьмого пота....и 200% самоотдача в официальных играх...
Как-то так....

Удачи,безтравмья и не разочароваться....
шацк
20 июля 2018 в 15:20
В Спартаке, как правило молодые деградируют, исключение Зобнин. Чего тебе Саша и желаю. Никогда болельщик Динамо не поймет и не простит переход с стан врага! Ты стал рабом...
Evgen44
20 июля 2018 в 15:14
cska-78cska-78 сегодня в 13:40
В пищевике не вырастишь!
----------------------------------------------------
Именно только лишь в Спартаке и вырастет!))Все честно и открыто.Не то что у некоторых,бросают в пекло сопляков молодых,под красивыми словами "Даем шанс молодежи",за которым скрывается отсутствие денег на качественное усиление))...а потом еще говорят "Какие ребята у нас воспитались"!))Какие?Сами себя вырастили и наиграли))...или как еще кое где,нахватают молодых и перспективных со всех клубов,сажают на лавку и убивают поколение.
ДСА
20 июля 2018 в 15:11
Особенно замечательно в Динамо составляют контракты!
Октябрь 1917
20 июля 2018 в 15:04
Нормальное желание игрока, можно было уходить еще раньше.
"Динамо", пока, не представляется стабильным клубом, в котором можно прогрессировать.
Георгий Додонов
20 июля 2018 в 14:57
Правильно сделал будет всё хорошо.
CTAPbIU
20 июля 2018 в 14:34
Успехов!
311
311
20 июля 2018 в 14:34
В спартаке можно расти только вниз!)
Дмитрий Аександров
20 июля 2018 в 14:29
Ташаев сделал правильный выбор.
В "Динамо" нет возможностей для профессионального роста.
Александр Северный
20 июля 2018 в 14:22
Хочешь попозориться - иди в спартак.
Kurt Bekelman
20 июля 2018 в 13:58
Футбольная Наташка
makkie
20 июля 2018 в 13:46
Удачи Саше!
Большие надежды на него - техника, скорость, спортивная злость присутствуют, осталось реализовать это на высоком уровне. Пример Ромы Зобнина перед глазами.
Гость