Soccer.ru

«Челси» не планирует платить компенсацию Конте

21 июля 2018, 11:00

Руководство «Челси» не собирается платить компенсацию бывшему главному тренеру команды Антонио Конте и считает, что имеет на это полное право.

В клубе не простили Конте ситуацию с нападающим Диего Костой, которого итальянец оповестил текстовым сообщением о том, что больше не рассчитывает на него. Эта ситуация стала достоянием общественности и тут же снизила цену на Косту, из-за чего клуб потерпел большие убытки. Испанец в конечном итоге был продан в «Атлетико» за 57 млн фунтов.

Напомним, что Конте рассчитывает получить от «Челси» 9 млн фунтов за досрочное расторжение договора. Чтобы получить эти деньги, тренер готов идти в суд.

Все комментарии
Ювентиец
21 июля 2018 в 13:19
Хитрозадый истерик всех уделал... Он просто откат от Атлетико поимел в 15, за то, что снизил цену на быдлюгана на 30 млн...
)) А чукча даже не понял, что макаронник и хамоноеды его развели...
VIPded
21 июля 2018 в 11:51
Удачи Челси в суде!!!
Каa
21 июля 2018 в 11:26
Несомненно Конте совершил огромную и крайне непрофессиональную ошибку, выразив свою личную неприязнь через способ прощания с игроком. И дело даже не в том, что по показателям Диего оказался эффективнее даже Дрогбы. Коста поддерживал позитивную атмосферу, умел завести команду, его ценили партнеры и болельщики, и это порой даже важнее голевых показателей. И после уходов на пенсию Дрогбы, Лэмпарда, Чеха и Терри вопрос поддерживания у команды бойцовского характера крайне актуален. Расплатой была крайне ядовитая атмосфера в раздевалке в этом сезоне и итоговое увольнение, которое по составу похоже на ситуацию с Костой. И будут нынешние терки за отступные.
Алексей Буренин
21 июля 2018 в 11:13
с чего это вдруг
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить