• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Франция. Кубок
01:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сан ЛуисСан Луис 1:1 Логотип футбольный клуб Кашиас (Кашиас-ду-Сул)Кашиас - - -
01:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Жувентуд (Кашиас-ду-Сул)Жувентуд 0:1 Логотип футбольный клуб Сан ЖозеСан Жозе - - -
01:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб АймореАйморе 1:1 Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Бразилия. Лига Минейро 2019, 2 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб УРТУРТ 1:1 Логотип футбольный клуб Кальденсе (Посус-ди-Кальдас)Кальденсе - - -
00:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Томбенсе (Томбус)Томбенсе 1:0 Логотип футбольный клуб Атлетико Мин (Белу-Оризонти)Атлетико Мин - - -
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Тупинамбас (Жуис-ди-Фора)Тупинамбас 1:0 Логотип футбольный клуб Тупи (Жуис-ди-Фора)Тупи - - -
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боа (Варжинья)Боа 2:2 Логотип футбольный клуб Гуарани МГГуарани МГ - - -
02:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Крузейро (Белу-Оризонти)Крузейро 1:0 Логотип футбольный клуб ПатросиненсеПатросиненсе - - -
Коста-Рика. Примера дивизион 2018/2019, 4 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КармелитаКармелита 2:0 Логотип футбольный клуб ЛимонЛимон - - -
00:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГресияГресия 2:0 Логотип футбольный клуб УКР (Сан Хосе)УКР - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Черно Море (Варна)Черно Море -:- Логотип футбольный клуб Арка (Гдыня)Арка - - -
Матч отменен Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Гурник З (Забже)Гурник З - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Вигры (Сувалки)Вигры -:- Логотип футбольный клуб Судува (Мариямполе)Судува - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Заря (Луганск)Заря -:- Логотип футбольный клуб ЛиепаяЛиепая - - -
11:00 сегодня Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей -:- Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
11:30 36’ Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер 1:0 Логотип футбольный клуб ХемницерХемницер - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраковияКраковия -:- Логотип футбольный клуб ВейлеВейле - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив Пл (Пловдив)Локомотив Пл -:- Логотип футбольный клуб Черноморец (Балчик)Черноморец - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб СилькеборгСилькеборг -:- Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 -:- Логотип футбольный клуб Сепси (Сфанту Георге)Сепси - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб РедингхаузенРедингхаузен -:- Логотип футбольный клуб Вердер II (Бремен)Вердер II - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер -:- Логотип футбольный клуб Шкендия (Тетово)Шкендия - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Черноморец Од (Одесса)Черноморец Од -:- Логотип футбольный клуб Дьошдьер (Мишкольц)Дьошдьер - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Корона (Кельце)Корона -:- Логотип футбольный клуб Баник О (Острава)Баник О - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайдук (Сплит)Хайдук -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб УнтерхахингУнтерхахинг -:- Логотип футбольный клуб ВаттенсВаттенс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Конкордия (Кяжна)Конкордия -:- Логотип футбольный клуб Вухан Залл (Ухань)Вухан Залл - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОденсеОденсе -:- Логотип футбольный клуб Погонь (Щецин)Погонь - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Сабуртало (Тбилиси)Сабуртало - - -

Магнуссон: «ЦСКА будет бороться за трофеи во всех турнирах»

21 июля 2018, 16:13

Новичок ЦСКА Хордур Магнуссон прокомментировал итоги товарищеского матча с «Енисеем» (1:1), а также поделился ожиданиями от нового сезона.

Надеюсь быстро адаптироваться. Что касается сыгранности, все в порядке! Да, играть в первом матче сложно, но мы справились. Теперь я понимаю, как играет команда. В конце концов, сложности не только у меня, но и у команды — пришел новый игрок. Мы находимся в процессе становления, но в этом нет никаких проблем. Мы понимаем с партнерами, что можем друг другу дать. Продолжим сближаться и улучшать уровень взаимопонимания.

Только что закончился чемпионат мира, на следующей неделе нам играть матч за Суперкубок. Для меня это исполнение еще одной мечты, как и чемпионат мира. Я мечтал об этом в детстве. Я все еще не могу поверить, что я в Москве, поэтому эмоции не угасли. Все как будто во сне! Мы будем бороться во всех турнирах за трофеи.

В Лиге чемпионов хотел бы встретиться с «Ювентусом» — это моя бывшая команда, и многих я знаю, к тому же там теперь играет Роналду, да и с другими большими клубами хочется сыграть: с «Барселоной», «Реалом». С Роналду мы играли на чемпионате Европы. Так что у нас с ним 1:1. Интересно посмотреть, сможем ли мы противостоять им. Но в ЛЧ все соперники сильны. Ждем жеребьевку.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Великий ЦСКА Москва
22 июля 2018 в 16:44
ЦСКА серьёзный клуб. Но думать о трофеях в настолько обновленной команде преждевременно.Тут важно сохранить лицо, а вернее обрести новое.
С этим трудно не согласиться.
mugik1973
mugik1973 ответил SHMEL
22 июля 2018 в 13:58
    Правдин Семён
    22 июля 2018 в 08:53
    ЦСКА серьёзный клуб. Но думать о трофеях в настолько обновленной команде преждевременно.Тут важно сохранить лицо, а вернее обрести новое.
    Багров-брат
    22 июля 2018 в 08:36
    Как всегда, информация о ЦСКА сзывает всё свинство, как к кормушке...))) Не подкрепившись злопыханиями разряжаются, как батарейки...)))
    SHMEL
    SHMEL ответил mugik1973
    22 июля 2018 в 01:39
    В этом году ты согласен что бы вас драли все
    А ты чьих будешь?Чей ты спрашиваю?
    Для меня ЦСКА всегда будет первым,но я реалист и вижу,что самая молодая команда премер лиги только строится,но то,что драть ЦСКА НИКТО И НИКОГДА НЕ БУДЕТ-ЭТО ТОЧНО.
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответил mugik1973
    21 июля 2018 в 23:59
    Терпилы что ли
    Умник что ли???
    mugik1973
    mugik1973 ответил d_fincher
    21 июля 2018 в 23:33
      mugik1973
      mugik1973 ответил Leha-ha50
      21 июля 2018 в 23:32
        mugik1973
        mugik1973 ответил SHMEL
        21 июля 2018 в 23:31
          mugik1973
          21 июля 2018 в 23:28
          За какие титулы? Он ведать мультиков насмотрелся или с детства хотел играть за ЦСКА
          nnb199O
          21 июля 2018 в 21:44
          И в лч тоже?
          Delight
          21 июля 2018 в 21:34
          Попал в разваливающуюся помойку из старых дедов и молодых и перспективных. +Гинер промыл мозги о клубе и титулах. Бедный парень. Из цска только на пенсию или пока паспорт Гинер не отдаст. Кроме того, забудь о Европе, парень. цска туда мёртвых отдаёт. Кто заиграл из цска в Европе?
          ЦСКА Самый титулованный
          21 июля 2018 в 21:09
          Так козыряет то по теме про трофеи кто?
          Ты так и не ответил!
          korn3512
          21 июля 2018 в 21:07
          Так козыряет то по теме про трофеи кто?
          ЦСКА Самый титулованный
          21 июля 2018 в 21:04
          Матч с Енисеем уже показал, за какие трофеи вы будете бороться! Ахаха
          А за какие трофеи будут бороться пупсики после матча с Ашдодом? ха-ха
          korn3512
          21 июля 2018 в 20:51
          Матч с Енисеем уже показал, за какие трофеи вы будете бороться! Ахаха
          SHMEL
          21 июля 2018 в 20:36
          Настрой хороший.
          Честно говоря в этом году я не жду от команды безоговорочного лидерства,этот год становления молодой перспективной молодежи.А вот в следующем будем драть всех без разбора.
          сканер
          21 июля 2018 в 20:20
          Интересно будет наблюдать за обновлённым ЦСКА,думаю будет боеспособный коллектив.
          Leha-ha50
          21 июля 2018 в 19:59
          Желание бороться за все трофеи во всех турнирах похвальное, раньше всегда была такая задача и часто выполнялась. Теперь Хордур, после ухода Березуцких, Игнашевича, Натхо, Вернблума, Миланова, Тошича, Мусы и практически и Головина, первостепенная задача это постройка новой молодой команды. Так что если повезет молодняком выиграть хорошо,а если нет, да же и не расстроимся, главное это побыстрее набрать форму и сыгранность между всеми игроками. А трофеев нам хватит, у нас их столько, сколько другим и не снилось.
          Все верно!!! Главное не паниковать, дать молодым пообтереться, многие уже какой никакой опыт имеют. Главное сыгранность, а на это нужно время.
          Удачи нам и терпения!!!
          steelhead
          steelhead ответил EvgenyS
          21 июля 2018 в 19:26
          Перед каждым сезоном одно и то же. Потом куда то вы горе-эксперты деваетесь в конце...
          От вас давно ли за сезон уходило 7 игроков основы?
          EvgenyS
          EvgenyS ответил steelhead
          21 июля 2018 в 19:17
          Пока по факту есть большая вероятность, что ЦСКА будет с Анжи и Енисеем бороться за место с 13 по 16.
          Перед каждым сезоном одно и то же. Потом куда то вы горе-эксперты деваетесь в конце...
          steelhead
          21 июля 2018 в 19:12
          Пока по факту есть большая вероятность, что ЦСКА будет с Анжи и Енисеем бороться за место с 13 по 16.
          Бакланы доедают крышу
          21 июля 2018 в 19:04
          не думаю , что ты что то можешь ПОНИМАТЬ.....
          Лошади думают, человеки мыслят и понимают)
          СПАРТАК1984
          21 июля 2018 в 19:01
          Эко его как от овса загнуло то 😂😂😂
          time out
          time out ответил d_fincher
          21 июля 2018 в 18:59
          И вновь в топах комментов фанаты ЦСКА и Зенита обсуждают Спартак. При этом в новости о нем ни слова нет.
          А кто такие зенит и цска? Они неинтересны даже своим болелам, вот они и трутся на ветках самой популярной и любимой народом команды. Не удивляйся и прости их. И даже на своих ветках у них все разговоры о Спартаке.
          time out
          21 июля 2018 в 18:56
          В басне Крылова синица тоже грозилась море поджечь. Только пришел, а уже ржет, как сивый мерин.
          d_fincher
          21 июля 2018 в 18:55
          И вновь в топах комментов фанаты ЦСКА и Зенита обсуждают Спартак. При этом в новости о нем ни слова нет.
          serh62
          21 июля 2018 в 18:34
          По отсутствию ответа на простой вопрос понимаю что вариант рассматривается?)
          не думаю , что ты что то можешь ПОНИМАТЬ.....
          Бакланы доедают крышу
          21 июля 2018 в 18:30
          долго думал.....и только на эту мысль твое сообщество способно????
          По отсутствию ответа на простой вопрос понимаю что вариант рассматривается?)
          ЦСКА Самый титулованный
          21 июля 2018 в 18:14
          Желание бороться за все трофеи во всех турнирах похвальное, раньше всегда была такая задача и часто выполнялась. Теперь Хордур, после ухода Березуцких, Игнашевича, Натхо, Вернблума, Миланова, Тошича, Мусы и практически и Головина, первостепенная задача это
          постройка новой молодой команды. Так что если повезет молодняком выиграть хорошо,а если нет, да же и не расстроимся, главное это побыстрее набрать форму и сыгранность между всеми игроками. А трофеев нам хватит, у нас их столько, сколько другим и не снилось.