• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Висла Пл (Плоцк)Висла Пл -:- Логотип футбольный клуб Погонь СидлицеПогонь Сидлице - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сарпсборг 08Сарпсборг 08 -:- Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб ОденсеОденсе - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рейндорф (Альтах)Рейндорф -:- Логотип футбольный клуб РойтлингенРойтлинген - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж -:- Логотип футбольный клуб ЦюрихЦюрих - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Бр (Брауншвейг)Айнтрахт Бр -:- Логотип футбольный клуб Рот-Вайсс ЭрфуртРот-Вайсс Эрфурт - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Унион (Берлин)Унион -:- Логотип футбольный клуб УнтерхахингУнтерхахинг - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лиферинг (Зальцбург)Лиферинг -:- Логотип футбольный клуб ЛАСК (Линц)ЛАСК - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург -:- Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Пяст (Гливице)Пяст -:- Логотип футбольный клуб ГКС ЯстржебиеГКС Ястржебие - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т -:- Логотип футбольный клуб ЖилинаЖилина - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Санкт-Пёльтен (Санкт-Пельтен)Санкт-Пёльтен -:- Логотип футбольный клуб Блау-Вайс ЛинцБлау-Вайс Линц - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лозанна-СпортЛозанна-Спорт -:- Логотип футбольный клуб Унион (Берлин)Унион - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХорнХорн -:- Логотип футбольный клуб Адмира (Мёдлинг)Адмира - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МальмеМальме -:- Логотип футбольный клуб ИФК МальмеИФК Мальме - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Лиферинг (Зальцбург)Лиферинг - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МьёндаленМьёндален -:- Логотип футбольный клуб НотодденНотодден - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ваккер Инсбрук 2Ваккер Инсбрук 2 -:- Логотип футбольный клуб Райхенау (Инсбрук)Райхенау - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Санкт-Пёльтен 2Санкт-Пёльтен 2 -:- Логотип футбольный клуб ПашингПашинг - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Штурм (Грац)Штурм -:- Логотип футбольный клуб Ворвартс СтерВорвартс Стер - - -

Селюк: «Головин не стоит 30 млн евро»

21 июля 2018, 12:30

Футбольный агент Дмитрий Селюк ответил на вопрос о том, сколько реально сейчас стоит полузащитник ЦСКА Александр Головин, который в ближайшее время может уехать в Европу.

На мой взгляд, Головин не стоит 30 млн евро. Но если за него столько дают, значит такие реалии у рынка. Ведь никто не ждал, что Мбаппе купят за 180 млн евро. Сейчас не так много хороших футболистов на рынке.

Если рассматривать вариант с «Челси» и личную заинтересованность нового тренера Маурицио Сарри, то можно отметить, что это грамотный специалист. При этом «Челси» всегда сможет отдать Головина в аренду, чтобы прошёл адаптацию. В любом случае благодаря этому переходу и ЦСКА заработает, и Головин будет развиваться. Российским игрокам нужно ехать на Запад. Если бы лимит отменили, достойные футболисты уехали бы в Европу.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Байкал-38
21 июля 2018 в 20:45
Стоит Головину походить в солярий и подгореть до черноты, сразу станет стоить не меньше сотни! Но это при условии если Селюка агентом возьмёт!!! Будут я Яя туре сидеть ждать погоды у моря!!!
А если честно, Селюка ещё кто нибудь слушает или воспринимает его реально?
По ходу весь мир над ним угорает!!!
Фата лист
21 июля 2018 в 18:58
Если бы Селюк был бы его агентом, то сейчас бы про 50 млн рассказывал.
Sysanin101
21 июля 2018 в 14:34
Головин столько не стоит.
Челси, Ювентус, Арсенал не ведут борьбу за Головина.
Они ширма для ПИАРА и накрутки!
Платить за игрока 35 лимонов, если он и 15-ти не стоит.
Это очень похоже на криминал и отмывание.
Это финансовый банно-прачечный криминал.
Монако не надо тратить такие большие деньги и переплачивать в ТРИ дорого.
Свет клином на Головине не сошелся.

Пусть в Монако не дурят и не сорят деньгами.
Игрока надо покупать за разумные деньги.
Свои воспитанники играют не хуже и тратить не надо.
Так зачем переплачивать в 2,5 раза дороже???
Очень подозрительно!
Shafterhopf
21 июля 2018 в 14:23
Не слова про Яя? Фейк, наверное.
самуил кац 1
21 июля 2018 в 14:21
Вот именно сейчас такие регалии рынка. И цена на Головина нисколько не завышена! После отлично сыгранных матчей на чемпионате мира, он стоит этих денег! Лично мне и многим нашим болельщикам очень не хотелось терять ведущего СУПЕР игрока. Остаётся только пожелать Александру успехов в новом клубе!
Не беспокойся, вы его и не потеряете.
Albertinos
21 июля 2018 в 13:55
Вот именно сейчас такие регалии рынка. И цена на Головина нисколько не завышена! После отлично сыгранных матчей на чемпионате мира, он стоит этих денег! Лично мне и многим нашим болельщикам очень не хотелось терять ведущего СУПЕР игрока. Остаётся только пожелать Александру успехов в новом клубе!
Sunny.
Sunny. ответил Romeo 777
21 июля 2018 в 13:53
Его как раз таки заметили и оценили не в играх против Амкара, а в играх в Лиге Европы против таких команд, как Лион и Арсенал. У него средний бал в играх ЛЕ был 9.1
это же с Юве на аве )) они кроме своего мешка никого не видят.. Лига у них совсем унылая , сборная даже на ЧМ не отобралась ) но своих деревяных Игавинов ценят дорого
Алексей Буренин
21 июля 2018 в 13:45
поживем увидим
вoлгoдoн
21 июля 2018 в 13:40
Из Селюка вышел бы словоохотливый приворовывающий грузчик
dimagas1
21 июля 2018 в 13:31
Если кто-то готов заплатить,то стоит.
SHMEL
21 июля 2018 в 13:27
Конечно Головин не стОит 30 млн евро,он стОит дороже.
Ювентиец
Ювентиец ответил Romeo 777
21 июля 2018 в 13:25
Его как раз таки заметили и оценили не в играх против Амкара, а в играх в Лиге Европы против таких команд, как Лион и Арсенал. У него средний бал в играх ЛЕ был 9.1
Посмотрим. В любом случае, нет веры, что он заиграет в сильном евроклубе...
Romeo 777
21 июля 2018 в 13:20
Деликатный человек... Головин и 15 не стоит. Играть против Амкара с тоснами и против Ливера и ПСЖ - этот, как бы 2 большие разницы...
Его как раз таки заметили и оценили не в играх против Амкара, а в играх в Лиге Европы против таких команд, как Лион и Арсенал. У него средний бал в играх ЛЕ был 9.1
Некит_Зенит
21 июля 2018 в 13:15
Бенз тоже не стоит 42 рубля, однако платим
Ювентиец
21 июля 2018 в 13:14
Деликатный человек... Головин и 15 не стоит. Играть против Амкара с тоснами и против Ливера и ПСЖ - этот, как бы 2 большие разницы...
Sunny.
21 июля 2018 в 13:08
У Селюка если мимо него прошло значит не стоящий) ахахах
ДАША Д
21 июля 2018 в 13:03
Он стоит более 2 млрд. рублей!
sihafazatron
21 июля 2018 в 13:00
зато балотели стоит 100 лямов, по его словам))) а траоре вообще бесценен))
VIPded
21 июля 2018 в 12:58
Своих кадров оценивай, Дима! )))
Sergus
21 июля 2018 в 12:55
Пусть Селюк лучше оценивает промеску уголовного.
Jum13
21 июля 2018 в 12:52
То ли дело Траоре, да? )))
311
21 июля 2018 в 12:49
У Селюка только негры в цене!)
Суеверный
21 июля 2018 в 12:44
По "ценнику" ничего прокомментировать нельзя. Там в договоре есть куча "подводных камней". Господин Селюк лучше разбирается в реалиях. Но, у него во всем есть личный интерес. Я болею за ЦСКА и вроде как должен быть заинтересован в том что Александр продолжал играть за команду. Но я заинтересован и в дальнейшем развитии футболиста. А это возможно через серьезный европейский клуб с амбициями.
drug01
21 июля 2018 в 12:42
Как всегда все хотят получить как можно больше? .....
AntiherO
21 июля 2018 в 12:41
У селюка был 1 хороший футболист - ЯЯ Туре, при всех его закидонах. Но ему уже 35, а щас нет никого. Кроме Траоре для коней)) Вот вам и футбольный агент.
bankirr
21 июля 2018 в 12:36
Сколько стоит определят специалисты, а не профан Селюк.