Soccer.ru

Габулов может покинуть «Брюгге»

23 июля 2018, 00:51

Российский голкипер Владимир Габулов может этим летом покинуть «Брюгге». Сообщается, что россиянин попал в число восьми футболистов, с которыми бельгийский клуб планирует расстаться.

Напомним, что Габулов выступает за «Брюгге» с начала этого года

Все комментарии
Евгений Сибель
23 июля 2018 в 21:30
Анжи или Окжетпёс
Выбирай Володя
Санчо Панса
23 июля 2018 в 13:56
Ну что же, все возможно! Возраст все таки берет свое. Раньше Владимир был надежнее в воротах! Ждем его возвращения в РПЛ)
KURUM
23 июля 2018 в 13:12
Обуза..
И играть не играет и зарплату просит..
denmig
23 июля 2018 в 13:04
габулу мячи залетали прямо как бельгийские шоколадки! - много и вкусно!
самуил кац 1
23 июля 2018 в 12:48
Да его гнать надо поганой метлой ! 17 штук наловил в 9 играх ! 3 такой воротчик кому нужен, пусть даже и Брюгге ?
Фата лист
23 июля 2018 в 11:45
Не нужно было туда уезжать, теперь вряд ли кому-то кроме Черчесова нужен...
Cympak-05
23 июля 2018 в 10:30
В Витесс в Голландию
galem72
galem72 ответ баск (раскрыть)
23 июля 2018 в 10:01
"...сыграл за Брюгге 9 матчей и пропустил 17 мячей..."

Маленькая поправочка: 10 матчей и 21 шар, а в остальном всё верно.
Топарь ещё тот!
))
Алексей Мяснов
23 июля 2018 в 09:44, ред.
Зря они так ,у него очень хорошая статическа была 10 мячей за 4 игры
Штрафной_удар
23 июля 2018 в 09:29
так себе вратарь, если бы не осетинские связи с Черчесом, и на ЧМ бы не поехал. Среди российских вратарей даже в ТОП-10 не входит.
LOpp
23 июля 2018 в 09:15
Зря они так, между прочим Габулов на ЧМ ни одного мяча не пропустил.
loko7
23 июля 2018 в 08:57
Видать разочаровались бельгийцы в Габулове.
Брулин
23 июля 2018 в 08:55
Такое ощущение, что подписав контракт с Брюгге, Габулов посчитал, что миссия его выполнена)
EAGinLE
23 июля 2018 в 08:53
Кубок получил , можно и уйти .
Stormtrooper-26
23 июля 2018 в 08:43
Да кому нужен этот лавочник ))
Правдин Семён
23 июля 2018 в 08:18
Лучшие годы прошли.Хотя Габулов многое может и умеет.Может ещё попылит в каком-то из наших середняков.
Mi6
Mi6
23 июля 2018 в 07:46
Навечно в сборную Черчесова
борька
23 июля 2018 в 07:33
К нам. В ДК требуется баянист, гармонист ,а в ДС тренер детский по футболу
Зарплата баяниста 8200, а тренера 15 600 .Помогу устроиться!
нечитайло
23 июля 2018 в 07:15
Слабовато оказался
Locomotive Breath
23 июля 2018 в 07:06
Вопрос к Брюгге, на засыпку: за каким лешим брали? Тут без "дружеского" протеже не обошлось...
Рубцовский
23 июля 2018 в 06:53
Да он же душа компании, у него главная задача не в воротах стоять, а атмосферу в коллективе поддерживать)))) не чего бельгийцы не понимают)))
астап бендер
23 июля 2018 в 06:46
Да и в России кому он нужен?
Придётся в Нистру просится.
Bjuik
Bjuik ответ Бакланы доедают крышу (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2018 в 05:58
На Семихова что ли?
КЭТиК
23 июля 2018 в 05:09
Заграничная сказка закончилась.
баск
23 июля 2018 в 05:04
Габулов сыграл за Брюгге 9 матчей, в которых пропустил аж 17 мячей..

В том числе -
сухим остался только 1 раз;
по 1 голу пропустил 2 раза;
сделал дубль 4 раза;
сделал 1 хетрик и 1 покер.
И это при том, что в среднем Брюгге (чемпион страны, между прочим) пропускал за сезон почти вдвое реже..

Ну и кому нужен такой "вратарь"?
Это даже не вратарь-дырка, а вообще непонятно что)))

Неудивительно, если в самом деле погонят..
Остапчук 67
23 июля 2018 в 04:56
Пора домой.
Yuri Krugov
23 июля 2018 в 04:22
Недолго музыка играла
Mangur
23 июля 2018 в 03:36
Удачи, найти новый клуб.
Большой Карай
23 июля 2018 в 03:04
Домой потянуло
gentlewolf
23 июля 2018 в 02:33
Всплыл со дна в Брюгге.
Гость