Soccer.ru

Онопко: «ЦСКА десятилетиями подтверждает, что это лучший клуб России»

24 июля 2018, 20:32
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАЗакончился в доп. время

Тренер ЦСКА Виктор Онопко поделился ожиданиями от матча за Суперкубок России против «Локомотива».

Матч будет интересный. Я считаю, что две команды заслуженно играют за этот трофей. Это две лучшие команды на сегодняшний день. ЦСКА же не только на сегодняшний день, а на протяжении последних десятилетий подтверждает, что это лучший клуб в России, который выигрывает титулы.

«Локомотив» стал чемпионом — это очень хорошо для нашего чемпионата. Шансы у всех одинаковые, и у нас, и у «Локомотива». Очень важно, что игра проходит в Нижнем Новгороде на новом стадионе, который был построен к чемпионату мира, отмечу значимость появления таких стадионов.

Для нас Суперкубок очень важен, потому что с него начинается новый чемпионат. Это наша первая официальная игра.

Игра «Локомотив» - ЦСКА пройдет в Нижнем Новгороде 27 июля и начнется в 21:30 по московскому времени.

Все комментарии
EvgenyS
EvgenyS ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2018 в 20:45
Что-то? Вас с третьего места плохо слышно.
CSKA Rek
24 июля 2018 в 20:48
ха, спартачи опять не при делах и остались за бортом футбольного праздника
VIPded
24 июля 2018 в 22:00
Удачи ЦСКА!!! Даёшь первый трофей сезона!!!
Трезвый повар
24 июля 2018 в 20:35
Онопко - капитан очевидность. Естественно команды занявшие 1 и 2 место лучшие на сегодняшний день))
ЦСКА Самый титулованный
24 июля 2018 в 21:36
Что верно то верно - ЦСКА десятилетиями подтверждает, что это лучший клуб России
Великолепный
24 июля 2018 в 20:57
Онопко прав на все 100%
Kurt Bekelman
25 июля 2018 в 09:24, ред.
напоминаю :
а каким боком играл Спартак в сезоне 2005 года?
Ведь чемпионат выиграл ЦСКА и кубок выиграл ЦСКА. В Финале у Химок.А играл Спартак за суперкубок. Че про это то не вспоминаете?
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2018 в 23:36
Учи матчасть дружок!
Все победители Лиги Европы и Кубка УЕФА по годам
Год Клуб победитель Страна
2016-2017 Манчестер Юнайтед Англия
2015-2016 Севилья Испания
2014-2015 Севилья Испания
2013-2014 Севилья Испания
2012-2013 Челси Англия
2011-2012 Атлетико Испания
2010-2011 Порту Португалия
2009-2010 Атлетико Испания
2008-2009 Шахтер Украина
2007-2008 Зенит Россия
2006-2007 Севилья Испания
2005-2006 Севилья Испания
2004-2005 ЦСКА Россия
2003-2004 Валенсия Испания
2002-2003 Порту Португалия
2001-2002 Фейеноорд Голландия
2000-2001 Ливерпуль Англия
1999-2000 Галатасарай Турция
1998-1999 Парма Италия
1997-1998 Интер Италия
1996-1997 Шальке-04 Германия
1995-1996 Бавария Германия
1994-1995 Парма Италия
1993-1994 Интер Италия
1992-1993 Ювентус Италия
1991-1992 Аякс Голландия
1990-1991 Интер Италия
1989-1990 Ювентус

Аууу! А где спартак? ха-ха-ха
форева
24 июля 2018 в 21:43
ЦВБП !
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2018 в 23:47
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2018 в 21:52
Оказывается чтобы играть за Суперкубок нужно просто не опускаться ниже второго места! Так то.
форева
форева ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2018 в 21:54
Кубок был действительно пердивный. Вот поэтому в суперкубке и играют 1-ый и 2-ой призёры ЧР, а не пердивные полуфиналисты пердивного кубка и банкроты.)))
Leha-ha50
24 июля 2018 в 21:55
Самое приятное - это то , что сказано все это бывшим спартаковцем!!!
Витек врать не будет!!!
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2018 в 22:00
Дорогой, учи матчасть, если не знаешь в чем разница третьего места от второго!
erix
erix ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2018 в 22:00
только он не играет,а егорка так и не отбыл свой срок который ему должны были дать
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Трезвый повар (раскрыть)
24 июля 2018 в 20:40
Только местами команды поменять.
Да и кони попали в этот розыгрыш волей случая.На чужом несчастье счастья не построить.
Локомотив должен выигрывать.
spartak kursk
24 июля 2018 в 20:53
ЦСКА-респект за все его заслуги в последнее десятилетие.....

Но вот игроку,слившему игру Антверпену и сбежавшему в стан закоренелого противника рассуждать о величии клуба просто ПОЗОР!!!!!!!

Витюша,скромнее нужно быть........
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
25 июля 2018 в 09:22
да этот вообще ничего не знает.
Он помнит тех футболистов. которые даже не существовали. Помнит выступление игроков за клубы. в которых они не играли.
Он просто - " "
EAGinLE
24 июля 2018 в 21:04
Не десятилетиями , а десятилетие всего . Да и то ..... игроки этого десятилетия уходят .
Kerri
24 июля 2018 в 21:06
ЦСКА удачи!
EAGinLE
EAGinLE ответ EvgenyS (раскрыть)
24 июля 2018 в 21:10
Гинер в рупор кричал весной :
Тула не играет .... и только после перерыва армейцы все поняли .... но счет был уже 6:0 . :-):-):-):-)
311
311
24 июля 2018 в 21:16
Хе-хе, что там на шум с третьего места?)
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
24 июля 2018 в 23:00
Ну вышли вы в Лигу Чемпионов напрямую ,ну и что ? Ничего плохого вам не пожелаем ,но от всей души пожелаем вам в группу Ливерпуль или что -то вроде этого !!! И посмотрим на ваш " ПРАЗДНИК ЖИЗНИ " !!! )))))))))))))))
Санчо Панса
25 июля 2018 в 02:59
Все верно, Виктор Савельевич! ЦСКА уже много лет является флагманом отечественного футбола. Надеюсь, что оба столичных коллектива подарят нам настоящий праздник) Ведь как начнешь новый сезон, так он дальше и пойдет!
CSKA Rek
CSKA Rek ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
24 июля 2018 в 23:17
так им и надо
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2018 в 23:26, ред.
16 лет без побед + еврокубки-НИКОГДА! 😂😂😂😂
CSKA Rek
CSKA Rek ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2018 в 21:47
Во первых нам по регламенту положено играть в кубке, а не вам. Во вторых, это вам подарили на юбилей чемпионство в позапрошлом сезоне (ПОМНЮ КАК СУДЬИ ВАС ЗА УШИ ТЯНУЛИ),а второе место вы сами прощёлкали, а мы взяли. А в третьих вы же сами Тосно кубок слили, таким же из второй лиги. Так что не прикидывайтесь справедливыми правдорубами, кб это не идёт
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2018 в 23:58
Спокойной ночи, и пусть тебе приснится, что на мыльницеарене не было 0:4 от ЦСКА
denmig
24 июля 2018 в 21:59
В этом году кубок удался! - пропитан баболлом гинера и немощью рфплядкина!
форева
форева ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2018 в 22:01
Ну так правильно, зачем топ-клубу премьеры играть в наметившемся в сезоне 17\18 пердивном кубке?)) Спокойно вышли, решили не мешать грандам ФНЛ побороться за хоть какой трофей. У нас была ЛЧ, потом 1\4 ЛЕ , нам было чем заниматься, а не позорится по 0-7, а потом ещё и в том самом пердивном кубке слиться.)
Гость