Soccer.ru

Онопко: «ЦСКА десятилетиями подтверждает, что это лучший клуб России»

24 июля 2018, 20:32
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАЗакончился в доп. время

Тренер ЦСКА Виктор Онопко поделился ожиданиями от матча за Суперкубок России против «Локомотива».

Матч будет интересный. Я считаю, что две команды заслуженно играют за этот трофей. Это две лучшие команды на сегодняшний день. ЦСКА же не только на сегодняшний день, а на протяжении последних десятилетий подтверждает, что это лучший клуб в России, который выигрывает титулы.

«Локомотив» стал чемпионом — это очень хорошо для нашего чемпионата. Шансы у всех одинаковые, и у нас, и у «Локомотива». Очень важно, что игра проходит в Нижнем Новгороде на новом стадионе, который был построен к чемпионату мира, отмечу значимость появления таких стадионов.

Для нас Суперкубок очень важен, потому что с него начинается новый чемпионат. Это наша первая официальная игра.

Игра «Локомотив» - ЦСКА пройдет в Нижнем Новгороде 27 июля и начнется в 21:30 по московскому времени.

Все комментарии
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ CSKA Rek (раскрыть)
24 июля 2018 в 22:51
спартачи проиграв в 30 туре Динамо, лишили себя не только игры за Суперкубок, но и прямого попадания в группу Л/Ч, какой уж тут футбольный праздник для них!
antant1
25 июля 2018 в 02:58
Ну Локо заслуженно будет бороться за этот трофей, но ЦСКА , вылетивший после первой же игры в кубке каким боком заслуженно играет?)
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
24 июля 2018 в 23:12
Хе-Хе! Еще один не знает регламент
EvgenyS
EvgenyS ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2018 в 20:45
Что-то? Вас с третьего места плохо слышно.
CSKA Rek
24 июля 2018 в 20:48
ха, спартачи опять не при делах и остались за бортом футбольного праздника
Ангел неБесГрешен
24 июля 2018 в 22:41
Ну да, Тоснозаменители как никогда достойны взять СК! Локо хоть на законных основаниях играет, а кони на регламентных...
Kurt Bekelman
25 июля 2018 в 09:24, ред.
напоминаю :
а каким боком играл Спартак в сезоне 2005 года?
Ведь чемпионат выиграл ЦСКА и кубок выиграл ЦСКА. В Финале у Химок.А играл Спартак за суперкубок. Че про это то не вспоминаете?
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
24 июля 2018 в 23:00
Ну вышли вы в Лигу Чемпионов напрямую ,ну и что ? Ничего плохого вам не пожелаем ,но от всей души пожелаем вам в группу Ливерпуль или что -то вроде этого !!! И посмотрим на ваш " ПРАЗДНИК ЖИЗНИ " !!! )))))))))))))))
Delight
Delight ответ CSKA Rek (раскрыть)
24 июля 2018 в 23:06
1) Как бы вы, с такими языками не остались за бортом у праздника, который вам подогнали (хотя вам не привыкать).
2) После дерби сколько месяцев тебя тут не будет (в т.ч. и с твинка, на которых ты тут лайкаешь?)
3)Когда вы там что-то выигрывали последний раз? А что по трансферам? Как там с защитой? Гинер наскрёб,чтобы в пердив не улететь? В ЛЧ с таким составом даже не знаю, можно смело ставить на каждое ваше поражение.
Владимир_Спартак
24 июля 2018 в 23:10
Кони заняли законное место Авангарда Курск.. Украли....))
форева
форева ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2018 в 21:54
Кубок был действительно пердивный. Вот поэтому в суперкубке и играют 1-ый и 2-ой призёры ЧР, а не пердивные полуфиналисты пердивного кубка и банкроты.)))
форева
форева ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2018 в 22:01
Ну так правильно, зачем топ-клубу премьеры играть в наметившемся в сезоне 17\18 пердивном кубке?)) Спокойно вышли, решили не мешать грандам ФНЛ побороться за хоть какой трофей. У нас была ЛЧ, потом 1\4 ЛЕ , нам было чем заниматься, а не позорится по 0-7, а потом ещё и в том самом пердивном кубке слиться.)
Трезвый повар
24 июля 2018 в 20:35
Онопко - капитан очевидность. Естественно команды занявшие 1 и 2 место лучшие на сегодняшний день))
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Трезвый повар (раскрыть)
24 июля 2018 в 20:40
Только местами команды поменять.
Да и кони попали в этот розыгрыш волей случая.На чужом несчастье счастья не построить.
Локомотив должен выигрывать.
форева
форева ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2018 в 22:23
Разница обычная и стандартная. ЦСКА со 2-го места, как обычно играет в ЛЧ, а мясные с 3-го места , как обычно без ЛЧ.))
blitz
24 июля 2018 в 21:03
Первый официальный матч, будет хорошая проверка готовности команд к чемпионату.
EAGinLE
24 июля 2018 в 21:04
Не десятилетиями , а десятилетие всего . Да и то ..... игроки этого десятилетия уходят .
KURUM
24 июля 2018 в 22:45
Для ЦСКА этот сезон будет провальным..
Семину продлили пенсионный возраст..
Сергей Саныч
24 июля 2018 в 22:46
Намекнули,что Игнашевич скоро к лавке будет подпущен,вот Витёк и поёт Лазарем.
lobsterdam
25 июля 2018 в 14:44
только почему об этом слышим от бывшего спартаковца?
Kerri
24 июля 2018 в 21:06
ЦСКА удачи!
Ко Чегара
24 июля 2018 в 22:49
Смех в зале)))
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
24 июля 2018 в 22:49
Так с пятого места и регламент не позволяет играть в Суперкубке!
Сочувствую!
EAGinLE
EAGinLE ответ EvgenyS (раскрыть)
24 июля 2018 в 21:10
Гинер в рупор кричал весной :
Тула не играет .... и только после перерыва армейцы все поняли .... но счет был уже 6:0 . :-):-):-):-)
onered
24 июля 2018 в 21:10
Да ладно ругаться, Ротор круче!
Рыжая Борода
24 июля 2018 в 21:12
На сег день эти команды могут и в 5-ку по итогу не попасть
амурец
25 июля 2018 в 02:25
мнение Онопко конечно очень ценно, но тут он явно перегнул, да ЦСКА один из лучших клубов России, но не лучший
Алексей Коротеев
24 июля 2018 в 22:55
Иуда ещё и разговаривать умеет ? ))
Пепс
25 июля 2018 в 02:27
Да конечнл ёеееееее))) правда падают иногда в штрафной чуваки просто так )))) а так да ... Самый лутший )))))
Константин Белых
24 июля 2018 в 21:16
Ладно Онопконь.. Посмотрим как запоешь без Берез и Игнаша в этом году. а то сборниками 10 лет отмахиватся много ума не надо..С вашей нынешней защитой Адриано с Промесом накладут вам так что мало непокажется.. А уж о Лиге Чемпионов можно просто помолчать.. Так что скромней надо Онопконь-лучший клуб не одного десятилетия..
Гость