Soccer.ru

Трансфер Алиссона не зависел от выступления Кариуса в финале ЛЧ

28 июля 2018, 08:59

Рулевой «Ливерпуля» Юрген Клопп сообщил, что клуб подписал бы голкипера Алиссона даже в случае успешного выступления Лориса Кариуса в финальном матче Лиги чемпионов против «Реала».

Если бы мы выиграли финал и Алиссон был бы доступен, мы бы постарались его подписать, потому что это именно тот вратарь, которого мы хотим.

Другие вратари тоже хороши, как и игроки других позиций. Мы не будем говорить Фабиньо: «Прости, но у нас уже есть хорошие игроки, ты нам не нужен». Мы приглашаем еще одного, потому что считаем, что с ним мы можем совершить еще один шаг вперед. Как в случае с Наби Кейта, например. Мы делаем это, в этом и заключается работа.

Топ-10 самых дорогих вратарей в истории 

Все комментарии
Karkaz
28 июля 2018 в 14:52
Кариус просто вратарь не для серьёзных задач, не для топ клубов, вот и весь ответ почему берут Алиссона.
Klaus-S
28 июля 2018 в 12:22
Кариус отличный вратарь, но морально неустойчивый. А для вратаря устойчивость так же важна, как и игровое мастерство. В клубе уровнем пониже Ливерпуля, он был бы незаменим.
Владимир Ушаков
28 июля 2018 в 09:58
Сказка венского леса, Клопп тот еще любитель вешать лапшу на уши
Большой Карай
28 июля 2018 в 09:49
Сказки нам не надо рассказывать только!
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Георгий Додонов (раскрыть)
28 июля 2018 в 09:24
басня для Кариуса от Клоппа. Ну как то надо поддержать кипера,ведь не хорошо будет,если Юра тоже начнёт прессовыать,он же не Маврик. Уверен,что будет давать шанс играть и Кариусу. Клопп просто ведёт себя по-человечески и не собирается никого гнобить. в принципе немец относительно не плохо стал играть.но финал конечно подкосил.
Георгий Додонов
28 июля 2018 в 09:05
Басня Клоппа.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить