Soccer.ru

Деменко: «В победе ЦСКА присутствует момент несправедливости»

28 июля 2018, 16:08
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАЗакончился в доп. время

Бывший полузащитник «Спартака» Максим Деменко прокомментировал итоги матча за Суперкубок России, в котором ЦСКА обыграл «Локомотив» со счётом 1:0.

Скажу честно, игра проходила слишком закрыто. Было мало атакующих действий и контроля мяча. Что первый тайм, что второй вышли слишком сухими. Команды волновались, никто не хотел рисковать. Наверное, погода сыграла решающую роль. Было очень душно, игроки прерывались на водопой. Из-за этого футболисты перестраховывались, играли до ошибки. Лишь пропустив, «Локомотив» включился на 10 минут. В целом если бы не такие погодные условия, наверное, мы бы увидели другой футбол.

В участии в Суперкубке и победе ЦСКА присутствует момент несправедливости. Понимаю, что никто не ожидал, что «Тосно» может развалиться, но всё же. Тогда уж оставляйте финалистов кубка или регламент поменяйте, раз такое может произойти. Считаю участие в Суперкубке курского «Авангарда» было бы справедливым и логичным.

Все комментарии
Gunther
Gunther ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2018 в 11:50
Да никто не стонет. Федун давно сказал что с судьями не работает и вылетели мы из кубка по спортивному принципу. Так что тот сезон конечно был грустный.

А то что ЦСКА выиграло так молодцы, тем более что до матча на них мало кто ставил.
Gunther
Gunther ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2018 в 11:47
ахахах Федуну вообще фиолетово на этот Тосно. Сами себя сгубили а уж то что ЦСКА попал в суперкубок так это регламент такой у нас
EvgenyS
29 июля 2018 в 12:05
От кого вы в КР в очередной раз вылетели.
Дам подсказку. Увы, этой команды уже нет , но нагибали они вас знатно.
ОлегаТэ
29 июля 2018 в 05:36
Ересь полнейшая... Каждый раз после подобных высказываний от бывших и действующих "мясных" задаюсь вопросом: Их специально туда таких набирают или они на "ферме" такими становятся?😉
ЦСКА Самый титулованный
28 июля 2018 в 21:24
В 2006 и 2007 году участие спартака в Суперкубке было несправедливым, но Деменко тогда решил промолчать!
mensk
28 июля 2018 в 20:10
Там где ЦСКА, там за уши притягивают какой нибудь элемент, типа несправедливости.
Red-green-Hooligans
28 июля 2018 в 19:43
Для команд типа Локо и цска на суперкубок в принципе забить, а вот играй Авангард и победи он было бы историческое событие и возможно толчок к интересу в регионе.
мяч квадратный
28 июля 2018 в 19:34, ред.
Почему без мнения свиней не обходится ни одна новость про ЦСКА? На Соккере решили уподобится Чемпионату.ком? Сколько можно принижать заслуги ЦСКА мнением пятаков? То суперкубокубок у них нелепый трофей, то победа ЦСКА несправедлива... Уборщицу спартака ещё забыли спросить, что она думает о победе ЦСКА над Локо.
JirkoFF
28 июля 2018 в 18:59
Одним словом - СпаМ..))
ЦСКА Самый титулованный
28 июля 2018 в 18:59
У пупсиков всегда не честно , у них честно только если юбилей Симоняна!)))
SHMEL
28 июля 2018 в 18:20, ред.
Что можно было услышать от завистливого обитателя свиней?
Суеверный
28 июля 2018 в 18:16
Трудно спорить с человеком который играл в профессиональный футбол. Однако возражу. Первое -. "Матч состоится при любой погоде". Она одинакова ко всем игрокам. Второе. Спорт и "справедливость" есть разные понятия. Судьи не в буклях и мантиях и вообще не руководствуются статьями УК. И третье (на закуску) - не понравился результат, так ЦСКА не виноват.
Санчо Панса
28 июля 2018 в 18:15
Бывший футболист Спартака) Все ясно и понятно! Если бы победу одержал Локомотив, то он бы молчал и тихо похрюкивал от радости.
Mr.Fish-ka
28 июля 2018 в 18:13
Цска выиграл заслуженно, но играть должен был всё-таки Авангард.
Sysanin101
28 июля 2018 в 17:51
В победе ЦСКА присутствует момент БОЛЬШОЙ справедливости!
Мы очень рады этому успеху ЦСКА!
Семикратный обладатель Суперкубка России.
В составе ЦСКА, Игорь Акинфеев тоже стал СЕМИКРАТНЫМ!
Поздравляем Акинфеева с этим высоким результатом.
Молодец!
Равнение на Игоря Акинфеева!

А я что писал.
"Локомотив» — фаворит???
Лучше бы он им НЕ БЫЛ!
Фавориты всегда проигрывают, за редким исключением."
Поздравляем ЦСКА с этой выставочной победой!
Все молодцы и очень старались.
Игорь Акинфеев в седьмой раз с командой ЦСКА завоевал Суперкубок России.
форева
28 июля 2018 в 17:42
Что ещё можно услышать от мясного???))) Игрался Суперкубок России. Играли ЦСКА и Локо, но больше всего этот матч беспокоит почему то мясных.))) Там уже всех спросили и все высказались. И все бывшие, и настоящие , и врач, и специалист по глаженью шнурков .
Такое впечатление , что когда в России какой либо клуб, а тем более ЦСКА выигрывает очередной трофей, то мясо считает своим долгом за это оправдаться и объяснить всем , что если бы... да кабы... то они бы.... ух!))))))))
fanatcska94
28 июля 2018 в 17:30
    sir-5
    28 июля 2018 в 17:22, ред.
      AmIIIeR89
      AmIIIeR89 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
      28 июля 2018 в 17:18
      Не хлам, конечно, только кубок соли. Спартак не видит смысла опускаться до уровня ЛЧ и ЛЕ
      AmIIIeR89
      28 июля 2018 в 17:17
      Крч, суть понятна - регламент нужно менять, чтоб пятачкам было удобно, или не завидно как в данном случае
      AmIIIeR89
      28 июля 2018 в 17:14
        EvgenyS
        28 июля 2018 в 17:10
        И половину левых чемпионств у красно-белых.
        Гость