Soccer.ru

Игравший в меньшинстве «Ахмат» проиграл «Ростову»

28 июля 2018, 23:26

«Ростов» одержал победу над «Ахматом» в матче 1-го тура РПЛ.

Ростов-на-Дону, стадион «Ростов Арена»

«Ростов» — «Ахмат» 1:0 (1:0)
Гол: Сигурдарсон 45+1

«Ростов»: Абаев, Вилюш, Сигурдссон, Ингасон, Паршивлюк, Гацкан, Скопинцев (Мирзов 63), Калачев (Гулиев 69), Юсупов , Ионов, Сигурдарсон (Шомуродов 74)
Главный тренер: Карпин Валерий.

«Ахмат»: Городов, Мохаммади, Вилькер, Семёнов, Уциев, Думбия, Швец, Исмаэл (Мусалов 79), Бериша (Иванов 82), Роши, Садаев (Плиев 28)
Главный тренер: Ледяхов Игорь.

Удаление: Семёнов 26

Судья: Сухой Алексей.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В другом матче дня «Урал» уступил «Анжи».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Dominators
Dominators ответ Sem25 (раскрыть)
28 июля 2018 в 23:48
Ну тогда мне не понятно .Какого все лезут в футбол .Енисей должен играть в хоккей с мячом ,Уфа с шайбой .В Туле делать пряники и лепить самовары .
Dominators
Dominators ответ NAZAR 007 (раскрыть)
29 июля 2018 в 00:42
А те ,во 2 лиге занявшие 1 места ,почему не зашли ,а зашли с 3 места . Вдумайся ,где справедливость .Нет повести печальней на свете ,чем повесть о Мутко и РФПэле . .
Казанский
Казанский ответ Dominators (раскрыть)
29 июля 2018 в 00:46
Тебе напомнить фк Краснодар,который не по спортивному принципу влез в РФПЛ в место ФК КАМАЗ?
Sem25
28 июля 2018 в 23:33
Ростовчане, куда делся знаменитый "Ростовский интернат(футбольная школа)? Вся команда привозная. Более того, ребята качественные играют, значит - не дешевые. Финансово потяните?
Sem25
Sem25 ответ Dominators (раскрыть)
28 июля 2018 в 23:43
Уфа вся "привозная". Вообще нефутбольный регион. Рад буду ошибиться, но перспектив у футбола в Башкирии не вижу. Исторически так, шайба там в порядке.
Sem25
Sem25 ответ Dominators (раскрыть)
28 июля 2018 в 23:50
Но Романцев и Тарханов из Красноярска. Есть там история у футбола.
Dominators
Dominators ответ Sem25 (раскрыть)
28 июля 2018 в 23:56, ред.
Давай вспомним Раздаева .Никто не спорит пусть играют , но не лезут в вышку .Пусть каждый регион финансо тянет вид спорта наиболее развитый в нем .И отвечает потом кто то один из чиновников . за потраченные деньги .
Serg3.12
Serg3.12 ответ Sem25 (раскрыть)
28 июля 2018 в 23:59
Это не история, а таланты
Да и совсем других времен, которые канули в лету вместе с ДЮСШ-10 и командами 4-х возрастов при каждом предприятии
Dominators
Dominators ответ Sem25 (раскрыть)
29 июля 2018 в 00:08, ред.
Вот если бы Тула помыкалась годами без бабла ,с вылетами и заходами , с развалами команды ,я бы посмотрел сколько пришло зрителей .
vitalik dobroy
29 июля 2018 в 00:17
Всех ростовских фанов, с важной победой! Счёт должен быть крупнее. Да, Терек второй тайм играл в меньшинстве. Но и в первом доминировал Ростов. Игроки молодые перспектинные, ну не всегда же они будут штанги облизывать! Мне команда и стиль игры нравится! Игра от надёжной обороны! Удачи нам с армейцами! )
Казанский
Казанский ответ Dominators (раскрыть)
29 июля 2018 в 00:18
Рубин никогда не питался из бюджета Республики
Dominators
Dominators ответ NAZAR 007 (раскрыть)
29 июля 2018 в 00:21
Так спроси его ,почему в ФНЛ играет Зенит 2 ,он вылетел .По какому спортивному принципу вылез в вышку Краснодар .
Sem25
Sem25 ответ vitalik dobroy (раскрыть)
29 июля 2018 в 00:22
Кто именно "молодой и перспективный"? Гулиев? Он Спартач. Скопинцев? Он к РнД отношения не имел когда в Динамо и Зените играл.
iNels
28 июля 2018 в 23:26
анжи и ахмат нанесли на двоих сегодня 1 удар по воротам

1...
на двоих...

старая добрая рпл вернулась
Dominators
Dominators ответ Казанский (раскрыть)
29 июля 2018 в 00:50
Ты хоть иногда читай комменты предыдущие ,я об этом уже написал .
sir-5
28 июля 2018 в 23:29
Счёт угадал,но не туда...Соккер,таблица должна быть такая : 1."Анжи"
2."Ростов".3."Спартак". Ибо "Анжи" выиграл на выезде.
сканер
сканер ответ iNels (раскрыть)
29 июля 2018 в 01:29
Да,но Анжи лидер,после 3х сегодняшних игр!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2018 в 23:34
Верно! Ионов кроме скорости больше никакими достоинствами не обладает, потому надолго нигде и не задерживается.
iNels
iNels ответ сканер (раскрыть)
29 июля 2018 в 01:55
да я не говорю про очки. взяли и поздравляю. но победу, если честно, вы не заслужили) точнее не наиграли на нее)
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ счет 7-0 (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2018 в 02:10
Пора в фнл, если честно
спартак 1987
спартак 1987 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
28 июля 2018 в 23:36
Ионов удаление и заработал за счёт скорости своей
Dominators
Dominators ответ Sem25 (раскрыть)
28 июля 2018 в 23:39, ред.
Это к Мутко и его детищу лимиту . Долго еще разгребать за водителем катеров .А бюджет у Ростова такой же как у Уфы ,около 27 лямов ЕВРО .Так у Уфы вообще россиян почти не было на поле в квалификации в ЕК ..
Dominators
Dominators ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2018 в 23:45
Привет Витя .Спасибо за поздравление .Все видели ,Ростов заслуженно победил и гол это классика футбола .
Дракон1988
Дракон1988 ответ Dominators (раскрыть)
29 июля 2018 в 05:33
Насчёт Зенита-2 отвечу.Дубль не может выйти в РПЛ,как наверное и вылететь из ФНЛ.Не знаю точно,но наверняка так.
По крайне мере по личным встречам они были должны вылететь.А может я чего не догоняю Александр))
Дракон1988
Дракон1988 ответ Казанский (раскрыть)
29 июля 2018 в 05:36
Не рассказывай сказки.
Казанский
Казанский ответ Dominators (раскрыть)
28 июля 2018 в 23:50
В Ростове варить раков)))На какой вам футбол?
Таганский
Таганский ответ Казанский (раскрыть)
28 июля 2018 в 23:52
Не надо пытаться обидеть Ростов, дружище!!
Казанский
Казанский ответ Таганский (раскрыть)
28 июля 2018 в 23:53
Я и не пытался))Просто не нужно обижать другие регионы на счет соответствия футболу...
Таганский
Таганский ответ Казанский (раскрыть)
28 июля 2018 в 23:55
Постой!! А кто пытался обижать другие регионы??
ЮЗИК
29 июля 2018 в 06:15
Мужиков с победой!
Гость