Soccer.ru

Карпин: «Задача „Ростова“ — выиграть чемпионат России»

29 июля 2018, 00:34
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)1 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин рассказал о задачах команды на сезон.

По поводу покупки новых игроков лучше обратиться к руководству клуба. Те игроки, что есть, меня устраивают, но любой тренер в мире хочет усиления.

Задачи на сезон? Выиграть чемпионат. Вот — даже вы смеетесь.

Напомним, что «Ростов» в 1-м туре РПЛ одержал победу над «Ахматом».

Все комментарии
drive45
30 июля 2018 в 10:56
Главное что с юмором у Карпина все хорошо.Но в каждой шутке, есть всего лишь доля шутки.
удав
29 июля 2018 в 15:47
задача на сезон -вылечить тренера=)
Поц
29 июля 2018 в 10:07
Дерзкое заявление. Но если в Ростове будут обыграны Локо, ЦСКА, Спартак, Краснодар и Зенит, то сезон следует признать успешным вне зависимости от занятого места.
ЦСКА Самый титулованный
29 июля 2018 в 09:59
Сначала 33 очка набери!
rawer
29 июля 2018 в 09:38
в коментариях можно начинать вести перепись людей которые читают только заголовок)
----------------
Задачи на сезон? Выиграть чемпионат. Вот - даже вы смеетесь.
------------------
Валера тут явно троллит журналюг с надоевшим вопросом)
Воин666
29 июля 2018 в 09:22
Валера верим.
SHMEL
29 июля 2018 в 09:18
Узнаю старого пуделя😂😂😂

Выиграть чемпионат....с Ростовом....😂😂😂

Ну клоун.
колледж
29 июля 2018 в 08:41
Читаю комменты и понимаю что бомжеконские кабинетные шуток не андестуд!
Bjuik
29 июля 2018 в 08:14
Смешно говорит, хозяев захотел переплюнуть.
Ленар Мутыгуллин
29 июля 2018 в 08:12
волера, верим.
КАМЮ
29 июля 2018 в 08:11
Надо нам теперь в чемп Белоруссии заявляться.
Коль Валера за дело взялся - никому ничего не светит
SanitarForest
29 июля 2018 в 07:55
В смысле устраивают? Где нападающие,Валера?
ДСА
29 июля 2018 в 07:41
Не потянет Ростов.
Ангел неБесГрешен
29 июля 2018 в 07:35
Где то я уже слышал что то подобное...
Вспомнил! 33 очка в 11 турах, Спартак, лет примерно 5 назад...
ЮЗИК
29 июля 2018 в 07:20
Валера с юморком, в любом случае удачи Ростову!
Георгий Додонов
29 июля 2018 в 07:16
А так всё хорошо начиналось. Эх Валера.
sir_Alex
29 июля 2018 в 06:12
У Валеры, как обычно, язык за зубами не держится)))
Октябрь 1917
29 июля 2018 в 06:09
Карпин: «Задача „Ростова“ - выиграть чемпионат России»
-------------------------------------------------------------------------------------
Что он скажет в конце сезона?
Правда не факт, что Карпин доработает в команде до весны.
VIPded
29 июля 2018 в 06:03
Спасибо Валере, с утра настроение поднял, шутник! )))
Владимир Петрухин
29 июля 2018 в 05:54
И это,правильно,Валера! )))
Санчо Панса
29 июля 2018 в 05:50
И смех, и грех! Валера в своем репертуаре) Более реальная задача для Ростова на сезон - место в восьмерке по итогам чемпионата, не более.
нечитайло
29 июля 2018 в 05:39
Старайтесь
Avalanche85
29 июля 2018 в 05:36
Клоунада началась?
vovinho11
29 июля 2018 в 03:33
Спартаки, они же пупсики что тут делают, а ну брысь, пятачки!
vovinho11
29 июля 2018 в 03:31
А что Спартак конкурент? Все видели какой они матч выиграли. Судьи за очко их тянули и вытянули
Serg3.12
29 июля 2018 в 01:39
Хороший результат, хорошее настроение, почему бы не пошутить)
Всё правильно, Валера, цели надо ставить достойные!)
Leha-ha50
29 июля 2018 в 01:25
И тут Остапа понесло!!!
Не знал , что Валера так сильно любит ФАНТАСТИКУ!!!
Алексей Соломонов
29 июля 2018 в 01:17
Валерка ты чё там курнул ??? :) Вы хотя бы удержитесь в элите, чемпиёны ))))
Bjuik
29 июля 2018 в 01:05
В пекрдиве выиграешь.
Гость