Soccer.ru

Ташаев: «Нашей задачей было выиграть, мы это сделали»

28 июля 2018, 22:49
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

Полузащитник «Спартака» Александр Ташаев прокомментировал победу над «Оренбургом» в 1-м туре РПЛ. Хавбек, купленный этим летом «Спартаком» у «Динамо», появился на поле со скамейки запасных во 2-м тайме.

Нашей задачей было выиграть, мы это сделали, победили со счётом 1:0. В составе команды находится большая группа ребят. Тренер проводит ротацию, ничего необычного в этом нет. Каких-то специальных установок не было.

Все комментарии
Gunther
Gunther ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2018 в 10:47
Так никто и неговорит о неуважении. Я рад что Динамо снова в РПЛ.
Про Зобнина и деньги за него Ваше руководство само говорило, поэтому все претензии опять же к нему.
Про воровство талантов, постойте но мы их честно купили по правилам. Тот же Рома Зобнин не попал бы в сборную из ФНЛ, при всем моем уважении к Динамо.
Ташаева мы также могли еще зимой уговорить и получить бесплатно этим летом, но пошли на встречу (точнее игрок пошел на встречу и переподписал контракт) и этим летом Вы получили за него деньги. Опять же поймите не вина Спартака что отступные всего 1,5 миллиона, это вопросы опять к Вашему руководству.
Или нам теперь в память о Константине Ивановиче вообще не покупать игроков у Динамо? Мне кажется в современных реалиях рынка это не совсем корректно
Gunther
Gunther ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2018 в 22:19
мне кажется вы выдаете желаемое за действительное. Динамо само себя закопало, хотя могли сами себя спасти. Да и по игре мы сами должны были побеждать чтобы занимать хорошее место для еврокубков, но штаб наш был никчемный и не смог настроить игроков.
И да я не валю на болел, Просто не понимаю ненависти к игрокам в каждом посте.
И да Спартак купил у Вас Зобнина и заплатил денег за него на которые вы вернулись в РФПЛ
Gunther
Gunther ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2018 в 13:00
не желание видеть очевидное это впорядке вещей для фанатов Динамо. Игроки просто не хотят играть в клубе в котором непонятно что будет завтра. Им только обещают и ничего не делают. Вот они и расходятся кто куда.
При этом платят за свой уход клубу. За трансфер того же Зобнина Динамо наброло игроков чтобы вернуться в РФПЛ. И это разве не помощь клубу?
Впервую очередь болельщикам Динамо стоило бы спрашивать с руководства... а уж потом с тренеров и игроков.

А Ташаев - молодец, осваивается.
Георгий Додонов
29 июля 2018 в 04:52
Погода помешала.
Miaf
Miaf ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2018 в 02:11
ну прекращай , как будто он первый ушел, а кокорин, а данни и прочие прочие? Он же выплатил динамо отступные по контракту и упрекнуть не в чем.
fcspartak
fcspartak ответ Columb (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2018 в 23:25
Будет игра с Динамо, тогда и посмотрим
drug01
28 июля 2018 в 23:12
Главное три очка.....
spartak kursk
28 июля 2018 в 22:57
С первой официальной победой в стане красно-белых.

Поставленные задачи нужно выполнять.Даже если придётся играть через не могу.
Гость