Soccer.ru

Дзюба: «Очень хочу стать чемпионом России»

29 июля 2018, 17:58
ЕнисейЛоготип футбольный клуб Енисей (Красноярск)0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба прокомментировал победу над «Енисеем» в матче 1-го тура РПЛ.

Наверное, я теперь часто буду отмечать гол, отдавая честь. Это моя фишка! Что касается политической карьеры, то я пока футболист. Очень хочу стать чемпионом России.

Все комментарии
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ ProTest_85 (раскрыть)
30 июля 2018 в 12:07
Напалеон плакал,когда Дзюба родился.Придет время узнаешь о масонах.Не по интернету знаю,кто они.Если будешь рости по карьере или в бизнесе,тогда тебе всё станет ясно.
Leningrad 84
30 июля 2018 в 07:14
Хотеть - мало! Надо рвать жилы в каждом матче...
SkiNheD
30 июля 2018 в 04:15
Чёт слабо, хотел стать ЧМ. А тут всего ли чемпионом России.
ProTest_85
ProTest_85 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
30 июля 2018 в 00:59
"Масоны" - это очередная пропагандистская страшилка из области 56ьных теорий заговоров, о том, что где-то под Вашингтоном, сидят некие дяденьки еврейского происхождения и днем и ночью решают судьбу земного шара. Сейчас подобных страшилок +100500. Рептилоиды, плоская Земля, агенты ЦРУ бегающие за испражнениями россиян и т.п. Насмотревшись этой ереси, люди превращаются в параноидальных дегенератов, что опять же на руку диктаторам.
P.S. От сравнения Дзюбы с Наполеоном долго ржал
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ ProTest_85 (раскрыть)
29 июля 2018 в 22:56
Вот открываю сайт лента ру и сразу загаловка:"Дзюба поразмышлял о политической карьере" и фотка его с Путиным.
Открываю сайт бомбардир и там каждый день "Дзюба сказал" и фотки его.
Мне кажется о проект Кремля,из него кого то готовит в политике.Ты изучи,кто такие масоны.Напишу пример.Напалеон был очень красноречивым,и его в 24 года приняли в масонство,через три года стал генералом а затем императором в молодости.Сам француз,но не знал,что его подчиненные французы тоже были тайные масоны,но он не знал это,он сказал,им,что евреи пожирают Францию,как саранча и через месяц оказался в плену,отправили на остров Святой Елены и там умер.
Думаю Дзюбу приняли в масонство,поэтому каждый день рекламируют его.Дзюба по моему будущий один из лидеров России,который,как Путин будет уничтожать народ,как это делает ныненшние власти.
ProTest_85
ProTest_85 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
29 июля 2018 в 21:42, ред.
Потому, что он олицетворяет собой идеальный путинский электорат. Смотри: сам по себе он - хамоватое быдло (вспоминаем "тренеришку" Эмери). Умишком он не вышел (там у курицы мозгов побольше будет), зато языком чешет так - скоро Жирика догонит. Этим же языком и подлизывает Володе. А тупое треплющееся быдло - всегда власти выгодно - оно не задает вопросы, не бунтует и всегда готово схавать любой бред. Вот и вешают на него нимб - рисуют кумира для электората. Так причем тут некие "масоны"?
4RT
4RT
29 июля 2018 в 21:41
В политику лучше не лезь,62ом на кроет с головой и пропадет твоя честь,играй пока молодой...
ЦСКА Самый титулованный
29 июля 2018 в 21:41
Хорошее желание у Дзюбы!

Играл бы за ЦСКА давно бы уже стал и не один раз!
4RT
4RT
29 июля 2018 в 21:39
А вы друзья как не садитесь ,всё в чемпионы не годитесь!)))
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ ProTest_85 (раскрыть)
29 июля 2018 в 21:16, ред.
Причем тут Трамп,евреи?Если о них говорит,тогда они лидеры на земле.Обьясни,почему во многих СМИ "Дзюба так сказал,так сказал,так пё-л итд итп,годами"?Не могу понять,для чего так его рекламируют.Головин в Европе но про него на пного мало пишут,чем про этого гопника.Чего добился Дзюба-играет за Реал,Барсу,Баварии,получал ЗМ,золотые бутсы?Обьясни чем он лучше остальных и для чего такая реклама.Куда не посмотришь-Дзюба сказал...............
ChsZ
29 июля 2018 в 20:05
Хочешь - стань!
самуил кац 1
29 июля 2018 в 20:04
К Путину обратись . Если тебе, пню дубовому ,дали ЗМС - чемпионом он тебя легко назначит.
вячеслав остапенко
29 июля 2018 в 19:49
Желаю Дзюбы стать чемпионом России
Leha-ha50
29 июля 2018 в 18:41
Дзюба: «Очень хочу стать чемпионом России»
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Не ты один хочешь! Даже Валера - Верим хочет .....и много кто еще!!!
VIPded
29 июля 2018 в 18:37
В этом сезоне все шансы...
ДАША Д
29 июля 2018 в 18:34
Наконец спохватился.
ProTest_85
ProTest_85 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
29 июля 2018 в 18:30
опять вовсемвиноваты евреи/омерика и трамп/Обама тебе в подъезде нассал?
ProTest_85
ProTest_85 ответ KURUM (раскрыть)
29 июля 2018 в 18:26, ред.
Очень даже в этой. Распиаренное бревно, трепло + Путину лижет и напрочь лишен хотя бы одной извилины в голове.. Идеальный кандидат в едро.
ALBA BARCELONA 21
29 июля 2018 в 18:25
Кроме Дзюб больше нет футболистов в России.Волчкова,Бузова,Моисеев итп шантрапа масонский проект,чтобы оболванивать народ.
KURUM
29 июля 2018 в 18:24
Не в этой жизни..
ermak6848
29 июля 2018 в 18:20
все " хотять '... однако
juchok
29 июля 2018 в 18:09
брррр, как же калит это выражение "отдавать честь"!!!
волгодон 2
29 июля 2018 в 18:02
2 варианта
1.Перестать быть говорящим деревом и пахать на поле.
2.Трансфер в тарасовку на Родину и ожидать чей-нибудь юбилей лет эдак 10-15)
Гость