Soccer.ru

ЦСКА потребовал у «Наполи» за Фернандеса 25 млн евро

30 июля 2018, 13:11

Согласно информации источника из Италии, ЦСКА установил ценник на защитника Марио Фернандеса. Напомним, с «армейцами» по игроку сборной России ведет переговоры «Наполи».

Сообщается, что руководство московского клуба требует за оборонца 25 млн евро. В Неаполе не согласны платить за Фернандеса так много, поэтому сейчас итальянский клуб пытается сократить эту сумму с помощью агента 27-летнего футболиста.

«Наполи» рассматривает возможность аренды защитника на один сезон, но хочет иметь при этом право выкупа.

Все комментарии
Ruslik1982
30 июля 2018 в 21:55
серьезная заявка на пердив
pomor45
pomor45 ответ The Dark Knight (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2018 в 20:44
И наглядно показали всем последователям, что ошиблись.
Алексей Соломонов
30 июля 2018 в 20:44
Продадут Марио и будут бротся за выживание :)
pomor45
pomor45 ответ Yuri Krugov (раскрыть)
30 июля 2018 в 20:42
Прежде всего непонятно что такое сегодня - ЦСКА. Кто есть кто? Кто реальный владелец или владельцы те, кто бал правит? Тогда уж и предполагать их желания и намерения.
pomor45
pomor45 ответ чемпионство с душком (раскрыть)
30 июля 2018 в 20:31
Если кто и хочет распродать всё что возьмут, то это владельцы клуба, а не номинальный Президент Гинер. Владельцам важно минимизировать затраты и убытки, а дальше видно будет - могут и клуб продать.
Yuri Krugov
Yuri Krugov ответ The Dark Knight (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2018 в 20:01
Спору нет, Марио сильный игрок, но я считаю что ЦСКА точно не хочет с ним расставаться, учитывая российский паспорт и уход на пенсию основных защитников, плюс недавние слова самого Марио о любви к России и преданности клубу, плюс нежелание Неаполитанцев платить баснословные деньги имея в составе неплохого игрока Хюсая. Все эти слагаемые сводят вероятность трансфера к нулю. А о силе игрока никто и не спорил
Николай Еремеев
30 июля 2018 в 19:36, ред.
А кто такой Наполи- уровень Барселоны? -фу -можно и побольше запросить - лишь бы отстали от него такие клубы!
drug01
30 июля 2018 в 19:07
Цска душит но это много....
Великолепный
Великолепный ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2018 в 18:57
Ваш ум затмить способен свет торшера!))
Великолепный
Великолепный ответ The Dark Knight (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2018 в 18:56
У пупсиков память короткая!))
andrefino13
30 июля 2018 в 18:23
Фернандес стоит хороших денег, даже не обсуждается...
Великолепный
Великолепный ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2018 в 17:48
Тому, что ЦСКА без огромных денежных вливаний все время выигрывает трофеи, а не один раз за 16 лет на юбилей Симоняна!)))
за
30 июля 2018 в 17:37
прямо так и потребовали? отдавайте нам 25 мульонов? ))
Yuri Krugov
30 июля 2018 в 17:20
вероятность трансфера близка к нулю.
Великолепный
Великолепный ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2018 в 17:14
Бред несут только свины от зависти!))
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2018 в 17:07
По этому и Кутя, что на другой позиции ( не усёк юмора, жаль).
МиХаХа
30 июля 2018 в 17:05
За такую цену может и продать.
Великолепный
30 июля 2018 в 17:03
У Марио есть "ген ЦСКА", верит в трофеи, невзирая на обстоятельства. В финале Суперкубка России отпахал 120 минут. Это вам не банщик Глушаков!
Дед за ЦСКА
30 июля 2018 в 16:52
Кроме Наполи Марио интересуется Валенсия.
Президент ФК Наполи Аурело де Лауренс час назад звонил ЕЛГ о покупке Марио, но 25 лямов евро его не устроило. А дешевле есть Кутепов в тарасовке.
Инфа - 100%. (ОБС).))))
Георгий Додонов
30 июля 2018 в 16:38
Нормальная цена.
Иван Пойлов
30 июля 2018 в 16:33
Тогда он был бы не латераль, а просто крайний защитник. Марсело тоже латераль и тоже бросает оборону, так что он также не качественный или Дани Алвес?!
CSKA Rek
CSKA Rek ответ Serg_Diamond (раскрыть)
30 июля 2018 в 16:27
У них был один Антон-мордобоец, за 47 лямов, но в связи с событиями на Энфилде и тюремным прошлым и он стал ни кому не нужен, его может кто-то и возьмёт, но если Федун доплатит
Фата лист
30 июля 2018 в 16:21
В аренду точно нельзя отдавать, только продажа.
Великолепный
30 июля 2018 в 16:16
Фигасе. Не готовы башлять за Заслуженного мастера спорта России, ну что за нищеброды?)))
blitz
30 июля 2018 в 16:14
Ага, хотят рыбку съесть и на кхекхе сесть.. идите вон кобмарова купите))
Spartachok86
30 июля 2018 в 16:08
25 мало за него! Он топ
Serg_Diamond
30 июля 2018 в 15:55
Как же обидно свиньям - их пупсики никому не нужны!)))
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Raamtvall (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2018 в 15:54, ред.
То есть Врсалько на ЧМ больше голов забил?)) Врсалько 0 голов, 1 голевая. Фернандес 1 гол, 1 голевая. Ваши выводы не соответствуют Вашим же аргументам!)) Это сопоставимые по уровню и трансферной стоимости игроки. Одни из лучших на своей позиции в мире. Разница в возрасте только 1 год. Если к примеру, Головин на трансфермаркете стоил 25, то Гинер продал его за 30, да и то только потому, что Головин сам хотел попробовать свои силы в Европе. Марио на трансфермаркете стоит 20, значит дешевле 25 его не продадут, да и то не факт, потому что Марио никуда уходить не собирается. Все видели что произошло, когда на его позицию в сборной поставили Смольникова! А Врсалько Атлетико не продаст даже за 35, потому что игроков такого высокого уровня в мире не много на эту позицию на данный момент и продавать их никто не горит желанием.
Serg_Diamond
30 июля 2018 в 15:46
    Zametka