Soccer.ru

Источник: ЦСКА нацелился на хавбека «Ахмата» Швеца

30 июля 2018, 16:20

Согласно информации источника, ЦСКА желает укрепить среднюю линию с помощью полузащитника «Ахмата» Антона Швеца. До закрытия трансферного окна «армейцы» попытаются оформить сделку.

Напомним, что московский клуб недавно расстался с Александром Головиным, Бибрасом Натхо, Понтусом Вернблумом и Георги Милановым, по этой причине нуждается в усилении.

В минувшем сезоне Швец провел 25 матчей в чемпионате России и забил 3 гола.

В июне сообщалось, что на хавбека также претендует «Спартак».

Все комментарии
sir-5
sir-5 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2018 в 22:26
Арнольдыч так и зажал чёрной икры на бутерброд,обойдётесь,грит,свиньи,красной икрой от заводской норвежской сёмги.Она всё равно в пищу норвежцами не употребляется.
sir-5
30 июля 2018 в 22:24
"Спартаку" нужнее,надо уступить.Учитывая,что они на матчи возят 33 футболиста,для четвёртого состава он крайне необходим-впереди финал ЛЕ.
Фата лист
30 июля 2018 в 22:02
Нападающий сейчас нужен, в центре дыру есть кем закрыть!
VIPded
30 июля 2018 в 21:02
Да нафик он нам не нужен! )))
fcspartak
fcspartak ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2018 в 18:51
мы и без кредитов покупаем)
fcspartak
fcspartak ответ Байкал-38 (раскрыть)
30 июля 2018 в 18:50
там вроде твои играют, а ты за коней отдуваешься)
Байкал-38
Байкал-38 ответ fcspartak (раскрыть)
30 июля 2018 в 18:26
В твоих словах кроме зависти я ничего не вижу! Головин ушёл расти как футболист и ещё за хорошие деньги, разве это плохо?
Каждый год вы хороните ЦСКА , а он всё живёт и результаты лучше чем у Спартака как на внутренней, так и в Европе!
«Надежды юношей питают,
Отраду старцам подают»,
Но все же постепенно тают.

И, наконец, на склоне дней
Вдруг понимает человече
Тщету надежд, тщету идей…
«Иных уж нет, а те далече»

Всё больше понимаю каждое слово, особенно применительно болел Спартака!!!
fcspartak
fcspartak ответ Байкал-38 (раскрыть)
30 июля 2018 в 18:15
Головин ушел только потому, что Гинеру нужны были деньги чтобы отдавать за кредит. В этом сезоне кони в ЛЧ не попадут, следующий год кое как переживут продав Фернандеса (если конечно уже в этом не продадут). дальше дно
Байкал-38
Байкал-38 ответ fcspartak (раскрыть)
30 июля 2018 в 18:01, ред.
Я конечно больше внимания заострял на том, что любишь ты чужие деньги считать!
Но ты ещё более удачно ответил, вот только ты как то непонятно выразился: "Спартак никого не продает) нет необходимости) если будут серьезные предложения, то их рассмотрят"
Смотри у Спартака нет необходимости кого то продавать так как нет предложений, выходит просто такие игроки никому не нужны, что ли?
Есть ещё соотношение цены и качества! Взять Промеса, он уже который год нарезает голы и выкладывает, что его заметят, но с каждым годом его всё меньше и меньше хотят купить, а Федун сказки о 40-50 лямов рассказывает. Ему максимум 20-ка светит и то в команду середняка.
Головин в 22 года засветился в ЛЧ и на ЧМ и уехал за 30 лямов, а где светиться Промес в свои 26 лет? В ЛЕ провалы с киприотским АЕКом, В ЛЧ Ливер 0:7 и мучения с Марибором! Сборная не вышла на ЧЕ 2016 и ЧМ 2018, где себя показал Промес, что бы стоить таких денег? Он стоит только для вас, а так топ командам он не нужен, хоть даром!
Так, что точно ты ответил, нет серьёзных предложений по игрокам Спартака!!!!
CSKA2012
30 июля 2018 в 17:58, ред.
Это понятно, а где Абель? Где забивака это афро-латиноамериканская?)
fcspartak
fcspartak ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2018 в 17:57
кто сбежал то? верблюд и натхо?)
fcspartak
fcspartak ответ Байкал-38 (раскрыть)
30 июля 2018 в 17:45
Спартак никого не продает) нет необходимости) если будут серьезные предложения, то их рассмотрят.
fcspartak
fcspartak ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2018 в 17:42
да ладно) и денег банку не должны?)
Санчо Панса
30 июля 2018 в 17:35
Да, я помню, что он был в обойме сборной России! Опорник ЦСКА, в связи с уходом Венблума и Натхо очень бы не помешал.
Beekeeper
Beekeeper ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2018 в 17:28
лучше два, чалый пускай в РФПЛ играет а напы нужны для ЛЧ а то забивать то не кому )
Serg_Diamond
30 июля 2018 в 17:21
Президент Ахмата сказал, что ЦСКА по трансферу Швеца к ним не обращался. Так что пока это только утка! По большому счету он ЦСКА особо и не нужен. Если только как свободный агент, а 8-10 млн за него платить Гинер точно не будет.
Великолепный
Великолепный ответ fcspartak (раскрыть)
30 июля 2018 в 17:17
Когда нибудь потом, частями? А ты что присутствовал на сделке или это твои влажные мечты!
Байкал-38
Байкал-38 ответ fcspartak (раскрыть)
30 июля 2018 в 17:14, ред.
А я смотрю ты опять чужие деньги считаешь! Вы уже, который год ЦСКА хороните, а он вас всё делает и делает! Один раз всего за последнее время его обошли в сезоне 16/17, а так он всё выше вас.
Вы и про Головина кричали, что его и за 10 лямов никто не купит, а как 30-ка прилетела, так сразу притихли на эту тему! Ты лучше расскажи нам кого Спартак и за какие деньги продаёт и кого за какие покупает! Можешь про Педро начать!
ДАША Д
30 июля 2018 в 16:59
Распродали всех лидеров, пора уже хоть кого-то прикупить.
Дед за ЦСКА
30 июля 2018 в 16:59
Верится с трудом. Нужен нападающий, а Антона можно взять только как свободного агента.
fcspartak
fcspartak ответ Великолепный (раскрыть)
30 июля 2018 в 16:56
сразу видно ты живешь во влажных мечтах)))


Головин - 30 милл, Витиньо -10 милл когда нибудь потом, частями))) ВЭБ - минус 30 миллионов здесь и сейчас)
Великолепный
Великолепный ответ fcspartak (раскрыть)
30 июля 2018 в 16:53
Сразу видно что ты очень далек от футбола!

Головин - 30 милл, Витиньо -10 милл!
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2018 в 16:52
Все верно, в корень смотришь.)И нам нужен толковый нап как воздух.
PATRIOT1965
30 июля 2018 в 16:50
Трудно будет с Гинером торговаться по цене))),но думаю договорятся. Нам уже придется думать о замене,нужен трансфер.
fcspartak
fcspartak ответ Великолепный (раскрыть)
30 июля 2018 в 16:50
откуда у вас такие деньги?)
Serg_Diamond
30 июля 2018 в 16:44
Пригодится, парень вроде еще молодой, не бестолковый)) Под руководством Гончаренко пылил бы "только в путь"! Глядишь и в сборную оттуда быстрее бы постучался.
LOpp
30 июля 2018 в 16:40
Швец - это импортозамещение шведа Вернблума)
Bugumar
30 июля 2018 в 16:34
Да нап по типу Думбий
Великолепный
30 июля 2018 в 16:25
За 4-5 милл. можно попробовать, но не дороже!))
Гость