Soccer.ru

Головин не попал в заявку «Монако» на матч за Суперкубок Франции

31 июля 2018, 10:40

Пресс-служба «Монако» опубликовала заявку из игроков, которые отправились в Китай на матч за Суперкубок Франции. Отметим, что в список не попал новичок монегасков российский полузащитник Александр Головин

Заявка «Монако»:
Вратари:
 Бенальо, Си, Фернандес;
Защитники: Баррека, Глик, Жемерсон, Пьерр-Габриэль, Раджи, Серрано;
Полузащитники: Аолу, Грансир, Мбула, Наварро, Н`Дорам, Пеле, Лопеш, Тилеманс;
Нападающие: Кейта, Диоп, Геббельс, Йоветич, Силла.

Перевод с ФК «Монако»
Все комментарии
Serg_Diamond
31 июля 2018 в 11:23
Во поналетело тут ненавистников Головина!)) Он что у вас всех девушку увел или дочку вашу испортил? Откуда столько желчи?! Успокойтесь, он уже не армеец, он игрок французского клуба!)) Не понимаю я вас, пупсиков! Я бы только рад был если бы какой-нибудь Кутепов или Зобнин добился успехов в Европе. Ведь по ним и о других станут судить. Заиграет Головин в Монако, тогда и к другим парням из РФПЛ станут присматриваться охотнее! Все у него получится, не сомневайтесь!
Exodus.
Exodus. ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
31 июля 2018 в 11:38
Глик и Тилеманс играли на ЧМ, за Польшу и Бельгию соответственно.
brinya
brinya ответ Князько (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2018 в 14:00
Ты всех-то спартачей под одну гребенку не ровняй...У вас 56оидных тоже хватает.Я, собственно,о чем:ни один новичок, только перешедший в другой клуб, не пройдя реабилитации, не будет играть в основе.Жаль недоумков которые это не понимают.... Хочется пожелать Удачи нашему русскому парняге, который кровью и потом заслуживает уважения!
albucid
31 июля 2018 в 14:07
Видимо, жид Абрамович не настолько богат, чтобы покупать российских футболистов, а вот Рыболовлев настоящим ура-патриотом оказался! Во-первых, украл много меньше, а, во-вторых, на часть уворованного непосильным трудом россиянина купил. Об этом его подвиге на благо Отечества Саша Головин своим внукам рассказывать будет.
Миша Богомолов
Миша Богомолов ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2018 в 14:09
По моему, вы не имеете права болеть за сборную России. Там ведь играют не только спартаковцы, а ещё и игроки Зенита(в том числе и Дзюба) и даже ЦСКА.
Hypnoz
31 июля 2018 в 14:13
Зачем брали, если даже в заявку не попадает ? В фарм пойдёт, вторая бельгийская лига !
Multitab
31 июля 2018 в 16:22
Все будет у Головина хорошо! 30 миллионов Монако не может себе позволить тратить на игрока запаса. Они его купили с целью перепродать. Не переживайте.
Антон Трифонов
31 июля 2018 в 12:16
Зато попал Тилеманс который провалил прошлый сезон)
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2018 в 17:51
А ты типа сказал чтобы сказать?))
Илья Кузнецов
31 июля 2018 в 12:22
Субачиша и Фалькао тоже не вижу в составе... или они уже не основные, вдруг, стали?
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2018 в 12:34
Какие же спартачи обидчивые, сами то как других называете?!
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2018 в 12:39
Пупсики - это пупсики. C чего ты вообще решил, что речь про спартачей? ))) Или это
одно и то же по твоему?))
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2018 в 12:44
Ладно, не обижайся, буду называть вас свинками. Так нормально?))
Дмитрий Аександров
31 июля 2018 в 12:44
Все логично, заслуги Головина в том, что "Монако" играет в этом матче, нет.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2018 в 12:57
У кого что болит, о том и говорит))
sir-5
sir-5 ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2018 в 15:04
По этому вопросу-к Джикии. Теперь это такое же равнозначное самоназвание,как "народная команда","свиньи","мясо"...Говорили же :Слово не воробей...
AmIIIeR89
31 июля 2018 в 11:24
Напомнить, что случилось с Дембеле, который не проходя предсезонку, сразу был брошен в бой главным тренером Барсы? Тренер все правильно сделал тут - ни одного участника ЧМ в заявке, с большой вероятностью могли поломаться
spartach n1
31 июля 2018 в 11:27
Скитание по лавочкам.Начало .
benderivan
benderivan ответ Multitab (раскрыть)
31 июля 2018 в 18:37
С целью перепродать в клуб рпл?
Vadik
31 июля 2018 в 11:27
Разумно. Зачем сразу бросать в бой игрока, который ни одного матча не сыграл с этим составом. У Саши всё впереди. Наиграется ещё
LOpp
31 июля 2018 в 11:28
даже Марио Фернандеса взяли вратарем и престарелого Пеле. А Головин мимо, странно.
valt134
31 июля 2018 в 15:23
Здравствуй лавка!!!
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Serg_Diamond (раскрыть)
31 июля 2018 в 13:29
Ты был бы рад ? Кому ты гонишь !!! Первым бы слюной брызгал ! А про ненавистников Головина - это ты загнул ! Просто людям не нравится то ,что его переоценивают ,и вы в том числе вы ! А ведь среди всех российских легов , выступавших в последние годы в Европе ,Саша наислабейший ! Отличается только скоростью и работоспособностью ,не более того ! А ,нет , был ещё один деятель , Белялетдинов ! Которого ,как и Саню пихнули только в Эвертон ,и шуму было меньше ! А так , Головину -удачи ! Она ему пригодится !
Ruslik1982
31 июля 2018 в 15:29
и хорошо, нормальный такой суперкубок, в Китае, всё для болельщиков
Алексей Соломонов
31 июля 2018 в 13:33
Не сиделось в ЦСКА,пусть теперь привыкает к реальности )))
SkiNheD
31 июля 2018 в 13:35
В каком клубе играешь? В Монако. Что там делаешь? На скамейки сижу.
AmIIIeR89
AmIIIeR89 ответ Exodus. (раскрыть)
31 июля 2018 в 11:45
И каждый из них сыграл по матчу - в отличие от Головина, отпахавшего всю группу и 2 матча по 120. В общем его невключение неудивительно, он присоединился то пару дней назад
Владимир_Спартак
31 июля 2018 в 13:40
Если бы Головин попал в заявку то это был бы не Монако, а какой нибудь Торпедо...... Парню надо обустроиться, адаптироваться и. т. д. Одним словом привыкнуть к новой обстановке.
амурец
31 июля 2018 в 15:51
оно и понятно только приехал, освоится и будеут играть
Дармштадище-Ингольштадище