Soccer.ru

Абель Эрнандес — игрок ЦСКА

01 августа 2018, 21:40

27-летний нападающий Абель Эрнандес стал игроком ЦСКА. «Армейцы» заключили с уругвайцем соглашение сроком на три сезона. Уже завтра футболист приступит к тренировкам с «красно-синими».

Последним клубом Эрнандеса был «Халл Сити». Были опасения, что сделка сорвется, поскольку футболист испытывает проблемы с ахилловым сухожилием.

Сообщалось, что уругваец будет зарабатывать в Москве 3 млн евро в год. Кроме того, футболисту обещан подписной бонус в размере 4,5 млн евро, ведь он достался ЦСКА бесплатно.

Все комментарии
Дракон1988
Дракон1988 ответ spartach n1 (раскрыть)
02 августа 2018 в 00:28, ред.
Некоторые сайты не понимают,что главное не количество,а качество к сожалению.Я категорически против клонов и даже наверное против запасных акков.Ибо открываются "двери",а их надо закрыть в этом плане на полную.
Jeck Denielse
01 августа 2018 в 23:45
4,5 - это бонус...за правильный выбор карьеры...
Зарплата 3 млн.....вполне рпфээльная....
Великолепный
Великолепный ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01 августа 2018 в 23:47
У Абеля будет зарплата всего 1,8 милл, евро! Какие 3 миллиона?
LOpp
01 августа 2018 в 21:43
Вчера писали, что он не прошел медосмотр.
В армию теперь всех инвалидов берут?
spartach n1
spartach n1 ответ форева (раскрыть)
02 августа 2018 в 00:10
    Дракон1988
    Дракон1988 ответ spartach n1 (раскрыть)
    02 августа 2018 в 00:14
    О Серёга!)Это какое то совпадение прям)))Ваших клонов бакланов тоже не мало)
    Jeck Denielse
    02 августа 2018 в 00:16, ред.
    10 минут вспоминал кто такой Луис Адриано.....
    Вспомнил...
    Не думал что он так высокооплачиваем.....
    spartach n1
    01 августа 2018 в 23:12
    Посещаемость вагонов коней такая же как и на их стадио ))

    форева
    форева ответ spartach n1 (раскрыть)
    01 августа 2018 в 23:23
    ))))) Вот мясные заморочились то.)))) Это ж надо было... ночью, препереться на замоскворецкую линию... отловить армейский поезд... (не меньше часа небось караулили), потом взять нужный ракурс и сфоткать, только ради того что бы выложить и подписать .))))) Я уже устал с вас угорать.))))
    Великолепный
    01 августа 2018 в 23:34
    В сезоне-2017/18 Эрнандес выступал за «Халл Сити», где в 10 матчах Чемпионшипа забил 8 мячей и отдал 2 результативные передачи. Эрнандес является игроком сборной Уругвая: на его счету 28 матчей за главную команду страны, в которых он забил 11 голов.

    Посмотрим сколько заколотит пупсикам!)))
    Jeck Denielse
    01 августа 2018 в 23:38
    Не Вагнер Лав - но и не Витиньо.....
    Трудно придумать более правильное приобретение....на месте Леннорыча...
    Бесплатный трансфер,опытный игрок,проверен Слуцким...))

    Удачи в ЦСКА.....
    форева
    форева ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    02 августа 2018 в 00:03
    Так зулусы -это у вас .)) Ты иногда на свои ветки хоть заходи там про них и увидишь.
    Ну или в конце концов всё- таки честно сознайся, что фанат ЦСКА и просто в детстве проспорил кому то , что-то и теперь обязан пожизненно сидеть на наших ветках и изображать троля.))))
    Великолепный
    02 августа 2018 в 09:59
    Затянули, но прогнули и со сроком контракта, и с зп, и подстраховались от травмы. Идеально!
    Дед за ЦСКА
    01 августа 2018 в 21:59
    Новость конечно класс! Хороший нап (10 матчей и 8 голов), раз прошёл мед. обследование и
    подписал контракт то милости просим в армейскую семью.
    Удачных игр и только без травм.
    Великолепный
    02 августа 2018 в 00:15
    Не,как Промес не надо пусть играет хотя бы как Думбия или Муса!))
    Великолепный
    Великолепный ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
    01 августа 2018 в 22:01
    Новость действительно классная и в тоже время неожиданная
    Уже не надеялись на подписание Эрнандеса, а тут такой поворот
    Вон да же свины в шоке!
    spartach n1
    spartach n1 ответ Дракон1988 (раскрыть)
    02 августа 2018 в 00:17
    Сравнил,-у коней три с половиной землекопа,остальное отражения )
    Мне вот никчему.
    форева
    форева ответ spartach n1 (раскрыть)
    02 августа 2018 в 00:19
    Я сам по себе.) Просто по вечерам захожу немного поржать над мясными, за 16 лет полностью покрывшимися завистью ко всем и вся.)))) Выглядит просто очень смешно. В вашем нынешнем положении, после 16 летней феерии на которой уже пара поколений выросло и обсмеялось, умные люди обычно помалкивают.)))
    Дракон1988
    Дракон1988 ответ spartach n1 (раскрыть)
    02 августа 2018 в 00:20
    Ну тебе то понятно)Ты за десятерых)))У ваших много клоноводов,одних как уже сказал бакланов дофига,а по другим плоским названиям сколько?)Дохрена)Впрочем Манго чемпион в этом деле))
    Roger Young
    02 августа 2018 в 10:27
    Как и говорил, на покупку денег нет, поэтому будут брать бесплатные объедки и рассказывать, какие это талантливые игроки.

    Через два года очередное бревно снова не раскроется и мы увидим новое воплощение, Олонаре или Витиньо.
    форева
    01 августа 2018 в 23:19
    Мясные, насчёт цвета кожи Эрнандеса и его перехода к нам, вы как обычно всё напутали. На эту тему вам надо с бомжами беседовать.))) А у нас проблем с этим нет. Главное чтобы человек и футболист был хороший.)
    Кстати насчёт гейства вам бы поменьше болтать тоже надо, а то на воре уж слишком неприлично сильно шапка горит.))))
    spartach n1
    spartach n1 ответ Дракон1988 (раскрыть)
    02 августа 2018 в 00:25
    Соккер народ теряет,было 450 с лишним тыр аккаунтов,теперь и до 400 не дотягивает,манго с литейным совсем обленились )
    чемпионство с душком
    02 августа 2018 в 10:49
    Гинер такими трансфера быстро развалит клуб.
    Дракон1988
    Дракон1988 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    02 августа 2018 в 00:35
    Без толку,они это поощряют,больше людей на сайте - лучше и пофигу,что четверть или уже треть даже,клоны от болелов Зенита,Спартака и ЦСКА))А как по мне такое уже надо пресекать.
    spartach n1
    spartach n1 ответ форева (раскрыть)
    01 августа 2018 в 23:27
    Тебя че в гугле забанили ?
    Там даже гинера со всеми фалангами фото можно найти,или у тебя родительский контроль не позволяет 12+ ?))
    Великолепный
    01 августа 2018 в 23:28
    ЦСКА сможет разорвать контракт с Эрнандесом в случае травмы без компенсации

    Стали известны детали контракта Абеля Эрнандеса с московским ЦСКА. Сегодня «армейцы» объявили о подписании с игроком трехлетнего соглашения.

    Как стало известно Sport24, зарплата футболиста в ЦСКА составит 1,8 миллиона евро. Также в контракте Эрнандеса прописан пункт, предусматривающий возможность расторжения соглашения в случае травмы. Как рассказал источник в окружении футболиста, руководство ЦСКА настояло на внесении в контракт условия, согласно которому отношения с игроком могут быть разорваны без выплаты компенсации в случае получения футболистом тяжелой травмы в ближайшие полгода.

    Ну Гинер просто ГЕНИЙ!!!
    Mi6
    Mi6
    02 августа 2018 в 08:42
    Откуда деньги?
    смещной
    01 августа 2018 в 23:37
    Ну коней собственно можно поздравить. На бумаге усиление приличное - им прям кровь из носу необходимо было. Не окажется ли еще одним Дзагоевым? Эрнандес и в Италии со здоровьем проблемы испытывал так-то.
    В любом случае- для РФПЛ неплохой игрок, да и хочется играть с сильными соперниками.
    Великолепный
    Великолепный ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    01 августа 2018 в 23:37, ред.
    На читай!
    Александр Цауня: Спасибо ЦСКА за то, что до последнего помогали и верили
    04.05.2017
    Бывший полузащитник ЦСКА Александр Цауня, который недавно подписал контракт с «Рижской футбольной школой», рассказал

    Я так и так ушёл бы из ЦСКА, вне зависимости от личности тренера. Без вариантов. Во-первых, из-за семейной ситуации, во-вторых – из-за травм. В конце концов мы с Бабаевым сели, поговорили. Всем всё уже было понятно. И я так дальше не мог, и клуб. Спасибо ЦСКА за то, что до последнего помогали и верили. Мне самому дико обидно, что так получилось. Хотелось больше дать команде…" — сказал Цауня в эксклюзивном интервью корреспонденту «Чемпионата» Олегу Лысенко.
    Великолепный
    Великолепный ответ смещной (раскрыть)
    01 августа 2018 в 23:39
    Будут проблемы у него со здоровьем отправится домой!
    Купят другого, денег теперь заработали на Головине и Витиньо!
    Гость