Soccer.ru

Абель Эрнандес — игрок ЦСКА

01 августа 2018, 21:40

27-летний нападающий Абель Эрнандес стал игроком ЦСКА. «Армейцы» заключили с уругвайцем соглашение сроком на три сезона. Уже завтра футболист приступит к тренировкам с «красно-синими».

Последним клубом Эрнандеса был «Халл Сити». Были опасения, что сделка сорвется, поскольку футболист испытывает проблемы с ахилловым сухожилием.

Сообщалось, что уругваец будет зарабатывать в Москве 3 млн евро в год. Кроме того, футболисту обещан подписной бонус в размере 4,5 млн евро, ведь он достался ЦСКА бесплатно.

Все комментарии
EvgenyS
EvgenyS ответ spartach n1 (раскрыть)
02 августа 2018 в 13:48
В начале головного вагона и один человек. Слишком толсто Сергей, бросай детские шуточки лепить, взрослый же.
SHMEL
02 августа 2018 в 13:43
Да,очень неожиданно.Ну что ж,если со здоровьем всё в порядке,то добро пожаловатьв красно-синюю семью.
Petr Makovenko
Petr Makovenko ответ Великолепный (раскрыть)
02 августа 2018 в 12:05
не верю что промахнулись.
не на тех напоролись .
тут вам не там
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Roger Young (раскрыть)
02 августа 2018 в 11:00
Насчет Витиньо это ты промахнулся!
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ чемпионство с душком (раскрыть)
02 августа 2018 в 10:55
Да, да, мы это слышим последние пять лет, а ЦСКА все выигрывает трофеи и выигрывает!
чемпионство с душком
02 августа 2018 в 10:49
Гинер такими трансфера быстро развалит клуб.
Roger Young
02 августа 2018 в 10:27
Как и говорил, на покупку денег нет, поэтому будут брать бесплатные объедки и рассказывать, какие это талантливые игроки.

Через два года очередное бревно снова не раскроется и мы увидим новое воплощение, Олонаре или Витиньо.
kalatun aga
02 августа 2018 в 10:09
Может забивать начнут !
Hypnoz
02 августа 2018 в 10:09
Будут с осетином, в лазарете в карты играть !
Великолепный
02 августа 2018 в 09:59
Затянули, но прогнули и со сроком контракта, и с зп, и подстраховались от травмы. Идеально!
Фата лист
02 августа 2018 в 09:37
Отличная покупка! Теперь нужен оттянутый форвард, каким был Витиньо, но что-то я сильно сомневаюсь, что будут еще покупки в атакующую линию...
drug01
02 августа 2018 в 09:23
Меньше сплетен,больше игры!!!!!
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Mi6 (раскрыть)
02 августа 2018 в 08:55
30 миллионов за Головина, 10 миллионов за Витиньо.
Mi6
Mi6
02 августа 2018 в 08:42
Откуда деньги?
drive45
02 августа 2018 в 07:22
Не молодой но уже с опытом,должен побегать,а если ещё и забивать будет, то для Спартака -все пропало.
Caniggia
02 августа 2018 в 06:37
Всё же подписали инвалида, что бы Алан не скучал.
Гром 222
02 августа 2018 в 05:39
Гинер, что разбогател?
OLOLOШка
02 августа 2018 в 03:27
Поздравляем ЦСКА.
Alean
02 августа 2018 в 03:25
Если забьёт 8 мячей, считай уже не зря брали, если больше то вообще зачётный трансфер.
Санчо Панса
02 августа 2018 в 03:07
Вот и отлично) Не сомневался, что ЦСКА успеет оформить трансфер нападающего до закрытия трансферного окна!
DAD81
02 августа 2018 в 02:23
Отличная новость! Нужны ещё креативщики в центре поля. Руководству клуба надо раскошелиться, т.к. деньги на приобретение игроков фактически ещё не тратились в этом сезоне.
Верг
02 августа 2018 в 02:12
очень хромоногий снежок
Ruslan Volkov
02 августа 2018 в 01:50
О чернокожий? Да ладно вам,кони кричат ведь у нас нет чернокожие только у Спартака,ну вот получите
Дракон1988
Дракон1988 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2018 в 00:35
Без толку,они это поощряют,больше людей на сайте - лучше и пофигу,что четверть или уже треть даже,клоны от болелов Зенита,Спартака и ЦСКА))А как по мне такое уже надо пресекать.
spartach n1
spartach n1 ответ Дракон1988 (раскрыть)
02 августа 2018 в 00:31
Ну или вон великолепные,гляди в совершенстве овладел копипастой,или одно и тоже на все лады и так изо дня в день ))
Дракон1988
Дракон1988 ответ spartach n1 (раскрыть)
02 августа 2018 в 00:28, ред.
Некоторые сайты не понимают,что главное не количество,а качество к сожалению.Я категорически против клонов и даже наверное против запасных акков.Ибо открываются "двери",а их надо закрыть в этом плане на полную.
Великолепный
02 августа 2018 в 00:28
Отлично! Затянули, но прогнули и со сроком контракта, и с зп, и подстраховались от травмы. Идеально!
sir-5
02 августа 2018 в 00:25
Срочно выздоровел,увидев цифры в контракте???Ну дай бог,если это не промах,а то Федя не тянет.
spartach n1
spartach n1 ответ Дракон1988 (раскрыть)
02 августа 2018 в 00:25
Соккер народ теряет,было 450 с лишним тыр аккаунтов,теперь и до 400 не дотягивает,манго с литейным совсем обленились )
spartach n1
spartach n1 ответ форева (раскрыть)
02 августа 2018 в 00:22
А ржут над тобой ))
Гость