Soccer.ru

Абель Эрнандес — игрок ЦСКА

01 августа 2018, 21:40

27-летний нападающий Абель Эрнандес стал игроком ЦСКА. «Армейцы» заключили с уругвайцем соглашение сроком на три сезона. Уже завтра футболист приступит к тренировкам с «красно-синими».

Последним клубом Эрнандеса был «Халл Сити». Были опасения, что сделка сорвется, поскольку футболист испытывает проблемы с ахилловым сухожилием.

Сообщалось, что уругваец будет зарабатывать в Москве 3 млн евро в год. Кроме того, футболисту обещан подписной бонус в размере 4,5 млн евро, ведь он достался ЦСКА бесплатно.

Все комментарии
Великолепный
01 августа 2018 в 21:43
Неожиданный поворот! А говорили, что не прошел медосмотр.
Удачи тогда Абелю в ПФК ЦСКА!
Миша Вилков
01 августа 2018 в 21:41
Наконец-то нап! Удачи в ЦСКА и без травм!
sir_Alex
01 августа 2018 в 21:52
Быстро выздоровел, хе-хе!)))
ЦСКА Самый титулованный
01 августа 2018 в 22:54
Абель Эрнандес, добро пожаловать в самый титулованный клуб России ЦСКА!
oFANATo
01 августа 2018 в 21:49
Круто Гинер всех развел, а сам взял и подписал Абеля.
spartach n1
01 августа 2018 в 23:04
Теперь у дзагоева хоть компания будет !

spartach n1
01 августа 2018 в 23:12
Посещаемость вагонов коней такая же как и на их стадио ))

форева
форева ответ spartach n1 (раскрыть)
01 августа 2018 в 23:23
))))) Вот мясные заморочились то.)))) Это ж надо было... ночью, препереться на замоскворецкую линию... отловить армейский поезд... (не меньше часа небось караулили), потом взять нужный ракурс и сфоткать, только ради того что бы выложить и подписать .))))) Я уже устал с вас угорать.))))
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Великолепный (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2018 в 22:32
Лучший президент РПЛ все-таки!
Не то что некоторые :)
Дед за ЦСКА
01 августа 2018 в 21:59
Новость конечно класс! Хороший нап (10 матчей и 8 голов), раз прошёл мед. обследование и
подписал контракт то милости просим в армейскую семью.
Удачных игр и только без травм.
spartach n1
spartach n1 ответ Дракон1988 (раскрыть)
02 августа 2018 в 00:17
Сравнил,-у коней три с половиной землекопа,остальное отражения )
Мне вот никчему.
Дракон1988
Дракон1988 ответ spartach n1 (раскрыть)
02 августа 2018 в 00:28, ред.
Некоторые сайты не понимают,что главное не количество,а качество к сожалению.Я категорически против клонов и даже наверное против запасных акков.Ибо открываются "двери",а их надо закрыть в этом плане на полную.
форева
форева ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2018 в 23:46
Нет.)) Акинфеев, Игнашевич, Вася и Лёша, Дзагоев, Красич, Олич, Нецид, Вернблум, Семак, Рахимич, Гусев,Жирков, Шемберас, Щенников, Тошич,Натхо,Ерёменко, Хонда, Фернандес, Эльм, Мандрыкин, Ярошик, Кириченко....
Ангел неБесГрешен
01 августа 2018 в 22:44
Ну вот, у гинера появились денежки на обгоревших на солнце...
CSKA2012
01 августа 2018 в 21:47
Все таки подписали )
blitz
01 августа 2018 в 21:51
Уже завтра Эрнандес приступит к тренировкам с ЦСКА. Вот и хорошо, нападающего нам как раз и не хватало.
Великолепный
01 августа 2018 в 21:57
Ганчаренко говорил, что команде нужны нестандартные решения в игре, вот теперь они будут!
Великолепный
Великолепный ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
01 августа 2018 в 22:01
Новость действительно классная и в тоже время неожиданная
Уже не надеялись на подписание Эрнандеса, а тут такой поворот
Вон да же свины в шоке!
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ чемпионство с душком (раскрыть)
02 августа 2018 в 10:55
Да, да, мы это слышим последние пять лет, а ЦСКА все выигрывает трофеи и выигрывает!
Поц
01 августа 2018 в 22:27
ИзАбель Эрнандес. Это намёк. Просто намёк. На хромую лошадь. А вы что подумали?
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Великолепный (раскрыть)
01 августа 2018 в 22:36
Де Зуй ушел, но на радость Боре и Коле подписали Жиго :)
Великолепный
Великолепный ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2018 в 23:43
Еще раз если не дошло с первого раза!
Александр Цауня: Спасибо ЦСКА за то, что до последнего помогали и верили
04.05.2017

И я так дальше не мог, и клуб. Спасибо ЦСКА за то, что до последнего помогали и верили. Мне самому дико обидно, что так получилось. Хотелось больше дать команде…" — сказал Цауня в эксклюзивном интервью корреспонденту «Чемпионата» Олегу Лысенко.
LOpp
01 августа 2018 в 21:43
Вчера писали, что он не прошел медосмотр.
В армию теперь всех инвалидов берут?
Великолепный
02 августа 2018 в 09:59
Затянули, но прогнули и со сроком контракта, и с зп, и подстраховались от травмы. Идеально!
spartach n1
spartach n1 ответ форева (раскрыть)
02 августа 2018 в 00:10
    Дракон1988
    Дракон1988 ответ spartach n1 (раскрыть)
    02 августа 2018 в 00:14
    О Серёга!)Это какое то совпадение прям)))Ваших клонов бакланов тоже не мало)
    VIPded
    01 августа 2018 в 22:01
    Врачам Леннорыч теперь премию выпишет... Вдвое сэкономили на трансфере... ))) Удачи Абелю с ЦСКА!!!
    Великолепный
    02 августа 2018 в 00:15
    Не,как Промес не надо пусть играет хотя бы как Думбия или Муса!))
    spartach n1
    spartach n1 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    02 августа 2018 в 00:18
    Дык на аве то у него зулус,значит и он такойже )
    Дракон1988
    Дракон1988 ответ spartach n1 (раскрыть)
    02 августа 2018 в 00:20
    Ну тебе то понятно)Ты за десятерых)))У ваших много клоноводов,одних как уже сказал бакланов дофига,а по другим плоским названиям сколько?)Дохрена)Впрочем Манго чемпион в этом деле))
    Гость