Soccer.ru

«Локомотив» и «Спартак» расписали мировую

04 августа 2018, 20:53
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

В матче 2-го тура РПЛ «Локомотив» и «Спартак» сыграли вничью.

Москва, стадион «РЖД Арена».

«Локомотив» — «Спартак» — 0:0

«Локомотив»: Гильерме, Рыбус, Чорлука, Кверквелия, Игнатьев, Крыховяк, Денисов, Мануэл Фернандеш, Алексей Миранчук, Антон Миранчук (Баринов 68), Фарфан (Эдер 90).
Главный тренер: Семин Юрий.

«Спартак»: Максименко, Комбаров, Боккетти, Жиго, Ещенко, Глушаков (Попов 73), Зобнин, Промес, Фернандо, Ташаев (Самедов 86), Зе Луиш (Адриано 70).
Главный тренер: Каррера Массимо.

Предупреждения: Ташаев 27, Промес 52, Денисов 60, Фернандо 79, Боккетти 80, Ещенко 90+3.

Судья: Москалев Владимир.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В другом поединке тура «Зенит» одолел тульский «Арсенал».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
sashasokol
06 августа 2018 в 06:48
papic337, тебе отвечать я считаю не стоит, так как твой ответ "пустой", т.е. бла-бла, который ничего общего с реальностью не имеет. Уже давно известно, что есть общее мнение и спартаковское. Поэтому и дальше живи в своём виртуальном мире.
papic337
papic337 ответ sashasokol (раскрыть)
05 августа 2018 в 22:42
Всё правильно. В регламенте написано что игроков Спартака бить ногами и в грудь и по ногам и локтями в лицо и распарывать шипами голову вполне допустимо. Это нарушением правил не считается. А вот игрокам Спартака ничего этого низ-зя и ай, яй, яй. Сразу жёлтая карточка. Будь здоров. Больше мне разговаривать с тобой не о чем. Отправляю тебя в игнор, как явного неадеквата.
sashasokol
sashasokol ответ papic337 (раскрыть)
05 августа 2018 в 22:01
Красиво пишете, но только не по существу. Не знаю, какие около Вас болельщики Локо сидели, но было видно, что "нарушение" было за пределами штрафной. Да и было ли это нарушение? Как по мне, можно было наказать Зе Луиша, так как он явно не успевал за эпизодом и просто подставился. Кстати, прямой ноги не было, это все Ваши фантазии. Второе, карточки игроки СМ получали, в основном, за срыв перспективных атак. Поэтому, если судить объективно, все ЖК правильные. И последнее, эпизод с Глушаковым, Ваше мнение очень субъективно, ничего криминального. Поэтому все закономерно.
papic337
papic337 ответ Garrincha58 (раскрыть)
05 августа 2018 в 15:09
Да, конечно, вскользь и подмышку. Только он рухнул как подкошенный. Это конечно же была симуляция. И медперсонал выбегал на поле просто так для разминки. Пиво вообще не употребляю. Не понимаю этого удовольствия. Напиток с противным горьким вкусом. Лучше выпить бокал хорошего вина. Из крепких напитков употребляю только крепкий чай и крепкий кофе. Чего и тебе желаю. Будешь каждый день квасить, очень быстро превратишься в слякоть. Где именно было нарушение спорить не буду. Я был на стадионе и точно разглядеть место не мог. Толи в штрафной, толи очень близко к линии штрафной. Рядом с нами сидели болельщики Локомотива, они тоже были склонны считать, что в штрафной. Они сокрушались, что ну вот ещё и пендаль заработали, и так атаки никакой нет.
Josep Guardiola98
Josep Guardiola98 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2018 в 14:25
я про спартак не слова не сказал) да и ты лично присутствовал при покупке Кубка Уефа?
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ viv (раскрыть)
05 августа 2018 в 13:38
Локомотив и спартак решили, главное не победа, а участие.
На победу будет играть ПАОК.
viv
viv
05 августа 2018 в 12:58
Главное, что бы пупсики с ПАОК не опозорились...
fcspartak
fcspartak ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2018 в 12:16, ред.
Степ, цирк в лч увидим, но там команда в Красно синей форме будет на арене)
Советчик №1
05 августа 2018 в 12:02
Это судья расписал ничейку, попутно подсвистывая пупсикам.
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05 августа 2018 в 11:23
Ну опять клоунада). У каждого клуба Своя история и слов из песни не выкинешь. Причём тут средние века. Новейшая история России 90 годы..... Или Вы берете, что вам выгодно, а остальное не наше))) или вы Иваны не помнящие???
galem72
05 августа 2018 в 11:11
Жаль, что не додавили железяк! ((
Ну да ладно...
Garrincha58
Garrincha58 ответ papic337 (раскрыть)
05 августа 2018 в 11:08
смотри лучше Денисов попал ему не в грудь а под мышку и вскользь по руке и эпизод был за пределами штрафной но если ты смотрел с пивасиком тогда понятно бывает
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2018 в 11:05
Ты точно Гус Пойет
Garrincha58
Garrincha58 ответ halfbeek (раскрыть)
05 августа 2018 в 11:05
пока вижу одного адекватного на этой ветке
Garrincha58
Garrincha58 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2018 в 11:03
Спартак станет чемпионом
Garrincha58
05 августа 2018 в 11:02
ниф-ниф наф-наф и нуф-нуф весело прокатились на паровозике из черкизово
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2018 в 11:01
Литейный,а что твой супер пупер клуб Арсенал не разгромил тем более у себя дома,ведь арсенал совсем не тот что в прошлом году было и команда у вас на три сосиава
Russian_spb
05 августа 2018 в 10:15
жалко, конечно, но ладно.
сейчас важнее пройти квалификацию в ЛЧ, чем максисум очков в чемпе.
да и формально, ничья на поле действующего чемпиона - это вполне гуд.
Оррорин Кенийский
05 августа 2018 в 09:51
Такое ощущение , что у Локомотива нет мотивации после чемпионства.
Алексей Соломонов
05 августа 2018 в 09:48
Какая игра такая поддержка трибун не беру в расчёт этот матч где половина а то и больше болело за Спартак,испакон веков ) у Локомотива на сравнительно не большом стадионе не было нормальной посещаемости уже который год 1/3 заполненных трибун для них потолок )))
halfbeek
05 августа 2018 в 09:36
Просмотрев игры двух туров могу сделать вывод о качестве игры основных лидеров. На данный момент получше выглядит Спартак. Неплох Рубин. Локомотив выглядит бледновато. Зенит не впечатляет.
papic337
papic337 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2018 в 09:23
Игра шла 31% времени на 1/3 поля Локомотива и 19% на 1/3 поля Спартака. В обороне у Локомотива было постоянно 8 человек. Всего два или три раза Локомотив шёл в атаку большими силами. И то максимум 4 человека. Шесть игроков постоянно находились на своей половине поля. Это и называется автобус. У Спартака были моменты когда ни одного игрока на своей половине поля не было. Почти всю игру на половине Спартака было два защитника. Конечно это когда Спартак был в атаке. При контратаках Локомотива Спартак возвращался в оборону. Но даже в этом случае Промес и Зе Луиш постоянно находились на чужой половине поля. Прошло два тура и в обоих против Спартака ставили автобус. И Оренбург и Локомотив. Против Зенита тоже очень часто ставят автобус. Карма такая у лидеров чемпионата.
Василий 50
05 августа 2018 в 09:15
Результат устроил оба клуба.
papic337
papic337 ответ Никона (раскрыть)
05 августа 2018 в 09:10
По твоей логике бить Зе Луиша прямой ногой шипами в грудь это нормально? Это не грубость? К тому же этот эпизод произошёл в штрафной Локомотива. Должен быть пенальти и удаление Денисова. Второй эпизод это когда распороли кожу на голове Глушакова. Тоже всё по правилам? Мой совет тебе, будь немного поадекватнее. Идиотизм это видеть соринку в чужом глазу, а в своём бревна не замечать. Многие эксперты считают, что Спартак был сильнее и потерял два очка. Нигде не видел мнения, что Спартак отскочил.
Николай к
05 августа 2018 в 09:06
Спартак играл лучше.
амурец
амурец ответ Лиговский (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2018 в 08:50
эти и не попали, а в ЛЧ играют те кто заслужил
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
05 августа 2018 в 08:41, ред.
Я скромен и без пафоса.....
И полностью с вами согласен...
Ведь Зенит не разу не был чемпионом так же в XIII–XIV веках н.э.......
За что мне от части тоже стыдновато.....
амурец
амурец ответ Лягушка Голиаф (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2018 в 08:40
и что?
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05 августа 2018 в 08:31, ред.
Вы в этом десятилетии несколько раз стали чемпионами, а пафоса на сто лет вперёд. Будьте по скромнее. Вспомнит 77 лет Советского времени, да и 90 годы. Там Вы " человек" невидимка. Не надо Спартаку давать милостыню. По скромнее, по скромнее..... Вы же по вашим выступлением вроде адекватный болельщик.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Лягушка Голиаф (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2018 в 08:25
Удачи тебе в ожидании ....))
См. таблицу.....и жди дальше "щедрости" от Зенита.....
Но не думаю что это чаще чем раз в 16-18 лет.....)))))
Гость