Soccer.ru

Клубам РПЛ разрешили выходить на матчи под свои гимны, а не марш Блантера

07 августа 2018, 14:59

Клубы РПЛ с текущего сезона смогут выходить на матчи чемпионата под свои собственные гимны, а не под марш Блантера, как это было ранее. Об этом сообщил спортивный директор лиги Виктор Пышкин.

С этого сезона в регламенте внесено разрешение для команд выходить на поле под гимн команды, а не под марш Блантера.

«Футбольный марш» — марш, написанный советским композитором Матвеем Блантером в 1938 году. Традиционно звучал на футбольных матчах в СССР и России.

Источник: championat.com
Все комментарии
Sten1
07 августа 2018 в 20:01
стыдно что традицию убивают(
Obdulio Varela
07 августа 2018 в 18:49
Очередная дурость
Шишанутый
07 августа 2018 в 17:59, ред.
Барселоне разрешили выходить на матчи под марш Блаттера
Санчо Панса
07 августа 2018 в 17:25
Довольно - таки бредовая идея! Я за классику. Считаю, что в этом плане здесь ничего менять не нужно)
Shamil79
07 августа 2018 в 17:21
счас все начнут искать композиторов
Знатог
07 августа 2018 в 17:20
Партия Путина, сила медвежая
Нас к ликвидации пенсий ведёт!
Байкал-38.
07 августа 2018 в 16:15
Спартак пойдёт дальше всех! После матчей будет Виктор Третьяков петь - Песня болельщика "Спартака".
Bolshoy
07 августа 2018 в 16:13
Кастрировать того , кто это выдумал!!!
Байкал-38.
07 августа 2018 в 16:11
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2018 в 15:43
У них есть альтернативный вариант
cska1948
07 августа 2018 в 15:42
Вот так ломают традиции и зря!
Номер 1 на этом проэкте
07 августа 2018 в 15:37
Руководство Спартака заказало мелодию из местного свинарника , под писк свиней и зусулы потанцуют
Rattlehead
Rattlehead ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2018 в 15:34
Блаттера? Я и не знал, что бывший президент ФИФА был еще и талантливым композитором)
Байкал-38.
Байкал-38. ответ DuBSTeR (раскрыть)
07 августа 2018 в 15:33
Под лезгинку Ахмат выходить будет, а вот анжи под "Реквием по мечте" смотреть будет чемпионат!
мяч квадратный
07 августа 2018 в 15:32
А на стадионе ЦСКА марш Блантера уже давно не играется. Пока РПЛ телился - Гинер уже претворил это в жизнь. И тут ЦСКА всегда будет первым!
Vadik
07 августа 2018 в 15:28
Глупость! Команды теперь по очереди выходить будут? Чем "Футбольный марш" помешал? Всю жизнь под него выходили! Или в нашем футболе менять больше нечего?
чемпионство с душком
07 августа 2018 в 15:25
глупая идея.
RUSTY8
07 августа 2018 в 15:25
уже больше нечего менять в футболе...фейспалм((
ДАША Д
07 августа 2018 в 15:16
ЦСКА: А в чистом поле система град, за нами Путин и Сталинград...
Локомотив: Наш паровоз вперед летит...
Спартак: Ели мясо мужики, пивом запивали...
Зенит: В Питере пить...
DuBSTeR
07 августа 2018 в 15:03
Ждем лезгинку
Буллитт
07 августа 2018 в 15:03
В Поребрик-Сити праздник.

Гость