Soccer.ru

Маурисио: «Мы в двух шагах от группового этапа Лиги чемпионов»

08 августа 2018, 10:51
ПАОКЛоготип футбольный клуб ПАОК (Салоники)3 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Полузащитник ПАОКа Маурисио накануне первого матча третьего раунда квалификации Лиги чемпионов со «Спартаком» выделил в составе «красно-белых» нескольких игроков.

Когда я выступал в России, мне больше всего нравились Промес, Глушаков, Зе Луиш, Зобнин и Фернандо – классные исполнители. Хотя у ПАОКа огромное желание попасть в групповой этап. Тем более сейчас наша команда находится в отличном состоянии. 

Всё идёт ещё от прошлого сезона, в котором мы практически не уступали и регулярно побеждали с крупным счётом. ПАОК очень важен для нашего владельца, который шесть лет возглавляет проект. Все понимают, какой сейчас момент в жизни нашего клуба. Мы в двух шагах от группового этапа Лиги чемпионов.

Ранее Маурисио ответил на вопрос, что первым делом он вспоминает о времени, когда выступал за «Зенит».

Источник: championat.com
Все комментарии
Санчо Панса
08 августа 2018 в 14:56
Да, ты прав! И первый шаг будет не таким и сложным) Просто ПАОКу нужно сыграть так, как с Базелем.
Apocalypse
08 августа 2018 в 14:41
Он хотел сказать в 2-х шагах от лиги европы.
SERG 250
08 августа 2018 в 13:59
Ребят болею за спартак 20 лет,но в еврокубках за все российские клубы,и вот смотрю что тут происходит и стыдно,это настощее свинство и такое может быть только в России,как можно желать победу паоку итд это же престиж россии ,а что же вы все тогда болели за сборную России на ЧМ 2018??что за маразм,статьте наконец патриотами страны и не 42йте друг друга ,сколько можно?со стороны все смотрят и смеются над Русскими!
Красно Синий воин
08 августа 2018 в 13:06
Посмотрим кто сможет сделать эти два шага, обычно спартак сливался в квалификациях еврокубков!
Болот Сарбанов
08 августа 2018 в 12:51
И тем и другим последний шаг будет непреодолимым.
ДАША Д
08 августа 2018 в 12:37
Можно и помечтать.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ VLM (раскрыть)
08 августа 2018 в 12:07
Ага!!! Уже начал!!!
борька
08 августа 2018 в 11:46, ред.
Если греческий купил матч, то пройдете, если нет, что скорее всег, будете ловить раков, греку Саве!
Спартаку удачи и хорошего настроения! У
Уверен, что Спартак пройдет!
VLM
VLM ответ Leha-ha50 (раскрыть)
08 августа 2018 в 11:36, ред.
Учиться, учиться и ещё раз учиться великому и могучему русскому языку!
Подзапустили преподаватели эту дисциплину :-(
АНАТОЛИЙ ЛАПИН
АНАТОЛИЙ ЛАПИН ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2018 в 11:29
61а вам греки👎
Георгий Додонов
08 августа 2018 в 11:26
Смотрите как бы эти шаги не были назад.
Leha-ha50
08 августа 2018 в 11:18, ред.
Две страны надеются на вас!!!
Не подведите!!!
Anisovich
08 августа 2018 в 10:56
Маурисио знает как одолеть пупсиков.
Гость