Хохлов: «„Динамо“ могло и выиграть, и проиграть»

10 августа 2018, 20:05
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)1 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Главный тренер «Динамо» Дмитрий Хохлов в эфире канала «Матч Премьер» подвел итоги поединка 3-го тура чемпионата России с «Уралом» (1:1).

Любой тренер не будет доволен ничейным результатом. Думаю, если спросить у Парфёнова, он то же самое скажет. Но игра была разбита на отрезки, мы могли как выиграть, так и проиграть. Поэтому сейчас рассуждать, доволен я или нет, не вижу смысла.

Лучший отрезок у нас был тогда, когда мы перешли на 4-2-3-1. Во втором тайме стали и моменты появляться, стали проходить комбинации, которые наигрывали. Понимали, что «Урал» с первых минут пойдёт большими силами вперёд, поэтому изначально выбрали схему с пятью защитниками, чтобы гасить фланговые атаки с активными Кулаковым и Меркуловым. По ходу встречи планировали перестроиться в зависимости от результата. Ну и счёт к этому подтолкнул.

«Динамо» в третий раз на старте первенства играет вничью.