Soccer.ru

Паул Антон покинул «Анжи»

10 августа 2018, 20:49

По данным СМИ, полузащитник «Анжи» Паул Антон покинул команду. У игрока изначально была договоренность с клубом, что его отпустят, если у него появятся другие варианты продолжения карьеры.

27-летний игрок перебрался в «Анжи» в самом конце 2017 года. Всего он провел за клуб 13 матчей, забив 3 гола и отдав 1 результативную передачу.

Все комментарии
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2018 в 19:39
хотя, что еще ожидать от анимешницы
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2018 в 19:38
    сканер
    сканер ответ Shamil79 (раскрыть)
    11 августа 2018 в 16:18
    Ничего прорвёмя,удачи Анжи!Именно в таких ситуациях и появляются новые лидеры,ждём и надеемся на молодёжь!
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ LiveAdamsonM (комментарий удален) (раскрыть)
    11 августа 2018 в 13:32
    у кавказских ребят патриотизм куда больше развит, чем ты думаешь. Они бьются за республику, честь и семью. Чтоб стыдно не было. Есть чему у таких поучиться, правда?
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ Shamil79 (раскрыть)
    11 августа 2018 в 11:02
    Очень печальная картина.
    Один плюс в молодежке : она будет биться за регион и за честь клуба. Это не наемники типажа Прудникова.
    Хоть Колотилко возвращай в атаку(
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
    11 августа 2018 в 10:59
    все, сдулся? Даже на бесплатную "перезвоните мне пожалуйста" денег нет? Так она же бесплатная. Это тебе не по клаве стучать.
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
    11 августа 2018 в 10:53
    докажи что твой номер телефона провзоном. Не можешь? Так кто тут интернет-герой то?
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
    11 августа 2018 в 10:52
    ты провзон то сделай. Опять строчишь.
    В чем проблемы? почему нет прозвона?
    Сейчас сделай провзон
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
    11 августа 2018 в 07:53
    докажи что твой номер телефона, я уже писал.
    То трындел, что палить свой номер не хочешь. а то стал уверенно его распространять.
    Прозвон сделай , тогда и позвоню. Докажи
    mavrid05
    10 августа 2018 в 23:21
    Такой Анжи нечего делать в Премьер лиге
    Shamil79
    10 августа 2018 в 23:07, ред.
    думаю на очереди Самарджич Чайковский Хамдомов Будаков ....Прудников -незаметно изчез
    Shamil79
    Shamil79 ответ сканер (раскрыть)
    10 августа 2018 в 22:59, ред.
    поддержал акцию АнЖиВи!...разгрузил з.п-ведомость....хотя очень жаль-хороший игрок!!!
    ..итак на Спартак идём уже и без Тетры и без Антона
    сканер
    10 августа 2018 в 22:53
    В Байкал его!Там сделают из него супер звезду.Вон и специалист есть)
    Башар Орлов
    10 августа 2018 в 22:08
    УДАЧИ ТЕБЕ АНТОН В ДАЛЬНЕЙШЕЙ КАРЬЕРЕ, И УСПЕХОВ В ДАЛЬНЕЙШИХ ИГРАХ, ЗА АНЖИ ЗАБИЛ, ТРИ САМЫХ ВАЖНЫХ ГОЛА
    Байкал-38
    10 августа 2018 в 21:24
    А смысл ему сидеть без зарплаты, на матчи добираться кое как быть непонятно где, максимум чего может добиться, доиграть до конца чемпионата, а потом ФНЛ!
    Только бежать без оглядки и это первая "ласточка"!
    Октябрь 1917
    10 августа 2018 в 20:53
    Да и черт с ним.
    Kurt Bekelman
    10 августа 2018 в 20:50
    Игрок хороший. В нашем чемпионате много кому может пригодиться
    Гость