• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
Матч завершен Логотип футбольный клуб Волунтари (Илфов)Волунтари 0:1 Логотип футбольный клуб ЗираЗира - - -
Матч отменен Логотип футбольный клуб ВадуцВадуц -:- Логотип футбольный клуб Погонь СидлицеПогонь Сидлице - - -
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо Вр (Вранье)Динамо Вр 2:4 Логотип футбольный клуб Раднички НишРаднички Ниш - - -
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Слован Л (Либерец)Слован Л 5:0 Логотип футбольный клуб Оберлаузитц НойгерсдорфОберлаузитц Нойгерсдорф - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сталь МелецСталь Мелец 1:1 Логотип футбольный клуб КраковияКраковия - - -
14:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сарпсборг 08Сарпсборг 08 4:0 Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
15:00 Матч отменен Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб ОденсеОденсе - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Висла Пл (Плоцк)Висла Пл 1:1 Логотип футбольный клуб Погонь СидлицеПогонь Сидлице - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т 2:0 Логотип футбольный клуб ЖилинаЖилина - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж 2:1 Логотип футбольный клуб ЦюрихЦюрих - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Рейндорф (Альтах)Рейндорф 4:4 Логотип футбольный клуб РойтлингенРойтлинген - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Айнтрахт Бр (Брауншвейг)Айнтрахт Бр 5:0 Логотип футбольный клуб Рот-Вайсс ЭрфуртРот-Вайсс Эрфурт - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Унион (Берлин)Унион 1:2 Логотип футбольный клуб УнтерхахингУнтерхахинг - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург 3:2 Логотип футбольный клуб Астра (Джурджу)Астра - - -
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Пяст (Гливице)Пяст 2:0 Логотип футбольный клуб ГКС ЯстржебиеГКС Ястржебие - - -
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лиферинг (Зальцбург)Лиферинг 1:1 Логотип футбольный клуб ЛАСК (Линц)ЛАСК - - -
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан 0:3 Логотип футбольный клуб Нефтчи (Баку)Нефтчи - - -
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 3:1 Логотип футбольный клуб Погонь (Щецин)Погонь - - -
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано 0:1 Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Санкт-Пёльтен (Санкт-Пельтен)Санкт-Пёльтен 3:0 Логотип футбольный клуб Блау-Вайс ЛинцБлау-Вайс Линц - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец 4:2 Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лозанна-СпортЛозанна-Спорт 0:0 Логотип футбольный клуб Унион (Берлин)Унион - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Адмира (Мёдлинг)Адмира 3:1 Логотип футбольный клуб ХорнХорн - - -
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб МальмеМальме 2:2 Логотип футбольный клуб ИФК МальмеИФК Мальме - - -
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург 8:2 Логотип футбольный клуб Лиферинг (Зальцбург)Лиферинг - - -
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб НотодденНотодден 1:3 Логотип футбольный клуб МьёндаленМьёндален - - -
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Штурм (Грац)Штурм 2:2 Логотип футбольный клуб Ворвартс СтерВорвартс Стер - - -
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ваккер Инсбрук 2Ваккер Инсбрук 2 10:1 Логотип футбольный клуб Райхенау (Инсбрук)Райхенау - - -
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БрумунддалБрумунддал 0:2 Логотип футбольный клуб Хам Кам (Хамар)Хам Кам - - -
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЭребруЭребру 4:2 Логотип футбольный клуб Линкопинг СитиЛинкопинг Сити - - -

Паул Антон покинул «Анжи»

10 августа 2018, 20:49

По данным СМИ, полузащитник «Анжи» Паул Антон покинул команду. У игрока изначально была договоренность с клубом, что его отпустят, если у него появятся другие варианты продолжения карьеры.

27-летний игрок перебрался в «Анжи» в самом конце 2017 года. Всего он провел за клуб 13 матчей, забив 3 гола и отдав 1 результативную передачу.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Я обиделся
12 августа 2018 в 19:39
Забавный ты. Сам не можешь просто позвонить? Ведь что толку от прозвона?
хотя, что еще ожидать от анимешницы
Я обиделся
12 августа 2018 в 19:38
Забавный ты. Сам не можешь просто позвонить? Ведь что толку от прозвона?
    orbit22rus
    12 августа 2018 в 17:12
    все, сдулся? Даже на бесплатную "перезвоните мне пожалуйста" денег нет? Так она же бесплатная. Это тебе не по клаве стучать.
    Забавный ты. Сам не можешь просто позвонить? Ведь что толку от прозвона?
    сканер
    сканер ответил Shamil79
    11 августа 2018 в 16:18
    поддержал акцию АнЖиВи!...разгрузил з.п-ведомость....хотя очень жаль-хороший игрок!!! ..итак на Спартак идём уже и без Тетры и без Антона
    Ничего прорвёмя,удачи Анжи!Именно в таких ситуациях и появляются новые лидеры,ждём и надеемся на молодёжь!
    Я обиделся
    11 августа 2018 в 13:32
    Ты думаешь молодёжка не такая, только чуть больше денег предложат и становятся теми же самыми наемниками, а про регион сразу же забывают
    у кавказских ребят патриотизм куда больше развит, чем ты думаешь. Они бьются за республику, честь и семью. Чтоб стыдно не было. Есть чему у таких поучиться, правда?
    AdamsonM
    AdamsonM ответил Я обиделся
    11 августа 2018 в 13:03
    Очень печальная картина. Один плюс в молодежке : она будет биться за регион и за честь клуба. Это не наемники типажа Прудникова. Хоть Колотилко возвращай в атаку(
    Ты думаешь молодёжка не такая, только чуть больше денег предложат и становятся теми же самыми наемниками, а про регион сразу же забывают
    Я обиделся
    11 августа 2018 в 11:02
    думаю на очереди Самарджич Чайковский Хамдомов Будаков ....Прудников -незаметно изчез
    Очень печальная картина.
    Один плюс в молодежке : она будет биться за регион и за честь клуба. Это не наемники типажа Прудникова.
    Хоть Колотилко возвращай в атаку(
    Я обиделся
    11 августа 2018 в 10:59
    Я тебе в прошлый раз его скидывал, но вместо того, чтобы звонить, ты ставишь дизы. Интернет-герой, ахахах!
    все, сдулся? Даже на бесплатную "перезвоните мне пожалуйста" денег нет? Так она же бесплатная. Это тебе не по клаве стучать.
    Я обиделся
    11 августа 2018 в 10:53
    Я тебе в прошлый раз его скидывал, но вместо того, чтобы звонить, ты ставишь дизы. Интернет-герой, ахахах!
    докажи что твой номер телефона провзоном. Не можешь? Так кто тут интернет-герой то?
    Я обиделся
    11 августа 2018 в 10:52
    Я тебе в прошлый раз его скидывал, но вместо того, чтобы звонить, ты ставишь дизы. Интернет-герой, ахахах!
    ты провзон то сделай. Опять строчишь.
    В чем проблемы? почему нет прозвона?
    Сейчас сделай провзон
    orbit22rus
    11 августа 2018 в 10:21
    докажи что твой номер телефона, я уже писал. То трындел, что палить свой номер не хочешь. а то стал уверенно его распространять. Прозвон сделай , тогда и позвоню. Докажи
    Я тебе в прошлый раз его скидывал, но вместо того, чтобы звонить, ты ставишь дизы. Интернет-герой, ахахах!
    Я обиделся
    11 августа 2018 в 07:53
    89675747505
    докажи что твой номер телефона, я уже писал.
    То трындел, что палить свой номер не хочешь. а то стал уверенно его распространять.
    Прозвон сделай , тогда и позвоню. Докажи
    orbit22rus
    11 августа 2018 в 06:01
    Игрок хороший. В нашем чемпионате много кому может пригодиться
    89675747505
    orbit22rus
    11 августа 2018 в 05:39
    Игрок хороший. В нашем чемпионате много кому может пригодиться
    Оооо, бекельман, братишка, че не звонишь??
    mavrid05
    10 августа 2018 в 23:21
    Такой Анжи нечего делать в Премьер лиге
    Shamil79
    10 августа 2018 в 23:07
    думаю на очереди Самарджич Чайковский Хамдомов Будаков ....Прудников -незаметно изчез
    Shamil79
    Shamil79 ответил сканер
    10 августа 2018 в 22:59
    В Байкал его!Там сделают из него супер звезду.Вон и специалист есть)
    поддержал акцию АнЖиВи!...разгрузил з.п-ведомость....хотя очень жаль-хороший игрок!!!
    ..итак на Спартак идём уже и без Тетры и без Антона
    сканер
    10 августа 2018 в 22:53
    В Байкал его!Там сделают из него супер звезду.Вон и специалист есть)
    Башар Орлов
    10 августа 2018 в 22:08
    УДАЧИ ТЕБЕ АНТОН В ДАЛЬНЕЙШЕЙ КАРЬЕРЕ, И УСПЕХОВ В ДАЛЬНЕЙШИХ ИГРАХ, ЗА АНЖИ ЗАБИЛ, ТРИ САМЫХ ВАЖНЫХ ГОЛА
    Байкал-38
    10 августа 2018 в 21:24
    А смысл ему сидеть без зарплаты, на матчи добираться кое как быть непонятно где, максимум чего может добиться, доиграть до конца чемпионата, а потом ФНЛ!
    Только бежать без оглядки и это первая "ласточка"!
    Октябрь 1917
    10 августа 2018 в 20:53
    Да и черт с ним.
    Я обиделся
    10 августа 2018 в 20:50
    Игрок хороший. В нашем чемпионате много кому может пригодиться