Soccer.ru

Еременко стал игроком «Спартака»

10 августа 2018, 16:25

«Спартак» подтвердил, что в команду переходит 31-летний полузащитник Роман Еременко.

Сегодня перед началом занятия в Тарасовке генеральный директор «красно-белых» Сергей Родионов и главный тренер Массимо Каррера вручили новичку команды футболку «Спартака». Еременко будет выступать за московский клуб под 26-м номером.

«Добро пожаловать в красно-белую семью!» - сказал Каррера после вручения футболки.

«Испытываю радость. Большую радость!» - признался Еременко, примерив спартаковскую форму.

Напомним, что игрок отбывает двухлетнюю дисквалификацию за употребление кокаина, срок действия которой истечет 5 октября.

Еременко раздора. Большая ошибка или большая удача «Спартака»

Все комментарии
Правдин Семён
Правдин Семён ответ ОлегаТэ (раскрыть)
16 августа 2018 в 13:28
А у вас какая?Пусть инвалид,зато бесплатно? Или :"кто готов играть за копейки -шаг вперёд? "Продадим-возьмем в аренду?
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Правдин Семён (раскрыть)
15 августа 2018 в 23:33
Конкретная спамовская система подбора игроков ...
ОлегаТэ
15 августа 2018 в 23:28
КЮ.....
ARMENIAN
13 августа 2018 в 15:09
Прямо как сюжет будущего фильма
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Romashka-2 (раскрыть)
11 августа 2018 в 16:34
Привет Люба!!!😉Рад видеть тебя и ты рядом. Не теряйся.. Лады!?).Очень рад, душевно😉😉😉
giga71
11 августа 2018 в 15:12, ред.
Элементарно хотели потролить Гинера и развести на бабки. И У Спартака и у Еременко для этого все резоны. Они нашли друг друга в нужное время и в нужном месте. Гинер не повелся. Клиент отвалился Спартаку задешево. Кто виноват? Никто. Если бы повелся Гинер - клиент спокойно играл бы в ЦСКА. Но дороже.
isamsn
11 августа 2018 в 10:51
Удачи Роману!!! Хороший клуб, отличные традиции. Что ещё нужно для достойного завершения карьеры футболиста...
Zeek47
11 августа 2018 в 10:43
Спартачи ликуют! Теперь не порох, а кекес!
EvgenyS
11 августа 2018 в 10:22
У нас то всё оптимистично. Смотрите не влетите ПАОКу дома.
Владимир Любимов
11 августа 2018 в 09:09
Еременко, игрок экстра класса.
Владимир Любимов
11 августа 2018 в 09:08
Удачи тебе .
Правдин Семён
11 августа 2018 в 08:48
Если играть будет как раньше, то плевать, чем он занимался.А если нет-выпнут без тени сожаления.Главное, что клуб за трансфер не платил.Осенью посмотрим.
Ангел неБесГрешен
11 августа 2018 в 07:20
Да уж, многим фанам придется срочно переобуваться. Как же трудно быть спартачом!
memphis
11 августа 2018 в 06:38
"Секс в еврокубках, Наркотики, Глушаков!" - новый девиз Спартака
Сергеевич вернулся 1
11 августа 2018 в 04:20
Забавные ишаки(если че ишак родственник кобыле). Роману начать с чистого листа. Пусть будет кошмарным сном у гинеровцев. В добрый путь😉
Шамаич
Шамаич ответ мяч квадратный (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2018 в 00:43
Дзюба вон играет,Широков везде прошёлся,Быстров туда и обратно сходил)))
Шамаич
Шамаич ответ мяч квадратный (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2018 в 00:41
Будто без этого друг о друге стихами говорим,Фигу в Реал перешёл ну покидали,а как заиграл,да много разных примеров и того и обратного,жизнь покажет.
В конях сейчас просто обида говорит,а на что? если лучше ничего предложить не смогли и не их он воспитанник,так же его у Рубина увели)))
Stanislav Sergeev
11 августа 2018 в 00:20
ооо, наркоман в спартак перешел))))
4RT
4RT
10 августа 2018 в 23:05
Вот он и будет капитаном,всех лентяев раком поставит!!!
Шамаич
Шамаич ответ мяч квадратный (раскрыть)
10 августа 2018 в 22:43
А какое пожарище ждёт конюшню когда он им отгрузит)))))
мяч квадратный
10 августа 2018 в 22:34
А сколько стёба ждёт теперь спартак после каждого тура. Хорошо сыграет Еременко - коксом обдолбался и его прёт. Плохо сыграет - коксом обдолбался и ему покуй.
ivany4
10 августа 2018 в 22:33
Вот и 7-8 лямов бесплатно упали в кошелек Спартака.))
До зимы посмотрим, а там видно будет.
мяч квадратный
10 августа 2018 в 22:29
Это ужасно. Ведь он там всех плохому научит.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Шишанутый (раскрыть)
10 августа 2018 в 22:10, ред.
    Владимир_Спартак
    10 августа 2018 в 22:02, ред.
    Ни чего не пойму. У Спартака защита трещит по всем швам ( крайние), а берут Еременко. Ну даром взяли, а платить то все равно надо. Ну, ладно бабки дело ФЕДУНА., а как же игра. Где защитники???
    Шишанутый
    Шишанутый ответ Великолепный (раскрыть)
    10 августа 2018 в 21:55
    Ну наркоман и что с того? Марадона тоже кокс нюхал но это не мешает ему быть одним из лучших игроков в истории футбола. Главное чтобы ползу Спартаку преносил и голы Цска забевал тогда болелщики его примут.
    морозз
    морозз ответ armeec_ (раскрыть)
    10 августа 2018 в 21:49
    Привет Пётр, привет дружище...будем болеть за наших а там как судьба покажет! С внучкой занимаюсь, времени мало!
    pomor45
    10 августа 2018 в 21:36
    Официально! Наш клуб достиг договоренности о подписании трудового договора с наркоманом Романом Ерёменко. Это значительно облегчит нам переход с бромантана на кокаин.
    spartak kursk
    10 августа 2018 в 21:26
    Не очень хорошая новость.
    Опять грабли,только зубцы становятся всё длиннее и ручка тяжелее......((((((((

    Есть правила,которые нельзя нарушать.Сделка не очень красивая со всех сторон зрения.
    Footbolista
    Footbolista ответ Василий 50 (раскрыть)
    10 августа 2018 в 21:21
    А Марадона?)...
    Гость