• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Кубок Матч Премьер
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Погонь (Щецин)Погонь -:- Логотип футбольный клуб Баник О (Острава)Баник О - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Младост Луч (Лучани)Младост Луч -:- Логотип футбольный клуб КапошварКапошвар - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Гуйчжоу Жэньхэ (Гуйян)Гуйчжоу Жэньхэ - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю -:- Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург -:- Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Зб (Загреб)Динамо Зб -:- Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ТэдаТяньцзинь Тэда -:- Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб ВентспилсВентспилс - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Судува (Мариямполе)Судува -:- Логотип футбольный клуб Метта/ЛУ (Рига)Метта/ЛУ - - -

Еременко стал игроком «Спартака»

10 августа 2018, 16:25

«Спартак» подтвердил, что в команду переходит 31-летний полузащитник Роман Еременко.

Сегодня перед началом занятия в Тарасовке генеральный директор «красно-белых» Сергей Родионов и главный тренер Массимо Каррера вручили новичку команды футболку «Спартака». Еременко будет выступать за московский клуб под 26-м номером.

«Добро пожаловать в красно-белую семью!» - сказал Каррера после вручения футболки.

«Испытываю радость. Большую радость!» - признался Еременко, примерив спартаковскую форму.

Напомним, что игрок отбывает двухлетнюю дисквалификацию за употребление кокаина, срок действия которой истечет 5 октября.

Еременко раздора. Большая ошибка или большая удача «Спартака»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Правдин Семён
16 августа 2018 в 13:28
А у вас какая?Пусть инвалид,зато бесплатно? Или :"кто готов играть за копейки -шаг вперёд? "Продадим-возьмем в аренду?
ОлегаТэ
15 августа 2018 в 23:33
Если играть будет как раньше, то плевать, чем он занимался.А если нет-выпнут без тени сожаления.Главное, что клуб за трансфер не платил.Осенью посмотрим.
Конкретная спамовская система подбора игроков ...
ОлегаТэ
15 августа 2018 в 23:28
КЮ.....
ARMENIAN
13 августа 2018 в 15:09
Прямо как сюжет будущего фильма
Сергеевич вернулся 1
11 августа 2018 в 16:34
Привет Люба!!!😉Рад видеть тебя и ты рядом. Не теряйся.. Лады!?).Очень рад, душевно😉😉😉
giga71
11 августа 2018 в 15:12
Элементарно хотели потролить Гинера и развести на бабки. И У Спартака и у Еременко для этого все резоны. Они нашли друг друга в нужное время и в нужном месте. Гинер не повелся. Клиент отвалился Спартаку задешево. Кто виноват? Никто. Если бы повелся Гинер - клиент спокойно играл бы в ЦСКА. Но дороже.
isamsn
11 августа 2018 в 10:51
Удачи Роману!!! Хороший клуб, отличные традиции. Что ещё нужно для достойного завершения карьеры футболиста...
Zeek47
11 августа 2018 в 10:43
Спартачи ликуют! Теперь не порох, а кекес!
EvgenyS
11 августа 2018 в 10:22
у вас? так физрука бросили на ноунэймов)))
У нас то всё оптимистично. Смотрите не влетите ПАОКу дома.
Владимир Любимов
11 августа 2018 в 09:09
Еременко, игрок экстра класса.
Владимир Любимов
11 августа 2018 в 09:08
Удачи тебе .
Правдин Семён
11 августа 2018 в 08:48
Если играть будет как раньше, то плевать, чем он занимался.А если нет-выпнут без тени сожаления.Главное, что клуб за трансфер не платил.Осенью посмотрим.
ekliziast
ekliziast ответил spartak kursk
11 августа 2018 в 08:26
Не очень хорошая новость. Опять грабли,только зубцы становятся всё длиннее и ручка тяжелее......(((((((( Есть правила,которые нельзя нарушать.Сделка не очень красивая со всех сторон зрения.
Её, сделку, на конкурс красоты не отправлять. Важно как играть будет, а наркоман он или пьяница, без разницы.Не суди и не судим будешь.Грехи у всех есть.
ekliziast
11 августа 2018 в 08:15
Это ужасно. Ведь он там всех плохому научит.
Хуже того , чему его научили в ЦСКА , не научит.
Ангел неБесГрешен
11 августа 2018 в 07:20
Да уж, многим фанам придется срочно переобуваться. Как же трудно быть спартачом!
memphis
11 августа 2018 в 06:38
"Секс в еврокубках, Наркотики, Глушаков!" - новый девиз Спартака
Сергеевич вернулся 1
11 августа 2018 в 04:20
Забавные ишаки(если че ишак родственник кобыле). Роману начать с чистого листа. Пусть будет кошмарным сном у гинеровцев. В добрый путь😉
Шамаич
11 августа 2018 в 00:43
Дзюба вон играет,Широков везде прошёлся,Быстров туда и обратно сходил)))
Шамаич
11 августа 2018 в 00:41
Будто без этого друг о друге стихами говорим,Фигу в Реал перешёл ну покидали,а как заиграл,да много разных примеров и того и обратного,жизнь покажет.
В конях сейчас просто обида говорит,а на что? если лучше ничего предложить не смогли и не их он воспитанник,так же его у Рубина увели)))
Stanislav Sergeev
11 августа 2018 в 00:20
ооо, наркоман в спартак перешел))))
4RT
10 августа 2018 в 23:05
Вот он и будет капитаном,всех лентяев раком поставит!!!
Шамаич
10 августа 2018 в 22:43
А сколько стёба ждёт теперь спартак после каждого тура. Хорошо сыграет Еременко - коксом обдолбался и его прёт. Плохо сыграет - коксом обдолбался и ему покуй.
А какое пожарище ждёт конюшню когда он им отгрузит)))))
мяч квадратный
10 августа 2018 в 22:34
А сколько стёба ждёт теперь спартак после каждого тура. Хорошо сыграет Еременко - коксом обдолбался и его прёт. Плохо сыграет - коксом обдолбался и ему покуй.
ivany4
10 августа 2018 в 22:33
Вот и 7-8 лямов бесплатно упали в кошелек Спартака.))
До зимы посмотрим, а там видно будет.
мяч квадратный
10 августа 2018 в 22:29
Это ужасно. Ведь он там всех плохому научит.
ОлегаТэ
10 августа 2018 в 22:10
Ну наркоман и что с того? Марадона тоже кокс нюхал но это не мешает ему быть одним из лучших игроков в истории футбола. Главное чтобы ползу Спартаку преносил и голы Цска забевал тогда болелщики его примут.
    mikysss
    mikysss ответил pomor45
    10 августа 2018 в 22:09
    Официально! Наш клуб достиг договоренности о подписании трудового договора с наркоманом Романом Ерёменко. Это значительно облегчит нам переход с бромантана на кокаин.
      mikysss
      10 августа 2018 в 22:08
      Коня-наркомана таки взяли а учитывая что играть не сможет еще долго и сможет ли вообще играть нормально... Арнольдыч у тебя в штабе де...лы сидят
      Владимир_Спартак
      10 августа 2018 в 22:02
      Ни чего не пойму. У Спартака защита трещит по всем швам ( крайние), а берут Еременко. Ну даром взяли, а платить то все равно надо. Ну, ладно бабки дело ФЕДУНА., а как же игра. Где защитники???
      Шишанутый
      10 августа 2018 в 21:55
      Сейчас лицемерные свины расскажут нам, что Рома вовсе и не наркоман, как они нас 2 года убеждали!)))
      Ну наркоман и что с того? Марадона тоже кокс нюхал но это не мешает ему быть одним из лучших игроков в истории футбола. Главное чтобы ползу Спартаку преносил и голы Цска забевал тогда болелщики его примут.