Soccer.ru

«Барселона» добыла волевую победу над «Севильей» в матче за Суперкубок

13 августа 2018, 00:57
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 1Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

«Барселона» не без труда одолела «Севилью» и стала обладателем Суперкубка Испании.

Марокко, стадион «Стад-де-Танжер»

«Барселона» – «Севилья» – 2:1 (1:1)
Голы: Пике 42, Дембеле 78Сарабия 9

Нереализованный пенальти: Бен-Йеддер 90+1

«Барселона»: тер Штеген, Нелсон Семеду, Пике, Ленгле, Альба, Артур Рамос (Коутиньо 53), Бускетс, Рафинья (Ракитич 46), Лионель Месси, Суарес, Дембеле (Видаль 86)
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

«Севилья»: Ваклик, Гомес, Кьер, Роке Меса, Эвер Банега, Муриэль (Андре Силва 60), Навас, Сарабия (Видаль 71), Эскудеро, Васкес, Меркадо (Бен-Йеддер 85)
Главный тренер: Мачин Пабло.

Предупреждения: Бускетс 16, Васкес 24, Роке Меса 69, Тер Штеген 90, Ленгле 90+2, Видаль 90+4

Судья: Дель Серро Гранде Карлос.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Также сегодня Суперкубок Германии завоевала «Бавария».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
realmadrid92
13 августа 2018 в 01:01
Отскок Барсы! Не повезло Андалусийцам. Вот сравните как сегодня сыграли МС с Арсеналом и Севильи с Барсой, какая лига лучше?
FERIS
13 августа 2018 в 14:21
Барсуки как всегда тупо отскочили.
Zizou_10
13 августа 2018 в 10:24
Раз уж пишешь про промахи Роналду, тогда не забудь что малой обо76ся на ЧМ и в ЛЧ с позором вылетели. Когда барса хотя бы два раза возьмет ЛЧ тога можешь кричать так.
AmIIIeR89
AmIIIeR89 ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2018 в 10:26
Суарес показал класс в 2 лигах, Роналду показал класс в 2 лигах, Неймар показывает класс в 3 лигах, Месси который год отлетает в ЛЧ бродя пешком по полю, формирую в голове состав и тренера на следующий год. Расслабся, все уже давно поняли, что Месси за пределами зоны комфорта (Барса в окружение топ игроков) никто и ничто. Попутно обдирая свой якобы родной клуб до последней нитки, попутно шантажируя со своим папашкой на еще более жирный контракт
Adik_96
Adik_96 ответ ФанГалактикоса (раскрыть)
13 августа 2018 в 05:33
Чувак у тя там что то горит)
iNels
13 августа 2018 в 00:58
в принципе, равная игра. но в конце барса знатно потроллила севилью, привезя пенку и спокойно ее поймав)
Apsny
13 августа 2018 в 00:59
Месси в первом тайме был хорош, Дембеле зарядил так зарядил. Барселоне явно нужен полузащитник, который бы задавал темп.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ iNels (раскрыть)
13 августа 2018 в 00:59, ред.
Если точнее, то барса отскочила(в конце)! Матч не смотрел
Apsny
13 августа 2018 в 01:00
33 титул у Месси, рекордсмен!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2018 в 01:07
Я не смотрел матч, поэтому ничего не могу сказать по этому поводу!
Я имел ввиду про удар с пенальти, а не про то , как его заработали
Apsny
Apsny ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
13 августа 2018 в 01:09
Посмотри отскоки кабинета в финалах ЛЧ лучше.
Олег Гусов
Олег Гусов ответ Apsny (раскрыть)
13 августа 2018 в 14:22
Ещё у Месси есть в активе победа в составе команды деревни Вилларибу над командой Виллабаджо !))))
ФанГалактикоса
13 августа 2018 в 01:24
Мадридисты, ну что вы такие грубые, у них праздник, они выиграли трофей, зачем вы им напоминаете про то, что барса постоянно вылетает в 1/4 или когда они в финале ЛЧ играли...
Также не напоминайте какой клуб смог взять трижды подряд ЛЧ. Не надо так, это суперкубок Испании, очень значимый и показательный трофей, они в праве радоваться этому :)
борька
13 августа 2018 в 10:19
Месси с очередным рекордом!
Санчо Панса
13 августа 2018 в 02:56
И даже голов Месси не потребовалось для победы! Эх, а забей Севилья пенальти, то все было бы куда интереснее....Но, что есть, то есть. С первым трофеем нового сезона, адекватные болельщики Барселоны!
Dani Alves
13 августа 2018 в 13:02
забавно, что в топе больше всего лайков у коммента про Месси,
а не у адекватного коммента с оценкой других игроков и поздравлением команды.
Bayern Best
13 августа 2018 в 03:31, ред.
Я уже на доп время настраивался когда,поставили пенку:-)
Mangur
13 августа 2018 в 04:27
Игры не было.Не интересно.
Lionel Messi-10
13 августа 2018 в 05:20
Конечно команда ещё сыроватая, особенно в защите, но все лучшее ещё впереди!!!
С победой всех болельщиков лучшего клуба в мире!!!
Сегодня понравились Самеду, Ракитич, Дембеле, Артур и конечно же Марк!
Adik_96
Adik_96 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
13 августа 2018 в 05:37, ред.
    ФанГалактикоса
    ФанГалактикоса ответ Adik_96 (раскрыть)
    13 августа 2018 в 05:47
    Типичный ответ барсика :)
    Горит то у тебя раз ты среагировал на вполне обычное мое сообщение без всякого оскорбления где я призывал фанов РМ не издеваться над барсиками...Зачем в лишний раз напоминать какой клуб доминирует в Европе последниее 5 лет, зачем им писать что РМ брал ЛЧ 4 раза из 5 последних, пусть лучше поздравят Барсу с победой на самом суперкубке Испании...Что поделать, манеры такте у них, а жаль(
    Dani Alves
    Dani Alves ответ Князь Московский (комментарий удален) (раскрыть)
    13 августа 2018 в 13:23, ред.
      Аксинья
      13 августа 2018 в 06:12, ред.
      Просто ребята вышли отдохнуть девяносто минут и даже когда судья захотел заставить побегать их еще, высосав из пальца пенальти, Бен-Йерден твердо сказал "НЕТ!!!"...
      Apsny
      Apsny ответ Олег Гусов (раскрыть)
      13 августа 2018 в 15:03
      Играйте почаще в виртуальные игры, гляди еще не то скажете)).
      Ко Чегара
      13 августа 2018 в 06:28
      Начало чемпионского сезона.
      galem72
      13 августа 2018 в 11:25
      С победой Барселону! ))
      Георгий Додонов
      13 августа 2018 в 06:57
      Повезло.
      Майкл59ru
      13 августа 2018 в 07:04
      Ну как говорится,начало положено. Первый трофей Великая Барселона уже завоевала. Теперь на очереди ЛЧ,очередное чемпионство Испании и много чего ещё! )
      lobsterdam
      13 августа 2018 в 07:22
      свезло барсе, еле-еле кое-как со скрипом, одолела Севилью. А кто-то тут не так давно пытался Севилью принизить!
      3ton
      13 августа 2018 в 07:24, ред.
      Первый трофей и не последний в новом сезоне .


      ПыСы: рад, что глорики реала матчи Барселоны смотрят больше ,чем реала .Даже стали глорики Ювентуса (бывшие реала) смотреть)
      Гость