Soccer.ru

«Зенит» забил 8 мячей в ворота «Динамо» и прошел дальше

16 августа 2018, 22:34
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)8 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Минск)ДинамоЗакончился в доп. время

В ответном поединке 3-го квалификационного раунда Лиги Европы «Зенит» разгромил минское «Динамо» и отыграл гандикап в 4 мяча, выйдя в следующий раунд.

«Зенит» — «Динамо» Минск — 8:1 (1:0) — доп. время
Голы: Паредес 22, Нобоа 66, Дзюба 75, Дзюба 78, Дриусси 109, Дзюба 117 (пен), Мак 120+1 (пен), Мак 120+3 — Яхайя 100
Первый матч 0:4

«Зенит»: Лунёв, Набиуллин (Заболотный 58), Мевля, Иванович, Анюков, Эрнани (Дриусси 61), Паредес, Нобоа (Смольников 104), Кузяев, Дзюба, Ерохин (Мак 103)
Главный тренер: Семак Сергей.

«Динамо» Минск: Горбунов, Галович, Роча (Гаврилович 92), Швецов, Шитов, Корзун, Яхайя, Бегунов, Треботич (Наваловский 73), Иванов (Макась 65), Хващинский (Капленко 55)
Главный тренер: Гуренко Сергей.

Предупреждения: Нобоа 12, Бегунов 21, Швецов 45+1, Паредес 64, Паредес 72

Удаления: Паредес 72, Швецов 120+1.

Судья: Дельферье Себастьен.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
kilativ
kilativ ответ Константин Белых (раскрыть)
16 августа 2018 в 23:19
шапито было в матче спартак паок, а сегодня была победа на классе
Nikola45
Nikola45 ответ kilativ (раскрыть)
16 августа 2018 в 23:19
    denmig
    denmig ответ Locomotive Breath (раскрыть)
    16 августа 2018 в 23:18
    в 2002 году! загуглишь потом!)
    Старый Пью
    Старый Пью ответ Locomotive Breath (раскрыть)
    16 августа 2018 в 23:18
    8-0 Зенит-Энкамп 29 августа 2002 стадион ... Петровский!!!
    kilativ
    16 августа 2018 в 23:18
      denmig
      denmig ответ Константин Белых (раскрыть)
      16 августа 2018 в 23:18
      донести до салли!??? - не смеши!)))
      Locomotive Breath
      Locomotive Breath ответ denmig (раскрыть)
      16 августа 2018 в 23:17
      Это когда?
      Nikola45
      Nikola45 ответ Константин Белых (раскрыть)
      16 августа 2018 в 23:17, ред.
      Признайтесь а Вам бы было приятно если бы Зенит не прошел как Семерочка вылетел на этой стадии? )) Обломали Вас! ))
      denmig
      denmig ответ Locomotive Breath (раскрыть)
      16 августа 2018 в 23:17
      самая крупная зенит - энкамп - 8-0 ! в основное время! не дези!
      Дракон1988
      Дракон1988 ответ Константин Белых (раскрыть)
      16 августа 2018 в 23:17
      Если бы это был Спартак,ты бы сейчас прыгал от радости и мысли даже бы не было о доге,но это же Зенит,естественно всё куплено)))
      da da da
      16 августа 2018 в 23:17
      надеюсь УЕФА проверит этот матч,это не нормально.
      Константин Белых
      Константин Белых ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
      16 августа 2018 в 23:17
      Пытаюсь до вас донести очевидное-а вы меня не понимаете!
      Константин Белых
      Константин Белых ответ Дракон1988 (раскрыть)
      16 августа 2018 в 23:16
      Да не желчь это.. Никому не жалко если в в группе сыграете.. Но это просто шапито было седня и не признать это нельзя..
      Fuad Samedzadeh
      16 августа 2018 в 23:15
      Как будто вторая серия Ливерпуль-Спартак пробежала мимо глаз,но в 3д
      Nikola45
      16 августа 2018 в 23:15
      У Паредеса просто великолепный гол!
      RUSTY8
      16 августа 2018 в 23:15
      Если это не договорняк, то пальмовое масло - синтез сливок.
      Locomotive Breath
      16 августа 2018 в 23:15
      Зенит Алкмаар 5:0. Это самая крупная
      Nikola45
      Nikola45 ответ Константин Белых (раскрыть)
      16 августа 2018 в 23:15
      Ах да конечно! Тарасовские же большие специалисты по договорнякам и купленным судьям ))
      rector
      rector ответ Laziale_Brest_BY (раскрыть)
      16 августа 2018 в 23:14
      Удачи тебе.
      Дракон1988
      Дракон1988 ответ Константин Белых (раскрыть)
      16 августа 2018 в 23:14
      Горжусь,за характер и волю к победе.А у тебя уже желчь на клавиатуру течёт,побереги технику.
      Болельщик погибшего клуба
      16 августа 2018 в 23:13
      Я думал, Дзюба за покером пойдёт) А он любезно поблагодарил Мака, предоставив право пробить практически ничего уже не решавший пенальти (Дзюба забил пенку Мака, Мак - Дзюбы). Молоток Артём
      Константин Белых
      Константин Белых ответ Nikola45 (раскрыть)
      16 августа 2018 в 23:12
      Это не воля к победе.. Если хоть чуть разбираетесь в игре-договорняк виден ну за версту.. как Уфа-ЦСКА ..
      NAZAR 007
      16 августа 2018 в 23:12
      МОЛОДЧАГИ КАКИЕ ! С победой, Зенит !
      Более чем увесисто влепили в ответке.
      Правдин Семён
      16 августа 2018 в 23:12
      В каждом втором комменте-Спартак. Всё по Фрейду.Нет желания быть просто лучшими,есть лишь желание быть лучше, чем Спартак. Забавно.
      Aibek Satykulov
      16 августа 2018 в 23:11
      Дважды барселона
      zyxel410
      zyxel410 ответ GooSe25 (раскрыть)
      16 августа 2018 в 23:11
      Вроде до этого пять максимум забивали.
      P.S. страница скачет,случайно нажал на жалобу.Извиняюсь.
      stanichnik
      16 августа 2018 в 23:11
      Восемь мячей! Половина из них в меньшинстве! Что это было? - Футбольное чудо, банальный договорняк или СПОРТИВНЫЙ ПОДВИГ! В любом случае поздравляю всех, кто сегодня болел за питерских футболистов и снимаю шляпу и низко кланяюсь СЕРГЕЮ БОГДАНОВИЧУ СЕМАКУ!
      stachel
      stachel ответ Nikola45 (раскрыть)
      16 августа 2018 в 23:11
      Молодец! Хорошо подметил.
      Aibek Satykulov
      16 августа 2018 в 23:10
      Молодцы,до конца сражались.Показали характер.
      Константин Белых
      16 августа 2018 в 23:10
      Реально Бомжи честно- реально гордитесь такой ПОБЕДОЙ?
      Гость