Soccer.ru

«Зенит» забил 8 мячей в ворота «Динамо» и прошел дальше

16 августа 2018, 22:34
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)8 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Минск)ДинамоЗакончился в доп. время

В ответном поединке 3-го квалификационного раунда Лиги Европы «Зенит» разгромил минское «Динамо» и отыграл гандикап в 4 мяча, выйдя в следующий раунд.

«Зенит» — «Динамо» Минск — 8:1 (1:0) — доп. время
Голы: Паредес 22, Нобоа 66, Дзюба 75, Дзюба 78, Дриусси 109, Дзюба 117 (пен), Мак 120+1 (пен), Мак 120+3 — Яхайя 100
Первый матч 0:4

«Зенит»: Лунёв, Набиуллин (Заболотный 58), Мевля, Иванович, Анюков, Эрнани (Дриусси 61), Паредес, Нобоа (Смольников 104), Кузяев, Дзюба, Ерохин (Мак 103)
Главный тренер: Семак Сергей.

«Динамо» Минск: Горбунов, Галович, Роча (Гаврилович 92), Швецов, Шитов, Корзун, Яхайя, Бегунов, Треботич (Наваловский 73), Иванов (Макась 65), Хващинский (Капленко 55)
Главный тренер: Гуренко Сергей.

Предупреждения: Нобоа 12, Бегунов 21, Швецов 45+1, Паредес 64, Паредес 72

Удаления: Паредес 72, Швецов 120+1.

Судья: Дельферье Себастьен.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
sir_Alex
16 августа 2018 в 22:49
И впрямь пригрозили поставки газа прекратить, что ли??? Ахахаха!)))
andromend
16 августа 2018 в 23:52, ред.
Дзюба,конечно, "дерево".Но "дерево" ценной породы.Его настырность приятно поражает.Сам заводится и других толкает. Хоть Зеня и не моя команда,но молодцы, что тут скажешь.А разговоры про продажный матч,это для бедных и... неудачников.
Miraldis
16 августа 2018 в 23:08
Всех адекватных с победой по делу!!! у минска 1,5 момента за весь матч, у зенита как минимум 15))), плюс 2 чистых пенки не поставили))) Дзюба монстр, Анюков, Нобоа, Кузя, Ерохин - просто красавцы, имхо!!! это мое мнение ежели чего)))
NAZAR 007
16 августа 2018 в 23:12
МОЛОДЧАГИ КАКИЕ ! С победой, Зенит !
Более чем увесисто влепили в ответке.
Djon_V
16 августа 2018 в 23:25
Кстати, не помню такого чтобы столько поздравительных комментариев было от болел других команд, это реально приятно))) спасибо вам за эти поздравления! С меня поддержка и просмотр, по-возможности, игр с участием ваших команд в ЕК))))) как-никак в одной стране живем, да и коэффициент общий)
Стрелков
17 августа 2018 в 00:45
не болею за какую-то конкретную команду из России, поэтому мое мнение не предвзято.
По поводу офсайда - он 100-процентный. Пенали тоже те, что в отчете - железные. О чем речь?
По поводу договорняка ничего не скажу. Я ж не пиндос без доказательств что-то предъявлять.
Зенит с победой !
starche
16 августа 2018 в 22:47
Больше тайма вдесятером и .............победа 8:1!!!!!!!!!!!!! Это камбэк почище барселонского!!! Браво Зенит, браво Семак!!!
Дракон1988
Дракон1988 ответ Константин Белых (раскрыть)
16 августа 2018 в 23:14
Горжусь,за характер и волю к победе.А у тебя уже желчь на клавиатуру течёт,побереги технику.
йинегве
17 августа 2018 в 01:11, ред.
Так как игру не показывали на доступном матче,решил лечь спать... Вот проснулся и о...ел!!! Вот это Зенит-монстры! Но впредь,чтобы так героически не спасаться,нужно и первый матч нормально играть! Удачи в следующих матчах!
Хороший Малый
16 августа 2018 в 22:46
«Зенит» нагнуть хотели!? Наааа!!! 🔥
амурец
17 августа 2018 в 02:05
ну что же остаётся только сказать браво Зенит, нашли в себе силы и прошли дальше
мяч квадратный
16 августа 2018 в 23:45
Не расстраивайтесь бульбаши. Команде просто приказали проиграть. Всё дело в кредите для Лукашенко.
Багров-брат
17 августа 2018 в 02:17
Не стоит злиться в одиночку, когда вся страна радуется...))) И на "народной" улице будет праздник, возможно, теперь в ЛЕ...)))
311
311
16 августа 2018 в 22:37
Браво, Зенит! Матч просто бомба!)
VIC2
16 августа 2018 в 22:54
Где там мой любимый "Спартак"?
Хоть чуть-чуть стыд пробил, глядя на игру "Зенита"
Вот, "Спартак", тебе пример, как проигрывать слабакам и как возвращать
себе лицо после позорного проигрыша
"Зенит" показал бесхребетность "Спартака", как бы ни обидно было это признавать
Никогда не любил "Зенит", но тут снимаю свой спартаковский шарф (но только на время)
oFANATo
16 августа 2018 в 23:26
У свиных второй день испорченное настроение

То ПАОК испортит настроение, то Зенит
AmIIIeR89
17 августа 2018 в 09:36
Победа и выход Зенита ударила по пупсикам гораздо сильнее, чем собственный вылет
Дракон1988
17 августа 2018 в 01:08
Тренерского опыта,да сложно с тобой))Да и ладно,зря вообще тебе ответил.
Colonist
16 августа 2018 в 22:43
Молодцы! :))) Поздравляю питерцев!
сканер
16 августа 2018 в 23:38
С победой Зенит!!!Я не верил,рад,что ошибся!
Masimobelini
17 августа 2018 в 01:42
Ох,Парни! Давно я тут не был,но после ТАКОЙ победы не отметиться тут невозможно! Всех россиян поздравляю с таким праздником футбола! Долго не мог поверить ,что это на самом деле ,а не во сне! )))
Против ЦСКА
16 августа 2018 в 22:46
"Зенит" с заслуженной победой!!!
Желаю всем клубам играть осенью!!!
Игорь Солнцев
17 августа 2018 в 02:29
Луческу: «Не очень верю, что „Зенит“ пройдет „Динамо“»
Никогда не верил в Зенит, потому и погнали.
Nikola45
Nikola45 ответ Константин Белых (раскрыть)
16 августа 2018 в 23:09
Это ваши комментарии ни чего не вызывают кроме смеха! Могу понять ФК Пупсики не прошли то что могли проходить! Да и на поле были бесхребетные Пупсики! А тут воля к победе!
fanatcska94
17 августа 2018 в 02:50
такая игра и такой результат заслуживают восхваления. Заслужили похвалу. Действительно молодцы.
stanichnik
16 августа 2018 в 23:11
Восемь мячей! Половина из них в меньшинстве! Что это было? - Футбольное чудо, банальный договорняк или СПОРТИВНЫЙ ПОДВИГ! В любом случае поздравляю всех, кто сегодня болел за питерских футболистов и снимаю шляпу и низко кланяюсь СЕРГЕЮ БОГДАНОВИЧУ СЕМАКУ!
Санчо Панса
17 августа 2018 в 03:02
Это просто фантастика! Зенит, какие же вы молодцы) Я не сомневался, что питерский клуб в итоге пройдет минчан. За них никогда не было стыдно, если брать квалификационные стадии! С разгромной победой на классе, сине-бело-голубые львы) В Тарасовке настоящий траур.....
Дракон1988
Дракон1988 ответ Dominators (раскрыть)
17 августа 2018 в 00:03, ред.
Поверить трудно,но и такое бывает в футболе)За это мы его и любим)
Дракон1988
Дракон1988 ответ мяч квадратный (раскрыть)
17 августа 2018 в 00:17, ред.
Из пяти 100% пенальти Зениту поставили только два,тоже вот тема для теории заговора)))
Дракон1988
Дракон1988 ответ Dominators (раскрыть)
17 августа 2018 в 00:26, ред.
Это тролли примеряют,а адекватные болелы понимают,что ещё много работы и сложных матчей.
По Семаку,я уже писал,рано в Зенит попал,ещё бы сезон в Уфе пошёл бы ему на пользу в плане роста,но надеюсь,в плане мотивации он затащит)Тем более он учится на ошибках,а это дорогого стоит.
Гость