• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Коста-Рика. Примера дивизион
  • Кубок Азии
19:00 сегодня  Сауд. Аравия -:-  Катар - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АтырауАтырау - - -
сегодня Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани -:- Логотип футбольный клуб ПакшПакш - - -
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин -:- Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ботев Вр (Враца)Ботев Вр -:- Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС -:- Логотип футбольный клуб Эстеглал (Тегеран)Эстеглал - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг -:- Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сонненхоф Грос (Аспах)Сонненхоф Грос -:- Логотип футбольный клуб Ян (Регенсбург)Ян - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КомоКомо -:- Логотип футбольный клуб ЧиассоЧиассо - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце)Хайденхайм -:- Логотип футбольный клуб Ксамакс (Нешатель)Ксамакс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю -:- Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия -:- Логотип футбольный клуб Мюнхен 1860Мюнхен 1860 - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Усти-над-ЛабемУсти-над-Лабем - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ИнгольштадтИнгольштадт -:- Логотип футбольный клуб ХаллешерХаллешер - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб Шанхай ШэньхуаШанхай Шэньхуа - - -
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДАК 1904 (Дунайська Стреда)ДАК 1904 -:- Логотип футбольный клуб ГалантаГаланта - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт -:- Логотип футбольный клуб РиекаРиека - - -

Павлюченко: «Ари с головой не дружит»

18 августа 2018, 21:49
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший нападающий «Спартака» Роман Павлюченко в резкой форме раскритиковал нападающего «Краснодара» Ари за поведение в матче 4-го тура РПЛ против красно-белых.

Напомним, что форвард умышленно ударил защитника «Спартака» Жиго головой в лицо и получил прямую красную карточку.

Ари по-моему совсем с головой не дружит. За такие выходки ему должны дать 5 игр, как раз и голову полечит.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Василий Иванов 1
19 августа 2018 в 19:17
Кто бы говорил)) день матча у командыы, а Пав на югах вместо матча
Палыч82
Палыч82 ответил Miaf
19 августа 2018 в 01:14
И все же нужно понимать, что для Ари Спартак - принципиальный соперник, клуб, который его продал, в котором он не смог добиться того результата, которого Достигли другие. И немаловажно то, что Ари уже давно не легионер и Любит Россию, так пусть пусть добивается успехов с краснодаром, желаю ему только удачи.
Но Жиго, конечно, тот еще жук,) Видно, что умный защитник, да и тут смекнул, что нужно спровоцировать вспыльчивого бразильца,)
MAUS
MAUS ответил Sunny.
18 августа 2018 в 23:27
Павлючегко наверно понравилось когда гей Жиго специально прибежал с другого фланга чтобы предложить свои услуги... сам небось не отказался бы
о!!
Великий СПЕЦИАЛИСТ по геям дал свой расклад))))
ЦСКА Москва - Великий клуб
18 августа 2018 в 22:49
Некорректную фотку ты выложил. За тот матч , Зенит-Урал , судей как раз и надо было бить! Можно было ногами и другими частями тела, и не раз! Короче, неправильный пример.
Да нет, в руках себя надо в любом случае держать! Вдесятером может и не проиграли бы, а Павлюченко решил 11 на 9 сделать!
mat73
18 августа 2018 в 22:42
Главное ты дружишь :)
Некорректную фотку ты выложил.
За тот матч , Зенит-Урал , судей как раз и надо было бить! Можно было ногами и другими частями тела, и не раз!
Короче, неправильный пример.
Кlаsse
18 августа 2018 в 22:36
ничего, дискву впаяют матча на три-пять, охладится.
Shamil79
18 августа 2018 в 22:32
это дисква на 5 матчей и штраф клубу
Shamil79
18 августа 2018 в 22:30
На этой фотке Рома герой!!! "УРАЛ" взял на "баклан-арену" в этот раз ВОСЕМЬ футболистов! "батут" в день этой фотки осквернил сам себя навсегда!
Павлюченко красавчик
denmig
18 августа 2018 в 22:29
Как же дружить если у него на голове бычьи рога!?
КЭТиК
18 августа 2018 в 22:29
Все давно об этом знают.
Shamil79
18 августа 2018 в 22:29
Ари дружит с Адриано
Морозовский
18 августа 2018 в 22:25
Главное ты дружишь :)
На этой фотке Рома герой!!! "УРАЛ" взял на "баклан-арену" в этот раз ВОСЕМЬ футболистов! "батут" в день этой фотки осквернил сам себя навсегда!
mondial18
18 августа 2018 в 22:12
кто бы говорил ..
Sunny.
Sunny. ответил ziborock
18 августа 2018 в 22:11
Жиго такой же гей как и все ЦСКА!)))
Дые он сам признается в этом или ты ему не веришь?) ахаха
Miaf
18 августа 2018 в 22:08
И все же нужно понимать, что для Ари Спартак - принципиальный соперник, клуб, который его продал, в котором он не смог добиться того результата, которого Достигли другие.
И немаловажно то, что Ари уже давно не легионер и Любит Россию, так пусть пусть добивается успехов с краснодаром, желаю ему только удачи.
Землянин
18 августа 2018 в 22:04
Шикарно )))

Павлик со знанием дела говорит )))
ziborock
ziborock ответил Sunny.
18 августа 2018 в 22:03
Павлючегко наверно понравилось когда гей Жиго специально прибежал с другого фланга чтобы предложить свои услуги... сам небось не отказался бы
Жиго такой же гей как и все ЦСКА!)))
Miaf
18 августа 2018 в 21:59
Ари возомнил себя Зиданом.
Против ЦСКА
18 августа 2018 в 21:56
Да ты с ней и сам не особо дружишь.
Sunny.
18 августа 2018 в 21:55
Павлючегко наверно понравилось когда гей Жиго специально прибежал с другого фланга чтобы предложить свои услуги... сам небось не отказался бы
sihafazatron
18 августа 2018 в 21:55
в расизме обвинят павлюченко, хоть бы посмотрел на кого бочку катит!)
ЦСКА Москва - Великий клуб
18 августа 2018 в 21:54
Главное ты дружишь :)
Кирилыч
18 августа 2018 в 21:53
Ари-урод. Давно известно.
sihafazatron
18 августа 2018 в 21:52
щас договорится павлюченко ари и за ним придет)