Soccer.ru

Карпин: «Матч с „Енисеем“ однозначно не был игрой в одни ворота»

20 августа 2018, 01:19
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)4 : 0Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)ЕнисейМатч завершен

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин подвёл итоги матча 4-го тура РПЛ с «Енисеем», который завершился разгромной победой «жёлто-синих» (4:0).

Начало матча? Не было никакой тревоги. Отдали мяч и стали позиционно обороняться. Были проблемы при стандартах соперника, а вот при позиционных атаках «Енисей» ничего не создал. 

Однозначно это не была игра в одни ворота. Соперник дважды попал в перекладину, была штанга. Во втором тайме у нас тоже были проблемы в обороне. Мне понравилась наша реализация моментов, забили практически всё, что создали. Могли забить ещё, но не вышло. Но это не наша заслуга, а «Енисей» расслабился. Но я доволен результатом и настроем команды. 

Удивлены тем, что сегодня пришло меньше зрителей, чем в прошлый раз? 

Возможно, что сказалось поражение от «Крыльев Советов». Отмечу, что нам важна и нужна поддержка болельщиков. Грех не ходить на такой стадион, поэтому приглашаю всех на следующий домашний матч. 

Противостояние с Аленичевым было для вас принципиальным?

Вы думаете, что каждый из нас задумывается, что играет против Тихонова, Аленичева, Ледяхова или Карпина? Это бред так думать. На поле выходят «Ростов» и другие команды. 

Все комментарии
Василий Иванов 1
21 августа 2018 в 12:38
Хорошую речь толкнул
SanitarForest
20 августа 2018 в 13:24
С обороной надо что то делать и по прежнему нужен нападающий.
Аксинья
Аксинья ответ Dominators (раскрыть)
20 августа 2018 в 09:17, ред.
Не торопи события...Я тут перед игрой с Крыльями расчирикался, расхвалил ростовчан и в итоге результат...Теперь решил лучше лишний раз ругать - для пользы дела...А лучшим скорее всего будет представитель Зенита - ведь опрос проводится среди клонов Литейного...
Dominators
Dominators ответ Аксинья (раскрыть)
20 августа 2018 в 08:57
Да в защите пожарили . Какие то нелепые потери и отскоки . А Бьерн заслужил место в сборной 4 тура ,также как Гулиев .А Тулу мы должны на классе обыгрывать .
ДАША Д
20 августа 2018 в 07:32
Лучшая игра Ростова.
Russian_spb
20 августа 2018 в 07:24, ред.
а у Карпина не плохой старт.
соперники, правда, не самые сильные были, но у нас еще и с не самыми сильными пыхтеть нужно, чтоб очки отжать.
так держать!
Аксинья
20 августа 2018 в 07:11
Валера, защита Ростова выглядела ахово, как никогда...Ты там этих исландских защитников шамайкой не корми, а отдай всё Бьёрну - он работал и в нападении и в защите...Надеюсь перед игрой Арсенала напомнишь им что ростовский автобус один из лучших в РПЛ...
papic337
20 августа 2018 в 06:14, ред.
Игра была с равными возможностями. Ростову повезло, а Енисею нет.
Лёха Шахтинский
20 августа 2018 в 01:53
Класс! Отличное вью КВГ.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить