Soccer.ru

«Локомотив» оштрафован за оскорбления фанатов в адрес «Анжи»

29 августа 2018, 18:42

Болельщики «Локомотива» оскорбляли «Анжи» в матче 5-го тура РПЛ, за это «железнодорожники» были оштрафованы на 100 тыс. рублей. Также было принято решение по эпизоду матча 3-го тура РПЛ «Ростов» — «Крылья Советов». Об этом сообщил глава КДК РФС Артур Григорьянц.

За скандирование зрителями оскорблений в адрес команды соперника [«Анжи»], в том числе по поводу происхождения — штраф 100 тыс. рублей, а также предупредить, что в случае подобного нарушения к клубу будут применены более строгие санкции.

Мы получили заявление от одного СМИ, где сказано, что во время матча были два баннера на трибуне «Ростова» — с ненормативной лексикой и оскорблениями в адрес ЦСКА. За публичную демонстрацию баннеров оскорбительного характера и баннер, содержащий ненормативную лексику, оштрафовать «Ростов» на 100 тыс. рублей.

Все комментарии
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Байкал-38 (раскрыть)
07 сентября 2018 в 15:25, ред.
Неадекваты есть у всех соглашусь,но никогда со времени открытия Ахмат-арены ни разу не слышал оскорбительных речевок в адрес соперника,если ты слышал и можешь привести пример,то буду признателен,тогда получается,что я пропустил этот матч.Нам все время ставят в пример болельщиков Локо.
Байкал-38
Байкал-38 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
06 сентября 2018 в 22:31
Тут с тобой не соглашусь! В каждом народе есть свое ...но и не стоит думать за весь народ по отдельным представителям.
Видел, что вытворяют те же дагестанцы и что кричат, можно тоже самое сказать и о них и о болельщиках Ахмата! В ютюбе всё есть!
Но ещё повторяю это отморозки, что те, что другие!!!
Байкал-38
06 сентября 2018 в 22:21
Никогда не поощрял такие проявления у фанатов, тем более по национальному признаку!
Это проблема не только Локо и России, надо вычислять конкретно и наказывать!
Теймур Ханов
03 сентября 2018 в 17:01
Локо самый гнилой недоклуб на свете. Проигрыш локо любому заграничному клубу-это ПРАЗДНИК ПРОГРЕССИВНОГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, Вы были с.....,и -останетесь с....!
амурец
30 августа 2018 в 02:32
если это правда то правильное решение и таким фанатам нечего делать в рядах болельщиков Локо
Палыч82
Палыч82 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
29 августа 2018 в 23:34
Не превращаются, а просто молодая глупая поросль вливается в ряды фанатские. Нынче вообще молодое поколение "ног под собой не чует", мат ограничивать в речи уже не могут, стадный эффект ярко выражен
Dominators
29 августа 2018 в 22:00
Мало радости сидеть на стадионе с ребенком и слушать маты и оскорбления без разницы в чей адрес ,приезжей команды или своей .Агрессия толпы завораживает этих малолеток .и им уже не до футбола .Штрафы наложенные на клубы должны выплатить виновные ,выявить их элементарно ,иначе грош цена Службе Безопасности .
PATRIOT1965
29 августа 2018 в 19:27
Болельщики Локо тоже,кажись превращаются потихоньку в свиней.
За адекватность
29 августа 2018 в 19:07
"С миру по нитке - голому рубаха."
нечитайло
29 августа 2018 в 18:58
Справедливо
EAGinLE
29 августа 2018 в 18:52
КДК катеджный поселок все развивается .
Знатог
29 августа 2018 в 18:47
Григоряны, Григорьянцы....
Гость