Soccer.ru

«Спартак» и «Динамо» оштрафованы на 495 тыс. рублей

29 августа 2018, 18:26
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Глава контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц сообщил, что «Спартак» и «Динамо» были суммарно оштрафованы на 495 тыс. рублей за поведение болельщиков во время матча 5-го тура РПЛ.

«Спартак» оштрафован за пиротехнику — на 125 тысяч рублей, за скандирование ненормативной лексики — на 30 тысяч рублей. «Динамо» оштрафовано за использование и бросание пиротехники — на 300 тысяч рублей, за скандирование ненормативной лексики — на 40 тысяч рублей.

Также за выход за пределы технической зоны наставник «Спартака» Массимо Каррера был оштрафован на 25 тыс. рублей, а главный тренер «Динамо» Дмитрий Хохлов — на 10 тыс. рублей.

Все комментарии
cska1948
cska1948 ответ ВСЕГДА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
29 августа 2018 в 21:38
А у СпаМа скидки на пиротехнику и мат, так что-ли?
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
29 августа 2018 в 20:41
У хохла скидки за выход из зоны?
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ МапС (раскрыть)
29 августа 2018 в 19:18
Тут без сурдоперевода не разобрать ничего!!!
МапС
29 августа 2018 в 19:08, ред.
А премиальный гонорар за песню болел о Москве слабо было Спартаку выплатить?
PATRIOT1965
29 августа 2018 в 19:05
Порезвились на славу.)))
drug01
29 августа 2018 в 19:00
Детишки будут рады !!!!!
hata
29 августа 2018 в 18:54, ред.
Почему Карреру оштрафовали на 25 тысяч, а Хохлова на 10 тысяч за одно и то же нарушение ? По видеозаписи количество шагов посчитали наверно, кто сколько раз перешагнул за пределы технической зоны. А может у Карреры ноги длинее.
За адекватность
29 августа 2018 в 18:51
Согласно п. 34 приложения к дисциплинарному регламенту РФС "Скандирование зрителями ненормативной лексики и/или оскорбительных выражений - первое нарушение – 10 000, каждое следующее нарушение в другом матче – + 10 000 к предыдущему размеру штрафа, но не более 100 000", так что болелам ещё есть куда стремиться.
Кирилыч
29 августа 2018 в 18:38
    Гость