Soccer.ru

Роналду — худший игрок в топ-5 чемпионатах по реализации моментов

02 сентября 2018, 09:03
ПармаЛоготип футбольный клуб Парма1 : 2Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Переход Криштиану Роналду из «Реала» в «Ювентус» стал самым громким трансфером лета, однако португалец по-прежнему не может забить. В своих первых матчах форвард старается бить по воротам при любой удобной возможности, на его счету уже 23 удара, но мяч так ни разу и не залетел в сетку ворот соперника.

Роналду стал лидером по количеству нереализованных моментов в этом сезоне, если брать в учет пятерку сильнейших чемпионатов Европы.

Его ближайший преследователь, полузащитник «Нанта» Валентен Ронже, не забил голов при 15 попытках.

В последнем туре Серии А «Ювентус» одолел «Парму».

Все комментарии
allemz
allemz ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2018 в 09:44
Роналду не может забить из-за грамотной организации оборонительной игры у итальянских команд, в чем-то Сериал лучше Лол Лиги. Знаю как подтянуть реализацию. Ювентус не бедный клуб, купите пендали и результат придет) А вообще зря слили Игу.
ДобряK
ДобряK ответ Ми Ша (раскрыть)
02 сентября 2018 в 10:44
Лол Лига-фаворит и Лиги Европы)

1-2017-2018 Атлетико Мадрид-!!!
2-2016-2017 Манчестер Юнайтед
3-2015-2016 Севилья-!!!
4-2014-2015 Севилья-!!!
5-2013-2014 Севилья-!!!
6-2012-2013 Челси
7-2011-2012 Атлетико Мадрид-!!!
8-2010-2011 Порту
9-2009-2010 Атлетико Мадрид-!!!
10-2008-2009 Шахтер
11-2007-2008 Зенит
12-2006-2007 Севилья-!!!
13-2005-2006 Севилья-!!!
14-2004-2005 ЦСКА
15-2003-2004 Валенсия-!!!
allemz
allemz ответ bykmeker_30 (раскрыть)
02 сентября 2018 в 10:58
Пользу он приносил, в АПЛ он хорошо играл. В Серии А феерит. Хочешь сказать, что он игрок не высочайшего уровня?
allemz
allemz ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2018 в 12:45
Мы обсуждали его игру до перехода в Рому. В своем стиле - он один из лучших. Полезный игрок. Считать его средним игроком неуместно.
Ми Ша
Ми Ша ответ allemz (раскрыть)
02 сентября 2018 в 10:10
«Лол Лига» фаворит последнего десятилетия в ЛЧ). А на грамотную итальянскую защиту в еврокубках посмотрим.
allemz
allemz ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2018 в 11:52
Топовая стата. Для него Джеко все равно средний игрок.
заDOOMчивый
04 сентября 2018 в 21:22
повезло что в италии играет,в апл наверное и по мячу не попал,не успел бы.
bykmeker_30
bykmeker_30 ответ allemz (раскрыть)
02 сентября 2018 в 10:52
Кто был укомплектован Арсенал что ли или Эвертон? Послушай , ты используешь приставку ТОП - это означает игрок высочайшего уровня . Топ нап разностопной нап , который умеет почти все на своей позиции . А тот кто тупо Столб , и имеет ограниченные возможности ,нельзя назвать топом . От него Пелегроз избавился , потому что он был ограниченным . Игра в столба, это прошлый век , она была популярна в 90 , сейчас же в это стараются не играть , сейчас многие ищут более разнастароних напов , техничных и подвижных . Да и как бы то не было результативность у него в АПЛ в два раза меньше была
Каa
Каa ответ ДобряK (раскрыть)
02 сентября 2018 в 16:57, ред.
Это действительно аргумент. Только как раз аргумент в пользу того, что Чемпионат Испании - это именно лол лига. Почему так? Потому что в реальности класс команд Ла Лиги настолько разнится, что в одной части лиги варятся две самые богатые команды мира, а в другой те несчастные, кто вынужден ставить на трибуне картонных зрителей, чтоб только не получить от лиги штраф за пустые места в кадре трансляции на ТВ.

У испанцев был выбор — сделать так, чтоб прибыль делилась равномерно между всеми клубами, заставив грандов вариться в одинаковых с остальными условиями, или продолжать обдирать бедных в угоду парочке богатых, штрафуя их за непривлекательную телекартинку. Испанцы самостоятельно решили, что Ла Лиге стóит идти по второму пути.

И не надо пенять на хреновое экономическое положение Испании. Реал и Барса — лидеры в топе самых богатых клубов мира. Денег в Лиге хватает. Достаточно просто их вливать толково во всю Ла Лигу, а не в одну лишь верхушку айсберга. Очевидно же, что когда-нибудь низ айсберга станет таким тяжелым, что скроет под водой и верхушку.

Но испанские чиновники понимают, что такие глобальные реформы резко приведут испанский футбол к не самым лучшим позициям на мировой, а а на более-менее ощутимый эффект от реформ уйдут годы. И поэтому сцут брать на себя ответственность за непопулярные среди населения перемены. Вот и приходится им тупо латать дыры, вводя позорные штрафы или даже перенося игры турнира в условные США.
Ми Ша
Ми Ша ответ neomessi (раскрыть)
02 сентября 2018 в 11:37
Самое время, для него новый вызов и Реалу пора освежиться. А пенальти по делу ставят.
En Sabah Nur
02 сентября 2018 в 09:45
Нет пенальти нет голов) Это девиз дельфина))
Даже Кандрева проведя вчера на поле всего 16 минут и то смог отличится))))
А этот дайвер португальский провел на поле 180 минут и до сих пор не как может забить))))
Romeo 777
02 сентября 2018 в 09:53
Будет обидно ювентийцам, если Роналду не заиграет с учётом суммы трансфера и рекордной заработной платы. Посмотрим, всё же думаю дело времени
neomessi
02 сентября 2018 в 09:55
Зря он ушел из Реала.
Вон реалу пачками дают пенальти , сейчас бы у него было бы 10 голов с пенальти в Ла Лиге.
волгодон 2
02 сентября 2018 в 11:51
    Ислам Керимов
    02 сентября 2018 в 11:52
    Гоббы запереживали,вступаться начали за игрока,которого проклинали ещё пару месяцев назад!Горбатая любовь!На счёт Роналду не переживайте,как только у зебр пойдёт спад,включиться их главная сила-судейский корпус!Вот тогда Роналду и поправит стату!
    Kavaro
    Kavaro ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    02 сентября 2018 в 10:19
    Вот как раз в группе B и H увидим уровень представителей Ла Лиги, АПЛ и Серии А.
    3ton
    02 сентября 2018 в 12:05
    "Бесполезный" пришел доить Ювентус,а не играть .
    Ювентус еще по окончанию прошлого чемпионата был уде чемпионом будущего.
    30 млн. собирают с зарплат работников "фиата" на зарплату роналду
    allemz
    allemz ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    02 сентября 2018 в 10:26
    Эх. Повторюсь, он столб. Агуэро более мобильный, он всем подойдет. Зачем он клубам АПЛ, если они были и так укомплектованы, хотя слухов было достаточно, продали в Рому, а не конкурентам по лиге. У Эдина другой стиль игры, к тому же он переходил в клуб классом ниже, 23 ляма адекватная цена для игрока, который не вписывался в планы тренера. В Серии А он по сей день показывает свой уровень. Барсу из ЛЧ выбил. В прошлом году его Челси хотел подписать за 55 лямов.
    Karkaz
    Karkaz ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    02 сентября 2018 в 10:31
    Джеко в Сити хорошо играл, в плане борьбы, но не был забивным нападающим, так как были всегда конкуренты. Если посмотреть, то все топ клубы почти или вообще не используют столбов. В Роме же ставка чисто на Джеко, может поэтому он и больше забивает.
    ДобряK
    ДобряK ответ Медив (раскрыть)
    02 сентября 2018 в 13:45, ред.
    Если у этих команд такой позорный уровень, С ТВОИХ СЛОВ, то тогда невольно возникает вопрос: почему команды, которые представляют в Лиге Европы не "Лол Лигу" не выиграли ЛЕ, а выиграли представители Примеры-Лол Лиги). ЛЧ и ЛЕ выигрывают в основном представители Ла Лиги, но у вас она, почему-то, Лол Лига), странно, не находишь?!
    Самые престижные командные турниры в Европе- ЛЧ, ЛЕ-это факт, и отрицать это глупо, как и то, что в основном эти два престижных турнира выигрывают) представители Примеры!!!


    Лига чемпионов УЕФА
    ПОБЕДИТЕЛИ

    2017-2018 Реал Мадрид
    2016-2017 Реал Мадрид
    2015-2016 Реал Мадрид
    2014-2015 Барселона
    2013-2014 Реал Мадрид
    2012-2013 Бавария Мюнхен
    2011-2012 Челси
    2010-2011 Барселона
    2009-2010 Интер
    2008-2009 Барселона
    2007-2008 Манчестер Юнайтед
    2006-2007 Милан
    2005-2006 Барселона


    Лига Европы УЕФА
    ПОБЕДИТЕЛИ

    2017-2018 Атлетико Мадрид
    2016-2017 Манчестер Юнайтед
    2015-2016 Севилья
    2014-2015 Севилья
    2013-2014 Севилья
    2012-2013 Челси
    2011-2012 Атлетико Мадрид
    2010-2011 Порту
    2009-2010 Атлетико Мадрид
    2008-2009 Шахтер
    2007-2008 Зенит
    2006-2007 Севилья
    2005-2006 Севилья

    А УГУ-ЭТО НЕ АРГУМЕНТ)!!!
    BagioR
    02 сентября 2018 в 22:48
    Да забьет он скоро.
    bykmeker_30
    bykmeker_30 ответ allemz (раскрыть)
    02 сентября 2018 в 12:16, ред.
    Приносить пользу , может и средний игрок . Но что бы называться топом , нужно куда больше навыков иметь . И топовые напы , за смешные деньги не продаются , и также на них огромный спрос . Джеко же нападающий среднего уровня , может чуть выше среднего , на уровне Жиру , Бензема , Крауча
    14sen
    14sen ответ allemz (раскрыть)
    02 сентября 2018 в 10:54
    Тут даже не в грамотной организации обороны дело. Он и в посредственной Ла лиге последние пару сезонов унылой тяпкой смотрелся. Не помните, что ли, как прошлый сезон проходил? До января даже его сын в инстаграме больше голов забил. Ну а потом пару хет-триков и покеров всяким лoxам, статистику подправил (особенно в ЛЧ) и вроде как все забылось, только людей не обманешь. В Мадриде всё лето искали усиление атаки и жаловались на его отсутствие от Переса, а я вот уверен, что уход Роналду - это 100% усиление в атаке для Реала.
    Медив
    Медив ответ ДобряK (раскрыть)
    02 сентября 2018 в 11:10
    Угу, надо добавить, что ЛЕ выигрывали в основном те клубы, которые перед этим позорно из ЛЧ и слились, что говорит конечно о высоком уровне команд.
    Вон Атлектико - прошлогодний чемпион по Карабахам, хороший этому пример
    Ми Ша
    Ми Ша ответ bykmeker_30 (раскрыть)
    02 сентября 2018 в 11:23, ред.
    Многолетняя статистика говорит в пользу Джеко и его можно назвать "ТОП" игроком, другое дело, не супер звезда.

    Германия, Англия, Италия - везде ровно забивал, да и не за самую сильную сборную у него ни мало голов в соотношение с сыгранными матчами.
    Большой Карай
    02 сентября 2018 в 09:30
    Все будет хорошо, его прорвет!
    КЭТиК
    02 сентября 2018 в 09:33
    Скоро прорвет.
    bsww
    02 сентября 2018 в 09:44
    А по точнее можно? 23 удара по воротам. Сколько в створ?
    allemz
    allemz ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    02 сентября 2018 в 09:48
    Он столб, если ты не знал. Столбы выполняют еще другие задачи. В АПЛ он точно был топчиком.
    заDOOMчивый
    заDOOMчивый ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    04 сентября 2018 в 20:51
    это ещё громко сказано.
    Гость